Дзенъятта не везет груз под ультой

С каких пор Дзенъятта перестал везти груз под своей ультой?

Познавшим дзен - лишние грузы в жизни не нужны.

39 лайков

Обожаю людей, которым больше заняться нечем, кроме как выяснять, тащит ли телегу Дзен под ультой или нет.

Есть ли у вас минутка поговорить о исусе нашем, думфисте?

9 лайков

Да нет, суть проблемы понятна - до точки остается метр, теперь мы будем эмпирическим путем выяснять, тащит ли телегу Дзен или нет, ежели находится под ультой. Ответ: тащит. Вопрос закрыт.

Лайков: 1

Обожаю людей, которым заняться нечем и они заходят, чтобы оставить комменты о том, что они обожают людей, которые… LOL

6 лайков

Есть несколько способностей, которые не контестят за сторону атаки, но работают на контест в обороне. Это бестелестность Жнеца, глыба Мей и транс Дзена. То есть те способности которые дают полный имун к урону. Скорее всего шифт у Мойры, блинки с реколами Трейсер и транслокатор Сомбры то же, но эти способности слишком быстрые, чтобы это сильно влияло.

3 лайка

Вот, спасибо за разъяснение :slight_smile:

Что простите? :no_mouth:
Не контестит только Сомбра в инвизе, за обе стороны.

4 лайка

Не верете - кастомка вам в руки. В этой игре даже после сотен часов могут попадаться особенности о которых не знаешь. Я, например, не знал, что у Мей был фолоф на урон с пкм пока это не пофиксили (ну типа ни у одного проджектайла урон не падал, а тут был). Или, из последнего, я только с патч ноута на ПТР узнал, что дополнительные лучи в Валькирии не хиляют через щиты, а у меня сотни часов на бохине.

6 лайков

Способности одинаково работают. Как в атаке, так и в обороне - они контестят, но не везут/не захватывают.

3 лайка

Каждый “пук” решает :partying_face:

Кстати, да. Человек прав. Специально проверил, не работает только захват/сопровождение сам контест происходит.

Честно говоря, плохо представляю себе ситуацию, когда есть возможность захвата/продвижения груза так как врагов рядом нет, но нужно прожимать эти способности.

Ну как пример, после файта остаются в живых Рипер со стороны атаки и Вдова на хг со стороны защиты. Если бы Рипер мог на фрии докапать точку использую шифт, это вынуждало бы Вдову идти на контест в заведомо невыгодную для себя позицию. А так у неё есть возможность влепить ему хедшот или не влепить, если она криворукая.

Вот только я всё правильно сказала, а ты распространяешь дезинфу ¯_(ツ)_/¯
Зато с крайне умудрённым видом. Ошибаться всем свойственно, конечно, но для начала стоит до конца проверить свои слова, прежде чем тыкать в незнание игры.

Лайков: 1

Но даже не потрудилась указать где я ошибся. Спасибо товарищу ELKANEKO, за разьяснение. Когда я не прав я признаю это. А так, в теме с вполне конкретным вопросом об особенности ульты Дзеньяты повылазила куча насмешливых коментариев, что дескать чушь все это или просто шутников. Я зная, что это действительно имеет место быть, написал об этом, ошибся лишь в том как эта механника осуществлятся. И опять же благодаря толковому разьяснению открыл, что то новое для себя. А ваш ответ, извините, выглядел, для меня, как “Что? Да не может такого быть.” Хотя и был технически абсолютно верным.

Лайков: 1

Про Сомбру тоже не мой комментарий был, ага.
С моей стороны твои сообщения больше напоминали троллинг, потому вдаваться в подробные объяснения не видела смысла. Если кто-то хотел верить в подобное - ради бога, больнее будет учиться на чужих ошибках.
А так да, доброму человеку спасибо.

Ну так я его и имел ввиду. Объяснения то ноль.

Какие нужны объяснения, когда это факт, известный каждому, кто играет больше нескольких часов?
Про толкание груза действительно не так очевидно, но про контест, просто лол.