DO NOT rename Jesse Mccree (НЕ переименовывайте Джесси Маккри)

I’ve heard about the ridiculous scandal that involves game designer Diablo.
I also really love Overwatch’s playable character Jesse McCree. And I’m not interested in the fact that someone has the “same” name. “the same” names - millions all over the planet.
If the hero is renamed, it will be very sad.
Because the name is wonderful, and it is definitely not with this uncle that normal people associate.
The player character should not be held accountable for the sins of others. Renaming it won’t change anything, nor will it help the victims of the jokes.

Я слышал о глупом скандале, который связан с гейм-дизайнере Diablo.
Так же я очень люблю игрового героя Овервотч, Джесси Маккри. И меня не интересует то, что у кого-то “такое же” имя. “таких же” имён - миллионы на всей планете.
Если героя переименуют, это будет очень грустно.
Потому что имя замечательное, и точно не с этим дядькой у нормальных людей ассоциируется.
Игровой персонаж не должен отвечать за чужие грехи. Его переименование ничего не изменит, и никак не поможет жертвам шуток.

:cry::japanese_goblin:

58 лайков

Agree. It should be at the top.

4 лайка

Хорошо. Не будем. Продолжайте вести наблюдение.

4 лайка

Серьёзная тема, между прочим.

5 лайков

Если кто-то переименует Джесси Маккри я создам аккаунт с ником Джесси Маккри и сам буду писать для него лор

А если разработчики запретят создавать персонажей с ником Джесси Маккри я напишу свой овервотч с блекджеком и револьверами и в нем будет Маккри

26 лайков

Мне кажется они там прост договорились уже чисто похайпить и генерируют скандальчики. Как Конор Макгрегор

Завтра потрут свои посты в твиттере и все это закончится

3 лайка

Смотрю тут весь дикий запад собрался.
Справедливость сама собой не восстановится

15 лайков

У меня кстати вопрос. Почему мой т9 в телефоне меняет ТП на Ирина?

Меня переполняет так много негативных эмоций, что я даже ничего разборчивого добавить не могу к происходящему.
Надоело пожинать последствия чужой глупости/неосторожности и банальное нежелание обратиться в полицию, если правда произошло что-то плохое. :japanese_ogre:

upd. Вероятно потому что полиция скорее всего бы на это ваше “Надо мной пошутил какой-то чувак и я обиделась”, покрутила бы пальцем у виска.

6 лайков

Я организатор и своего рода лидер движения #MccreeNameMatters и считаю немаловажным показать, что бОльшей части аудитории не все равно на происходящее. Спускать с рук взбешенным и ущемившимся фемкам то, что они удумали в своем загнивающем твиттере - выльется потом ВСЕМ боком. Я распространяю этот тэг во всех чатах во время игры и уже пару раз натыкалась на явных фемок-радикалок которые передразнивали тэг. Значит видят. Значит если больше людей будут распространять его во время игры, это покажет ущемившимся фемкам что есть те, кто ПРОТИВ них и их цирка.

10 лайков

Натыкалась ?

Я девушка, да. Тебя это смутило?)

Лайков: 1

[kApEX], если все пойдёт по перекати полю, я готов купить твой овервотч с блекджеком и револьверами.

[RoseRed], #MccreeNameMatters

8 лайков

Не беспокойся, он гурман и по булкам.

Капитан звездолёта бтв :beer:

И твоя несбывшаяся мечта :smirk:

Прямо камень с плеч👌🏿

И каков план ?

Для начала можно ограничиться гейм-протестом(чем я и занимаюсь с момента появления новостей о смене имени), а если все же Близзард поддадутся влиянию ущемленных радфемок - геноцид ВСЕХ плохих и радикальных феминисток. (а то еще стану главным врагом всего феминизма и мне не дадут жить спокойно)

Лайков: 1

Так вот как выглядит третья мировая война :smirk:

Щас надо еще то же самое на иврите написать,гуахиро и на папуасском.
Тогда точно не переименуют,и будет у всех любителей маккри все бесэдер.

Лайков: 1