Для взрослых игроков

Кто-то помнит с какого числа начнется зимний эвент? Там что-то новое планируют сделать?

В прошлом году 12 декабря начался ивент.

Ребята, привет. Мне 30 и я только начал играть. Ваше описание идеально для меня, надеюсь я тоже впишусь. Приятная компания это как раз то, что я ищу) Зашёл в Дискорд, но сейчас там нет ни модераторов, ни основателей ибо поздно) На всякий случай тут тоже напишу свой BattleTag: ALEX#245144.

Вы главное FakiR-у в личку напишите о своем желании. Не важно онлайн или оффлайн он. и всё будет)

Лайков: 1

Начинаем операция по фарму монет: “К зимнему ивенту готов!”, присоединяйтесь)

Не монет, а скинов. Монеты это не цель, а средство достижения цели.

У нас на сервере есть функционал, который помогает в поиске пати на свой рейтинг среди участников, очень удобно, кстати.

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, насколько принципиальное и жесткое требование про 25 лет?
Просто мне без пары недель 23, но я как раз в поиске подобного комьюнити взрослых, адекватных людей, ибо уже устал мьютать агранутых детей (если судить о возрасте по голосу конечно) в квик плеях и каждый раз пытаться подстраиваться под новых рандомов.
А тк играю недавно, вот только-только 25 лвл апнул, боюсь что постоянная игра с неадекватами может оттолкнуть от овера, хотя игра очень нравится.

В общем, если разница в два года не сильно будет напрягать игроков в комьюнити, буду рад к вам присоединиться (ну или попытаться, вдруг после общения голосом не сойдемся)

P.S.: даже кота на значок поставил, коты милые, должно прокатить и задобрить :slight_smile:

Лайков: 1

Это принципиальное правило, не припомню, чтобы кто-то даже без пол года 25 проскакивал.
А на счет постоянной игры с “непойми кем” это ты прав, если бы я в свое время не попал в хорошую группу, наверное забросил бы сразу, а так считай с релиза играю и не надоедает, когда есть с кем.

Понял, спасибо за ответ
пойду дальше искать)

Лайков: 1

Удачи в поисках. А по поводу возрастной планки - дальше снижать уже некуда. И так с 30 до 25 понизили. Как раз большинство уже с нормальным образованием и пониманием жизни. Это очень помогает оставаться людьми, а не превращаться в фанатиков игры

Лайков: 1

Хочется конечно смотреть на суть, а не на возраст. Но вот наука до сих пор четких критериев адекватности не придумала :slight_smile:
Так что приходится обходиться тем что есть, хоть это и отсекает часть стоящих людей.

Ну пока что вроде справляемся с, так сказать, отбраковкой.

Да, нас и так уже 240+

Ого! Недавно ж только 200 отмечали.

Да мы вообще цветем и пахнем, появились команды для участия на турнирах, открыли свой кинозал, академка и все такое прочее… :sunglasses:

Насчёт пахнем… Мне не нравится употребление данного глагола в текущем контексте :joy:

Клан ещё актуален?
RuNNeR#2932

Конечно, заходи вечерком

У нас уже достаточно большое сообщество, каждый может найти себе группу по душе. Завтра например будем вместе ужастики смотреть( по субботам у нас открывается кинотеатр)…