Думфист или как взять топ 500 с нуля

Тут согласен, бесят в игре ваншоты, в том числе от фиста.

Все фланкеры заточены на то, чтоб ворваться и убить как можно скорее: спасает позиционирование, тимчат и наблюдение за обстановкой.

Ну, то есть не надо стоять примерно везде?

На том же Гендзи или трейсер надо не соизмеримо больше скила, чем на думе.

Соглы 15 символовввв

Не знаю как там на присвятом мастере и топ пятьсот. На алмазе работает, дискорд и либо сам лупишь или команде сообщаешь. А ещё как хилу или кому угодно с 200хп, нефиг гулять в соло где то в конце карты.
У дума бесит только то что он может своим же трупом прибить если убить его во время полета на пкм

Дискорд, и может даже успеешь раз стрельнуть, перед тем, как он тебя разорвет)

Область падения на 125 крайне мала. Посмотри видео по думфисту у Брандито на ютубе.
Иф ты привык на своих лоу рангах стоять у ворот на ханамуре - твои проблемы, ведь можно просто обойти по правой стороне в атаке, тогда на тебя думфист не прыгнет как минимум. Вот тебе пример.
Иф не согласен - аргументируй, а не пустословничай.

А ты не заглядывай (заглатывай), просто стой, где он не прыгнет, вот и все.

Приведу пример на Голливуде в обороне первой точки. Единственный способ прописать там 125 - залезть на крышу здания справа относительно пэйлоада. Просто не стой у арки в дефенсе. Не стой перед козырьком того самого здания. Есть еще один способ прописать 125 - со стороны атакующего чуть правее арки можно через шифт + пкм перелететь здание, а потом сразу на лифт слева относительно пэйлоада. Но это очень палится, поэтому тебе нужно просто быть внимательнее.

Этож учиться нужно, думать, проще же на форуме написать что дф имба и оп.
И плевать что персонаж имеет 40+ известных багов которые не фиксят с момента реализа, плевать что для изучения того как юзать пкм нужен ни 1 десяток часов (сомневающимся велком дф паркур в мастерской),плевать на статистику с овербафа в которой дф даже не топ 5 дд в гме, на то что играть на половине карт против снайперов почти невозможно(привет гавана, джанкертаун, гибралтар и другие открытые карты), я уж молчу про сомбру.
Дф силен, но не всегда ни везде, ибо плохо играет против контролей, на открытых картах, против бункера.

Один из них хитбокс кулака размером с два с половиной пэйлоада.

Ага, а еще синие хпшки которые ему при нанесении урона абилками прибавляются.

Zzz Дум играется потому что его щас не контр пикнуть… Возьмешь сомбру,кри у вас всаесет фронт с очень большой вероятность. А бустед ты реально бустед…

А еще один - если его застанить в полете, то панч все равно сработает, даже после стана.

Видео если можно, хотя бы на расстоянии 1 пэйлоада.

даже коментить не хочу.

Как и с любым проджектайлом в игре, при чем тут конкретно дф?

Что бы кто ни говорил, но Думфист реально сломанный герой. И тот же Маккри не всегда способен ему противостоять. Если он на ком-то успел нафармить щитки, то вы его не убьёте даже с флешкой, он тупо выживет и размажет вас по стенке ваншотом. Да и игрок на Думфисте тоже не дурак - он будет ловить моменты, когда Маккри занят другими делами, либо будет прыгать и ваншотать его с неожиданных мест.

А с чего вообще убеждение что крии должен контрить дф? Из за стана? Хард контра дф как я и писал, снайпера на далеких хг, сомбра и дд с эскейпами( даже трейса больше контра кулаку чем крии) и в целом командная игра контрит фиста, из за этого его в овл почти и не пикают.

Нуу прожектайлы выпускают снаряды, которые потом летят не зависимо от них. Но это снаряды. А ДФ в рокетпанче сам летит вперед, это не снаряд. И станы его останавливают. Но хитбокс панча слишком уходит вперед. И если его станит в нескольких метрах от врага, враг все равно получает панч. Даже если четко видел, что кулак его не коснулся тк получил стан на мгновение раньше.

Стоит зайти в профиль и сразу станет ясно, что для тебя это вообще самый сбалансированный герой. Зачем ты зашел в эту тему, тут какую-то ересь пишут, якобы нерфить надо.

Как раз по механике игры, он становиться снарядом как и дэш гендзи, из за чего становиться зависим о т пинга и приоритета стрелка.

Ну во-первых это не единственный мой аккаунт, во-вторых мне разрешения спрашивать надо что бы что то писать тут?
И да, я играю дф начиная с 7 сезона когда он был полностью тролль пиком, играл и в 14 когда он был занерфлен в хлам, ибо просто нравиться механики и возможности героя.
Пока мне не привели ни 1 нормального аргумента пчм он нуждается в нерфе. Играет в овл? нет Топ пикрейт? нет Жалобы от топ 500 игроков? нет
Так может хватит ныть на то что вас убивают из за ваших ошибок в позиционке и понимании игры?

Да-да, думфист керрит соло). Поиграй на нём чё).