Добавьте облик на Эш

Вот у Эш обликов нет нормальных вообще (да и не особо их и хотят добавлять). И если ты захочешь её что-то купить, ты не сможешь, ВЫБОРА НЕТ.
Недавно ей добавили граффити “стрельба”, где она стоит в шикарной спортивной одежде, это был бы очень крутой скин для неё (а насколько я знаю, летних скинов у неё нет).
Так вот и добавьте его, он классный (а Бобу спортивный костюм для штангиста например), ребят ну серьёзно, кто бы не купил этот облик? Особенно те кто на Эш любит играть? Вот у Торбьёрна я считаю скин ну не катит совсем, но его добавили…

9 лайков

Для меня есть два героя у которых стандартный скин лучше всех остальных: Эш и Дзен

8 лайков

вот тоже самое, но стандартный мне например оставлять не очень охото (по типу того, что ты просто хочешь купить всё нужное на перса)
а “базовый” так скажем облик иметь не охото, но и покупать нечего.
(моё мнение)

Ну не знаю, по-моему Торбьорн просто топовый. Так и просится челлендж на убийства хаммер-онли с этой пищалкой :smiley: а фразой по дефолту должна быть “too hot for you?” :smiley:

2 лайка

Хатю Эш в шортиках адидас!!!

4 лайка

Ей пойдёт, кстати. Без шуток

Лайков: 1

Полностью поддерживаю ТС. Облики все не очень. Эш в адике ваще вышак! Пилите! Куплю за реал!

Лайков: 1

Скин на Эш с граффити я б тоже хотел, торбьерн топовый вышел, особенно молоток, не надо тут! :smile:

3 лайка

Я вообще хочу как можно больше обликов, эмоций и фраз на нее. Есть все облики и штук 5-6 обликов лиги. Очень ждала Эш в купальнике или хотя бы топ- шорты, но не судьба(

2 лайка

Раздевают только вдову, ведь только у нее мечта силиконщика :smile:

Лайков: 1

уверена, что у Эш не хуже, но нам никак не дают этого увидеть (

Лайков: 1

Рас рас рас, ты в штанишках абибас!

Вот! Дело говоришь, возьму этот скин только ради молотка)

Ну ты ж видела какой зад отъела вдува французскими булками. У 99% мужского пола на него железный стояк

Высокая, властная блонда по интереснее будет :smile:

Лайков: 1

Естественно))
Эш при том красивая везде, а не только сжoпы)))

Лайков: 1

Молоток радует больше чем весь ивент, такая ржака ходишь тукаешь всех ))

2 лайка

Ах эти алые губы :slight_smile:

Лайков: 1

Я ещё не взяла этот скин, под конец эвента возьму если не выпадет
А как он звучит? Надеюсь как детская игрушка?)))

Да, пищит и есть звук как у надувной игрушки. ))

Лайков: 1