Джефф, где октябрьская крыса?

А теперь представьте
Теперь любой ивент все будут фармить в классическом квике, и там тоже будет ориса сигма, дф симка и мойра
Просто потому что хомякам надо скин! А для этого победы!
Это все проделки каплана!

2 лайка

Куда ещё скромнее прошлогоднего

Лайков: 1

Скинов будет мало, как на летнем ивенте

Лайков: 1

если не будет скина на Эш, я буду бунтовать.
правда еще не придумала, как

6 лайков

Кто нибудь помнит, летние игры 2019 за сутки анонсировали?

А как по мне правильно что молчат. А то начинают показывать скины и уже находится куча недовольных, неприятно получать помои в лицо еще до начала.

2 лайка

Говорили же, что теперь не будут так активно тизерить облики, чтобы сохранился эффект праздника. И в принципе разумно: когда заходишь в игру, и по сути, для тебя новый только один облик, и тот не засвеченный эпик, становится грустно. Вроде и леденцы выдали, только они с горчинкой.

4 лайка

Но там же всё не ограничивается 2-умя дд, так что 6 дд берём и ломаем лица красным. :hugs:

Как будто близам не все равно на недовольных, всегда найдутся те, кто с скупает по 50 коробок на ивент, не смотря на халтурность и паршивость ивента, так что новая яхта так и так окупается

Я с тобой! :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

И 20 моих дротиков с вами

Лайков: 1

Еееее, собирается отряд сопротивления!

Кстати, вполне возможно, что будет. Был тут якобы тизер ачивки за потасовку, там одна иконка на Боба ну очень похожа была. На такого волосатого Боба, что речь пойдет то ли про “Красавицу и Чудовище”, то ли про Кинг-Конга и ту девицу, которую этот орангутан с собой таскал на небоскреб.
Так что слюнявчики надеть, динаит поджечь, глотку для крика " бооооб!" приготовить.

3 лайка

Кинг кооооонг! Не стой гарилай!!

Лайков: 1

2 лайка

Мумия. Нет красивого скина мумии. На Сигму или Боба. С висящими обмотками

Невеста на Сомбру что-то подобное)) но скин не очень по мне

Не, то зомби. А конкретно мумии в лентах нету

Мумию сложно сделать как надо)) Либо будет слишком сексуально (про Эш) для 12+, либо слишком уродливо :crazy_face:
Хотя, Сигму тяжело сделать ещё хуже, я б лучше за зомби играл

Главное чтобы не было холодного ветра и у Эш изпод бинтов ничего не просвечивалось :sweat_smile: и будет все прилично

Лайков: 1