Думфист или как взять топ 500 с нуля

Лол, играй в майнкрафт тогда.

Когда закончились аргументы.

Причём тут аргументы? Я написал всё выше, там всё из моего ответа чётко ясно. Если тебе что-то непонятно, то это уже твои проблемы. Если ты в игре ещё и ничего не слышишь, то что мне тебе сказать? Можешь монитор ещё отрубить. Типо я написал уже, как думфиста контрить, а дальше уже твои проблемы, можешь ты это сделать или нет. Это компететив игра, чтобы чего-то добиться, нужно потратить время.

Улюлю улюлю. Написал он расписал. Ты написал отсебятину со удобными условиями и выставляешь ее как истину. Еще и забиваешь на то что пишут другие. Ну так я заигнорю твои аргументы старательно описанные выше и скажу что ты балаболишь и на деле нифига не умеешь. Как говориться как ты к людям так и люди к тебе).

Если среди 10 персонажей бегающих на одном квадрате ты услышишь думфиста молодец. Но это не значит, что все должны быть ВНЕЗАПНО суперменами, только потому что 1 персонаж переапан и я должен слушать каждый его шорох. Персонажи должны быть равны. А не так что 1 имеет вес и его надо бояться, а на другого можно рукой махнуть.

Лайков: 1

Я не спорю что иногда бывает пропадание звуков, да и можно на присяде подойти. Но блин убавь громкость музыки в настройках что-ли, флангеры на то и флангеры что играются в замесе.
Хотя дум наверное скорее танк с абилками флангера, когда щиты настакает :smile:
Если есть народ в войсе то старайся сообщать команде где дум, так же хорошо если его будут фокусить.

Ну да на анубисе на последней точке когда ~10 человек бегают топот кулачника “отлично слышен”. НУ и я четко вижу что ты забил на то что я писал выше.

Он выпрыгнул из ямы где под мостом аптечка, и сразу через пкм разрядил меня в стену. Там даже подготовиться не успеешь.

Даже если говорить “ололо рак рирак” я играю на низких левелах. Раз на низких левелах думфист преобладает над всеми, то уже есть смысл задуматься о его переапаности.

Я написал, исходя из своего опыта игры, который несравненно больше, чем у какого-то чела со скрытым профилем, который судя по уровню нытья играет примерно в золоте на 2200. Я нормально расписал, как можно действовать против думфиста. Ты, вместо того чтобы прислушаться или просто молча прочитать, начинаешь писать какую-то чушь несвязную. Иди умойся просто.

Да хоть на -1000. В твой опыт я не верю. Не вижу цифр. Написать можно что угодно).

Я тебе ни слова не сказал о твоём ранге, дум играется чисто за счёт ошибок команды. Нравится тебе это или нет.
Ты либо будешь смотреть в оба и слушать что вокруг а не идти на расслабоне, либо помирать от таких трюков, почему на вдову не пожалуемся, стоит в сторонке моделька размером с трейсер и щелкает по головам, я с моим зрением ее часто вообще не вижу а только после смерти показывают где она, при этом убив через пол карты смотря в щёлочку в текстуре.
И понять где она примерно только если она такая же слепая и первый выстрел пройдет рядом с ухом

Ты можешь посмотреть профиль, если знаешь, как это делать. А то ты ничего не слышишь, может ты ничего ещё не видишь и вообще disabled.

Делать мне нечего по профилям шариться. Ты за кого меня держишь? Это тебе пруфы надо предоставлять, а не мне искать лол. Хорошая попытка но нет.

Ну на вдову можно пригореть если за нее отец играет. А если не отец, то уже можно жить. Плюс тут ВСЯ ТЕМА ГОССПАДИ АЛО ТЫ В ТЕМЕ? Про то что кулачник мимо щитов хоба и В ЛЕПЕШКУ!

В любом случае странно, что его вновь апнули. Надеюсь обратно занерфят на минус 1. Так как чет он бодро стал по полю шастать нежели раньше.

Ахаха, ты нормальный вообще?) Ты тролль походу))). Ты сказал, что не веришь моим словам, мол сказать можно, что угодно))). Профиль можно чекнуть на форуме прям, для этого достаточно клацнуть мышкой по нику. Ну ты точно disabled. Мне как раз никакому рандому доказывать ничего не надо, мне всё равно. Я уверен в своих словах и в том что изложил выше, а ты даже не в состоянии посмотреть профиль, это же тебе не достаточно слов. Но тогда само собой напрашивается следующее. Если ты не в состоянии посмотреть профиль, то играть явно не твоё. Можешь заняться вышиванием.

Ну попробуй сам им поиграть, поймёшь как и откуда он будет атаковать.
После игры на нем стало проще ловить уже на его ошибках.
Без абилок это огромный увалень.

Походка у него достаточно тихая. А вот способности ОЧЕНЬ шумные.

Примерно секунду-полторы он кряхтел и страдал запором. За это время можно определить, с какой стороны он заряжается, и на какой дистанции примерно он находится. Почему опытные Думфисты вынуждены осваивать ролауты и очень редко используют первый ПКМ для урона? Потому что пкм с расчетом на убийство в самом начале - билет на респаун самому Думфисту.
В этой игре ОГРОМНОЕ количество информации передается через звук, пользуйся этим.

Я как-то в рейтинговой аркаде ффа (она же схватка) специально деранкнулся на сколько мог (до 1600 дополз, ниже уже никак). В результате моя турель Торба набила мне 17 фрагов, пока я бегал по карте с молоточком и пытался кого-нибудь затюкать. Пора нерфить турельку?

Так чего тут удивляться, если в бронзе/сильвере туретка самый сильный “персонаж”. До золота торбы всегда тащили. Еще бриг с мойрой хороши, хотя как сейчас бриг не знаю, а уж мойрой любой идиот апнет платину…

Музыка для моих ушей - твой бугурт когда людям не нравится ДФ :joy:

Мне интересно когда турелька перестает быть сильным персонажам? Там на высоких рангах турелька имеет задержку при наведении на кого то?

Или просто там на высоких рангах люди в щитах сидят и поэтому турелька не охонь?

Не
Просто на хай рангах в тарелку стреляют все, как и в щиты и тд и тп

А не "ты мокри иди убей соло турель а мы постоим здесь, скажешь когда можно хорошо? "

Из моего поста этого не следует.

Ну пока враг отвлекается на турель и стреляет по ней, то мудрый чинильщик ее чинит. Ну и пока все отвлечены на турель вражеская команда посыпает вас огнем.

Хз это снова текстовые войны начались. Мне на турель торба пофиг, так как она одна и ее сложно поставить в хитрые места и она не замедляет)). А вот симметра …