Дорогой (нет) Смурфвотч

плюс привязка мобилы и подбор по уровню с разбросом к примеру в 300 лвл.

С одной стороны ИЗИ лечится - больше ни копейки не тратить в их сторону. Как только прибыль начнет падать - моментально зашевелятся и на коленях начнут извиняться, но с другой стороны хомяков с 28iq готовых сожрать любое Г столько, что блуззорд и другие помойки могут отвратительно себя вести и все равно купаться в миллиардах.

3 лайка

До тех пор, пока все эти люди покупают копию игры.

Откуда вы такие наивные беретесь? Может стоит хоть на часик розовые очки снимать?

Назови хоть 1 игру, где разработчики против покупки одним игроком нескольких учеток?

Когда до вас дойдет, что смурфы - это прибыль. Любая видеоигра - это коммерческий проект. Все их создатели хотят денег. Так с чего бы им отказываться от них?

Потому даже на почту приходит уведомление с благодарностью за сообщение на смурфа. Лол

Быть может потому, что этот смурф заливал матчи другим? Почему вы такие глупые?

Да, смурфов часто банят. Но бананы им раздают не за сам факт того, что это вторая и более учетка у человека. А за то, что на этой учетке чуваки валяют дурака и нарушают правила игры.

2 лайка

На самом деле разок почитать лиц. соглашение стоит. И могу сказать, что не смотря на все эти правила у нас на форуме еще щадят и на многое закрывают глаза (ну либо просто модеры не сидят на этом форуме почти)

Так смурфы всегда было нормальным явлением. Почему вы считаете что человек не имеет права покупать себе новые копии игры и играть. Такое всегда было, не только в овервотч. Я помню когда в лигу легенд играл 9 лет назад у нас у каждого было по паре аккаунтов в начале. Просто потому что.

Я представляю сколько денег приносят гыгыкающие игроки в херкамень и можно вообще забить. Мне иногда кажется близзард могут вообще ничего не делать и просто рисовать раз в 3 месяца новые картонки типа “запускает случайное заклинание в случайную цель” и все будут кипятком сать.

2 лайка

Ну так и не надо? Вроде ж не заставляют…

Про деранк ты наверное не слыхал? Это куда быстрее, чем качнуть 90 уровней

Я тоже их репортил и банили. За раз 50-100 штук на 1 тело отправлял. Банят потому что не человек банит, а автоматика. Можно просто так накидать и чел улетит.

Если бы смурфы встречались не в каждой игре - другой вопрос. А когда они почти в каждой игре и на всех лигах сидят, то не оч интересно играть. Новички не задерживаются, создают плохие темы и уходят. Из-за этого в овере рейт и не несет никакого смысла.

правильно, беги в квики, там все честно

на 4000+ смурфов нет, ну или там все смурфы это как посмотреть))

угараешь чтоль? там ничего не изменилось, привязка к номеру мобилы всего-лишь маленькое неудобство

Я 95% всего игрового времени провел в квикосах. Щас играю на голде и хз… Прям такого убер-мега скилла не наблюдаю.
Ну то есть вижу ситуации, когда у конченых днарей горит от того, что их средненький игрок ломает, но это скорее к вопросу о том, почему эти погорельцы еще не в бронзе.
И нытье (внутриигровое) за читерство/смурфинг и проч. мне тоже прилетало, но от таких прям чудовищ, что чуть ли не сами ртом на ствол падают и ноют, как их бесчестят злые смурфы.

Не, я не про привязку. Я про то что там игроки уже максимально круто играют, выйгрыш зависит лишь от того чья команда команднее, а не у кого руки прямее))

Там тоже есть масса ситуаций, когда один чувачок по пол тимы вырезает и его никто поиметь не может. Разница в 100-200 рейта часто уже бывает критичной. И вообще, ММ близовский очень любит создавать имбаланс катки, с разницей в рейтинге 300-400. 4200+ закинуть в катку с мастерами - изи

Не верю! Не надо мне тут байки расказывать что на грандмастере игроки стрелять и контрпикать не умеют. Я вот не умею дык я даже до золота всего 2 раза в жизни апался. Это если по-чесному, в соло.

Не веришь в то, что даже в гме всегда есть рыба крупнее? У дарка спроси

Не верю что:

Если там и правда такое творится, то смысл апать ГМ? Я лучше в бронзе посижу, тут хотя бы понятия “меты” несуществует)).

Чтобы потом погнобить бичей в даймонде и бустить акки за деньги. Как зачем?

Лайков: 1