Для взрослых игроков

Мы каждому новичку рады

А если чуть меньше 25?:relaxed:Или only 25+?:grinning:

Да, эта наша фишка, только с 25 лет

А иногда жаль. Есть отличные ребята, которых я бы с удовольствием видео в нашем сообществе, но им нет 25.
Dura lex, sed lex

Лайков: 1

Подожди пока им исполнится 25

Что знает, что будет через пару лет, когда исполнится наконец 25…
Но ладно, это философский вопрос. А правила есть правила.

Эх, придется ждать пока подрасту и стану человеком.
А пока побуду унтерменшем. Всего то 6 лет осталось.
Но всё же приятно, что есть подобные сообщества с адекватными участниками

Прости, но твое сравнение не совсем корректно. Никто из нас не считал и не считает молодых игроков людьми второго сорта. Но так, с ограничением, действительно проще. В первую очередь проще поддерживать определенный климат в коллективе.

Кстати, всегда было интересно, как по интернету можно угадать возраст человека? Понятно, что разницу в десятки лет проще уловить, но всё же отличить двадцатидвухлетнего от двадцатисемилетнего в переписке мне представляется затруднительным.) Да даже двадцати лет от роду может быть в разы адекватнее своего теоретического отца сорокалетки.)

Сидишь и смотришь на возраст. Вроде бы по всем параметрам подходишь, но возрастное ограничение сюда не пропустит ещё 3 года. Очень обидно, пожалуй, найду других людей, чтобы не токсично и весело провести время в игре. :grin:

Лайков: 1

Я тебя прекрасно понимаю. Но правила существуют чтобы их соблюдать =(

Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушать.
(с) Далай-лама

Лайков: 1

Сотнями невидимых нитей опутывает нас закон. Порви одну - преступник, две смертник, все - бог.

У Бога тоже есть свои правила, иначе этот мир не получился бы таким…несовершенным

Мы все еще набираем новых участников, приходите.

О, Nitro Server boost в деле.

Нашему серверу исполнился год! Ура)

Вечером всегда есть с кем поиграть, как в быструю так и в рейтинг.

умора просто, ванги в инете возраст определяют, анализы на вич хоть не нужны и скан паспорта

Лайков: 1

жаль, что тех кому еще нет 25 считают неадекватными. а ведь у некоторых есть потенциал в 18 по голосу быть похожим на 25-летнего…
ничего против ограничений не имею, но вот что делать тем, кому еще нет 25? :slight_smile: