Дорогой (нет) Смурфвотч

Дорогие (нет) Активижн-Близзард. Доколе, спрашиваю, КОМАНДНЫЙ моба-шутер Овервотч будет представлять из себя помойку из различных смурфов, деранкеров, бустеров, бущенок и прочих отходов жизнедеятельности ММО контента чуть более чем полностью. В задолбали обращать внимание только на киберспортивную составляющую свое игры. В ЭТО уже невозможно играть. Люди, смотрящие Ваш ОВЛ, приходят в Овер и что видят? Токсичную помойку до краев заполненную смурфами, бустерами и прочей нечистью. Оторвите наконец глаза от перещитывания бабла с лутбоксов и займитесь наконец игрой.

11 лайков

Писать надо на английский форум тут тебя никто не услышит

А там его тему просто моментально снесут и выпишут бан за раскачивание)

2 лайка

Мне так и не выписали. Просто проигнорили. Только один лайк был :smile:

Тоже вариант. Еще бывает вариант, в котором набегают хомячки близард и начинают на тебя массово шипеть. Раньше, когда дизлукасы были, они бросались ими в тебя и насмехались над тобой.

3 лайка

До тех пор пока ты не допрешь наконец собрать свой стак из 6 человек и играть с ними как считаешь нужным в командную игру.

Уже сколько лет прошло, а вы, полностью осознавая то, что вам в команду кинет абсолютно рандомных людей которым скорей всего плевать на ваше существование, все равно продолжаете регистрироваться в очередь без собранной пати а потом ныть на то какие рандомы плохие. И главное продолжаете орать “это жи командная игра”, да ладно? Собирай команду и перед.

11 лайков

Это описание любой онлайн игры.

Лайков: 1

Я ещё про что-то тему создавал. Все кто заходил, предупредили что из поста стоит убрать близзард, разработчики и любые имена типа Каплана. Чтобы бан не вписали.

Всегда лыбу давлю, когда об этом пишут. Все такие правильные, не упоминают имя господа в суе. Каплан это, каплан то. Близард туда-сюда. Бана на форуме боятся больше, чем срезания премии по зарплате.

Воистину, они воспитали пассивное рабское комьюнити и справились с этим на отлично.

2 лайка

Так это даже в правилах прописано :smile:

их кто-то читал вообще, кроме каплана?

Я немного читал лиц. соглашение чтобы понять, что наши аккаунты и игры на них нам не принадлежат на самом деле. Ну еще когда-то читал что на самом деле в названиях тем форума нельзя использовать название компании и никнеймы комьюнити менеджеров.
Почему? Потому что, молчи или бан.

Лайков: 1

напомнило
https://imgur.com/a/TC9PNFR

А зачем тогда играть раз игра нам не принадлежит

На сколько помню тоже самое у других компаний, Стим, оригин, юплей и тд. Только Гог продает навсегда и можешь делать с игрой что хочешь

Я даже не знаю, кому больше плевать, модерации или самим игрокам, ибо нарушающие темы плодятся аки смурфы после распродажи.

Время убить, кто-то по другим причинам в игры играет?

А как ты предлагаешь бороться со смурфянами и бустерами? Я вот не могу представить эффективный метод.

поднять порог на вхождения в ранкед,скажем до 90 уровня,лень будет качать

5 лайков

Каплан официально заявлял в какой-то соц сети, что смурфы это нормально. Так что советую ливнуть из этой помойки и не париться.

2 лайка