Долой новичков с средних рангов!

готов тебе доказать, что ты не прав :wink:

2 лайка

Во-во. Можно лоулвлов на даймонде кидать в мою тиму?

Лайков: 1

Хог - бесполезен? У тебя все в порядке?

Именно поэтому он хардстак в металле.

хватит меня запугивать :grin:

Та это я уже понял… Я все еще хочу понять, в чем же ТС считает себя “БОЛЕЕ ОПЫТНЫМ”, нежели столь брезгливо им упоминаемые “новички-желторотики”…

2 лайка

Бегай туда дальше. Тебе ведь больше не на что ссылаться. Если бы у тебя было хоть чуть-чуть мозгов, и отсутствовала близорукость, то ты бы заметил, что статистика сильно устарела. Чуть ли на на годы. А ты сейчас пытаешься похвастаться своими мейнами, которых ты задрачиваешь до потери сознания. Чувак. Прежде чем что-то делать, подумай дважды.Бесполезный вброс а не сообщение.

Есть идея получше
Например если ты проигрываешь дуэль человеку, у которого уровень меньше твоего - вам меняет уровни

Прикинь, вдова с 1500 уровнем поймала стрелу ханзо куда то туда и все, теперь он 1500 а она 200

И сразу 1300 лутбоксов Хандзо отсыпает?

Лайков: 1

Нет
Все скины что выбила вдова
А вдова почти голый акк

А голдишко? У меня на 500 уровне 15к уже скопилось.

Да для этой игры хватит и 30 минут ознакомления чтобы уничтожать типичных хайлвлных домохозяек с 500+ уровнем. Сенсу настроить, способности посмотреть, по ботам пострелять, и все, игра то легкая. У кого аим, тот и правит этой игрой. Любой чел пришедший из КС к примеру вносить импакта будет намного больше. Согласны?

узнали?
символысимволы

Конечно
Именно по этому тут в мете сейчас герои без аима, а на стрелках апаются только ребята которые играют на пару лиг выше в свою

А что делают тем временем кс бати?

Только вот КС-батю с домохозяйками кидать не будет, через пяток игр кинет к таким же.

знаю глобала в кс, который в овере ни разу не апал алмаз на дд)

галимый глобал
овер изи шутер же - берешь стрелка в голову клац клац и мастер

Да Овер вообще изи. Вот нагибает вас смурф, а ты его контру взял впервые в руки и сразу его 100500 часов на мейне псу под хвост. Я сам не пробовал, но мамкины флексы рассказывали.

5 лайков

ага
смурф из золота рипер наверно?

Ну Рипер это ночной кошмар любого танкомейнера) Но реально бронзового Жнеца я, в большинстве случаев, хотя бы прогоню. Проблемы доставляют только герои с вертикальной мобильностью (Фара, Кулак), слишком живучий Свин (тупо урона не хватает) и, изредка Хандзо и Макри (есть бурстовый урон на 400+ ХП).