Эло хелл существует

Есть SR а есть MMR, о котором он и говорит в своём посте.

То есть, ты можешь сделать -4, а два вражеских танка не могут сделать -6? НАЙС ЛОГИКА, очередная кулстори про задушеного пулом

5 лайков

Но в чем смысл?
Скажем играет смурф в платине, ср у него 2600, ну сделали ему ммр 4000 как его мейн акк, я никогда не видел что бы платиновых закидывало к 4к игрокам, что это дало?
Что ему каждую игру давало по 150 очков и за 10 игр вывело ср на 4к?

Он делает -4 когда большая часть его команды уже мертва, но он просто не заметил)

Да, именно так это и работает. Вносишь импакт на 4к - улетаешь по быстрому на 4к, играешь на 4к на 1к - улетаешь по быстрому на 1к. Что непонятного-то?

Лайков: 1

В ранге это почти не реально. Хотя когда играл на 3200+ достаточно часто к нам кидало мастеров.
А если про квик, то я тот человек которому везет и у красных вполне может оказаться команда из 3 мастеров 2 гм и один топ 500 :smile:
Чаще конечно что-то одно, мастера или гм-ы, в количестве 2-3 человек

Людей мало сейчас играет в овер, вот чтобы никто долго не ждал квики, даже бронзовые челики могут попасться с ГМом.

У меня это еще со времен как я голдовый был, только тогда кидало алмазных и мастеров а не людей с ранга еще выше.
Хотя в аркадах да, там часто сильверы и голда

Это у всех так, а не только у тебя так бывает. А алгоритм подбора ракад - это вообще что-то неовообразимое)

У меня наоборот в аркадах всякие мастера, а в квиках серебро с голдянкой)

Я бы не отказался если бы сделали подбор в любом режиме с разницей не более 250-500 очков. И только если нет похожих игроков расширять поиск до 1000.
А то достали такие подборки, особенно в ранге, когда алмазный притаскивает с собой две лоу голды

Я так люблю дэлать :smiling_imp:, иногда даже три

В общем я тебе заранее репорт кинул :rofl:

А если в руинкиде встретишь? Еще несколько?)

Сразу с десяток :joy: Хотя вряд ли я тебя там встречу))

Не понятно как это влияет на то, когда закидывает играть 6 на 6 не смурфов, а именно золотых игроков

А у меня смурф есть (тоже алмаз), и там я как раз играю группами с средним 2600-2700, так что вполне вероятно)

О еще за смурфинг :smiley:

Так смурф только на 200 поинтов ниже мейна, просто второй акк, считай что)

Ну если учитывать что алмаз на бриге апался то реальный твой ранг явно ниже )