Для взрослых игроков

Ведь никто не мешает сказать, что тебе 25, даже если это не так :))

Я тян, пруфоф не будет

Чё делать если 21 год и мне кайф с вами всеми поиграть?)

Мы не считаем неадекватными тех кому нет 25

Такого нет.
Мало того, у меня есть ряд хороших знакомых, кому нет 25, но они комфортнее в общении, чем многие 35+летние. Но это редчайшее исключение.

Дело не в голосе, с возрастом меняется мировоззрение и мироощущение. Слишком молодые просто не задерживаются в сообществе, так как не умеют ладить с уже состоящими в сообществе людьми. Потому и есть возрастной ценз: чтобы сберечь нервы игрокам из сообщества и сохранить время соискателю. В конце концов, сообществ много, и требования к вступающим обычно мягче.

Расти. Если очень уж хочется - найти другое сообщество, пусть на время роста. У меня пара друзей, к примеру, через год к нам вступит, и их примут на ура, я уверен.

Если психологический возраст больше 25 - то всё нормально. Но если человек недорос - это вскрывается потом, в общении. И с такими не церемонятся. Прецеденты были.

Есть Гостевая, можно играть в ней. Если участники сообщества попросят - модератор может перетянуть игрока и в нужную комнату, без выдачи прав. Просто это потребуется кто-то и сообщества, с кем Вы играете и он за Вас поручится.

У нас, кстати, отлично можно и в другие игры играть, полно людей, которые сидят в специфических комнатах и играют во всякие настолки, Скамы, Апексы, Дестени, Старкрафты и прочие Майнкрафты. Не каждый же день в Овере вводят 2/2/2 или Сигму, надо и отдыхать от него иногда, опять же.

И самое главное, общий чат кипит с утра и до вечера. Дома и на работе, за обеденным столом и на совещании, вы всегда найдете собеседников на различные темы. Живое обсуждение любых тем от ввода нового героя до ролевых костюмов медсестры :)))

Играю ранки с 1го сезона, мейнил танков до 3к, потом переобулся на дд, в прошлом сезоне дошел до 3500 (последние 200 поинтов добивал на ориса\хог).
Считаю себя каким-никаким флексом .

Список персонажей на которых я играю на уровне мышечной памяти(по убыванию):
дпс:
думфист, фара, рипер, солдат
танки: райн, ориса, хог, манки, заря
саппорты: люсио, мерси, мойра

27 лет, время играть активно есть.
DeadScream#21196

Ребят, я должен честно сознаться - я нифига не понял, как и к кому мне подключаться. Может, это естественный отбор в действии, впрочем :slight_smile:
В Дискорд вроде вошёл, а дальше - как в тумане…

Находишься в руме “жду модератора”, если никто из них не реагирует (это такие типы с малиновыми никами) начинаешь им судорожно наяривать в приват. Дальше как пойдет :slight_smile:

2 лайка

В самом верху есть два текстовых канала #правила-сервера и #информация, если сильно захотеть, то можно найти инструкцию о том, что требуется сделать при вступлении.

Похоже, танцы с бубнами не помогли попасть на сервер. Самое время перейти к иглоукалыванию и вырезанию кукол вуду.

Никогда не поздно начать играть в Овер так, как это было задумано - с друзьями и знакомыми, а не соло не пойми с кем.

Сегодня должен ивент начаться, как раз в компании гораздо проще ачивки зарабатывать.

Ну что, готовимся потихоньку к Овервотч2 чтоли? )

Овервотч 2 лучше уже тем, что игра как бы новая, а комьюнити, с которым ты будешь в не играть, старое!

Сегодня вечером планируется выход на лайф патча с нерфом щитов. Теперь на миксах не придется банить Орису :grin:. Очень нам не хватает мейнтанков!

Где патч то? :face_with_raised_eyebrow:

Привет! Играю хилом (Mercy), ищу команду в которой можно обучится и расти, принося ей больше пользы)
мой баттлтэг Mabrouk#21701

Заходи в диск, читай правила, пиши модерам и все у тебя будет.