Дзенъятта не везет груз под ультой

Почему я ошибся? При нажатии на эти способности при сопровождении меняется цифра на грузе, то есть если вы везли втроем, а затем прожали транс станет два. Вот мне, почему-то подумалось, что это и означает, что один перестал считаться как участник контеста. Хотя на деле это показывает лишь скорость сопровождения.

И что, у тебя не набралось пачки игр в памяти, когда кто-то/ты, оставшись один на точке/грузе прожимает энную способность, чтобы ребята из атаки успели добежать?
Сразу видно, не играл в полный хаос.
Но если серьёзно, то мне просто не нравится, когда кто-то учит меня жизни, неся при этом чушь. Совершенно неважно, что ты там знал, или не знал, но лезть к чужим людям с поучениями - такое. На сим откланиваюсь.

Лайков: 1

Ты меня спровоцировать хочешь? XD

Вряд ли переплюнешь моих соседей по забору, дядь :wink:

Я прошу прощения. Ваш коментарий действительно был на 100% верен. И я ответил в такой форме лишь потому, что решил, что мои слова опровергают без всякой аргументации. Что меня несколько задело. Действительно не имел намеренья кого то обидеть.
P.S. И да, я действительно не играю в полный хаос.

Ну научить то я точно могу, надо только понять чего ты не умеешь… но отдать тебе должное, ты поселилась на забрёл, без мой подсказки, а значит что то знаешь)

Где найти нормальную работу в одной из самых бедных областей необъятной, живя в селе? /Дед-который-грустно-улыбается/

Примерно там же, где и живя в мск :smirk:

Вот дед то точно работу найдет, лучший кандидат на должность, ему много не нужно :relieved:

Клади печи. Тебя все любить будут поскольку ты тепло в дом приносишь)
А если ты сумеешь отрастить роскошные усы, то сможешь ещё и дымоходы чистить)

У нас есть прекрасный дядя Вася на самосборной тарахтелке( Его в этом деле никто не обойдёт.
Слышишь характерное “тыр-тыр-тыр”, как от маленького тракторёнка, - печник едет.

Извини, я не могу знать как у вас там дела обстоят

По полям, по полям
Сам Дзенъятта едет к нам
У него в прицепе кто то
Крикнул “I need heal”
А ну малыш давай
Попробуй отгадай
Кто же, кто же, кто же, кто же
Крикнул “I need heal”?!

Лайков: 1

Я ж просто делюсь, хддд
Дядь Вася мировой мужик. И собака у него клёвая.
…Может и правда попросить научить печки класть :thinking:

Давай обретешь работу, гармонию и душевное равновесие)

Усы только у сочинских девушек растут, а она сказала, что живет в одной из беднейших областей)

Чтобы чистить трубы надо играть на вдове

Чтобы чистить трубы, надо играть на заднеприводном. Заодно и самомму прочистят.