Для взрослых игроков

зашел в ваш дискорд. Ни в какую комнату войти нельзя. В чем подвох? )

Подвох в том, что нет смысла делать какие-то ограничения по приему на сервер, если любой прохожий сможет заходить во все комнаты. Там есть такая приколюха, называется “правила”, вот там то и написано что надо сделать чтобы с нами играть)

Очень жаль,что кто-то воспринимает ограничения по возрасту как обидную дискриминацию. По моему мнению ограничение в первую очередь дает более комфортную среду для общения людей одного поколения. Никто не запрещает создать свой сервер без ограничения по возрасту и ввести свои правила. У нас вот так. Ждем всех 25+ . У нас тепло и лампово :wink:

Когда я разговаривал с несколькими соискателями, не подходящими по возрасту, у меня сложилось впечатление, что им просто тоже хочется не гонки за цифирками и токсичности, а комфортной позитивной игры. Вот и ищут взрослое сообщество, ведь “в душе я уже взрослый”.

Лайков: 1

А вы нубов берете? Ну то есть совсем нубов, буквально семь часов в игре. Overwatch очень зашел, думаю, каково будет его сыграть с голосом и адекватными людьми. От взрывоопасных детей устал еще в CS:GO, а Overwatch, по-моему, та игра, в которой даже проигрывать весело (но это я не был еще на рейтинговых играх).

У нас нет ограничения по уровню, рейтингу или скилу. Каждый найдет компанию по себе, если захочет, разумеется.

Каждую пятницу у нас проводится эвент “своей игры”, между нашими участниками. Играть со своими весело, но играть со своими против своих еще веселее)

Сегодня 02.10.2018 зашел, посидел 30 минут, ни один из двух ваших модераторов так и не сел в комнату поговорить. Все комнаты залочены и нет возможности зайти куда либо, печаль и бред как мне кажется.
Ставлю 5 из 10 капланов.
PS так держать!

Жаль что за 30 минут так и нашлось времени прочитать правила, там даже памятка есть для новичков, где написано по пунктам, что надо делать. Я не вникал сильно в твою ситуацию, но мне кажется, сам ты в личку никому не писал. да? Модеры эти, они там не на работе, чтобы следить кто куда пришел, они там точно также как и остальные в игры играют, могли тупо не видеть.
Ну а комнаты залочены, чтоб только выдержавшие испытание чтением правил смогли к нам вступить, вот и все.
Но все равно спасибо за 5 капланов) Приходи еще)

3 лайка

лол,в гостевой можно до старости просидеть,ни ответа ни привета.Нужно самому модеру писать,нaхерa спрашивается им права дали и сделали 2 комнаты на приём и не сделали чат?Л-логика тех кому за 30-40 =D.
Ребята якобы играют ради удовольствия и развлечения,но вы взгляните на это собеседование на работу)
Инструкция для новичков:

  • Заходите в комнату “Жду модератора”
  • Меняете ник в соответствии с правилами
  • Интегрируете в настройках дискорда свой аккаунт близарда (ниже есть инструкция)
  • Пишете Основателю или Модератору о своем желании вступить (Может быть, придется подождать какое-то время, стараемся оперативно реагировать)
  • Представляетесь
  • Рассказываете кратко: как о нас узнали, сколько вам лет и согласны ли с правилами
  • Задаете интересующие вопросы
  • Получаете доступ
2 лайка

Ужасно сложно согласен, комната на прием там одна, вторая чтобы можно было позвать друзей и в ней с ними играть, например если другу нет 25.
У нас не только чат закрыт, у нас все закрыто от тех, кто не в состоянии изменить ник, привязать батлнет и написать модеру… ущемления чувств прохожих, млин :laughing:)
Чем больше читаю возмущенные комментарии по поводу закрытых комнат, “собеседования на работу” из пяти кликов мышкой, то все больше убеждаюсь в действенности этих простых казалось бы, но отличных фильтров :sunglasses:

Лайков: 1

Кстати, все, кто действительно хотели попасть в сообщество, попали. Ничег осложного в этом не оказалось =)

Лайков: 1

Сегодня отличный день чтобы вступить, вечером аншлаг будет на свою игру. :fire::comet::fire:

Очередная Своя игра, опять полночи не спать.:sleeping:

Выходной день, можно выспаться после этого)

Лайков: 1

Заходи честной народ, скоро Эш нас всех убьет… :skull:

Скорее с нами что-нибудь сделает Боб.

А пати для нагиба в рейтинге у вас найти можно?

ASK#21118 Александр играю в основном по вечерам

Да основная масса так и играет, по вечерам, всеж рабочие люди