Дроп с контейнеров

вообще не представляю куда можно написать и отнести эту тему, но пусть будет хоть тут. вот я сегодня заработал 9 контейнеров, времени на любимую игру мало, ивент раз в год . какой шанс дропа вещей с ивента архивов, если с 9 контейнеров подряд я получил 0 скинов, 1 победную позу и все? сколько часов я должен провести в игре, что бы получить хоть один скин?

2 лайка

В игре сейчас слишком много косметических предметов, увы. Умудрёные жизнью игроки скупают неивентовые реплики и спреи чтоб во внеивентовое время получать больше монеток (на которые можно купить то, что нравится), а во время ивентов доставать из сундуков именно ивентовые вещи. В игре много легендарных обликов, чем меньше их у игрока, тем ниже вероятность, что он получит именно тот, который он хочет из конкретного контейнера.

Что до вероятности в целом, то в 2017 году Blizzard согласно китайским законам раскрыли вероятности выпадения вещей из лутбоксов OW. Для легендарных предметов там было 7.5%. В остальных регионах шанс может конечно отличаться, официальной инфы по ним нет.

7 лайков

Читал что лега падает примерно раз в 13 контейнеров. Что примерно соответствует

Так и делаю каждый раз, но все равно дроп портят обычные легендарки. Может на платиновой рамке будет проще.

3 лайка

Ивентовые леги никак не контактируют с обычными. То есть у тебя есть шанс на выпадение обычной леги раз в 13 сундуков + ивентовой, тоже раз в 13 сундуков. Если тебе выпала обычная лега- она никак не влияет на шанс/скорость/периодичность выпадения ивентовой (она тебе хоть в следующем сундуке может дропнуться). Считай, что во время ивентов шанс дропа леги 2 за 13 контейнеров э, 1 обычная и 1 ивентовая.
А если хочешь легу именно с этого года, то нужно скупить все леги с предыдущих ивентов, тогда 100% выпадет какая-нибудь новая

Звучит бредово. Так бы леги падали 1 на 6.5 контейнера… Но такого явно нету.

Это какой уровень должны иметь “Умудрёные жизнью игроки” что бы не иметь всех графити реплик и спреев? 100? или 150?

Покупать НЕ ивентовые шмотки за МОНЕТЫ. Что бы потом выпадали их дубликаты и за них давали МОНЕТЫ???
Купил 10 графити каждую по 50 монет.=500 монет. потом они выпали дубликатами. за каждую гарфити 10 монет = 100 монет.
МИНУС 500+100 за дубли = МИНУС 400. норм чё, выгодно.

Покупать то что НЕ нравится за монеты, что бы потом выпали дубликаты того что купил, что бы потом купить за монеты то что нравится…

Лайков: 1

И на ивенте падают только ивентовые синие вещи, а не всё подряд.

asd

Лайков: 1

Как нужно НЕ любить Овервотч что бы все белые и синие шмотки не выпали сами за НЕивентовое время?

Как купить НЕ ивентовые СИНИЕ и БЕЛЫЕ итемы. Если что бы получить МОНЕТЫ нужно выбить дубликаты. А что бы выбить хоть 1 дубликат нужно иметь ВСЕ СИНИЕ или БЕЛЫЕ итемы.

Как можно имея 1200 уровень. Говорить что что то не падает?
У меня уже в запасе 40к+ монет… хотя у меня уровень гораздо ниже.

Специально для тех у кого мало времени на игру близзы ввели продажу лут боксов.
Я со своей низкой зарплатой не в состоянии их покупать. Вот фармлю периодически уровни.

Всё выпадет само, если набить большой уровень. Я говорю лишь об ускорении выпадения ивентовых вещей. Внезапно, это работает не только с синим цветом :slight_smile:

Лайков: 1

Я вот что не пойму. КАК заработать МОНЕТКИ, если ты не выбил ВСЕ итемы ОДНОГО качества?

Они кучками падают :wink:

2 лайка

Согласен мой фейл… Но это же мизер… Проще что бы всё само упало.
Да и в итоге какая разница купишь ты НЕивентовый спрей. И упадёт ивентовый. Или ты выбьёшь НЕивентовый, а купишь ивентовый.
От рокировки лишняя фигурка никак не появится…

Я скупил, мне понравилось. Дальнейшей текстовой закупкой скинов в Овервотч заниматься не хочу, соре.

Ни в один евент я столько обычных лег не получал как в этот…А вот что то новое и архивное старое сыпется оч оч плохо.Друзей знакомых с кем играл что спрашивал, падает тот же обычные леги почти…На этом акке лишь 2 новых архивных скина, на другом 1…Ей богу на китай нг и обычный нг все падало гораздо лучше.

Во 1, это официальная инфа для китайского правительства, так что врать они не могут. Во 2, так оно и есть, за этот ивент открыл 15-20 сундуков и получил 2 ивентовые и 1 не ивентовую легу. + в обычное время копил по 50 контейнеров и получал с них по 2-4 леги.

Когда тебе за 50+ контейнеров выпадает 2 облика события.

меня за такую тему забанили …

Причём позапрошлогоднего

3 лайка

Да не, этого, но картинка зачётная. Что это за мужик юморной?)