Эмоции от игры (15)

Какие эмоции вы испытываете от игры в “ИГРУ ГОДА” ? Я вот лично ничего кроме страдания, злости и отчаяния не испытываю ровно как год. Мне кажется, что сейчас получить удовольствие от игры практически не возможно, если только не играть в пати и не в рейтинг, и то настроение может испортить “cancerwatch” думщит, симутра и т.д. Ну и конечно же токсичные “игроки” и смурфы. А ещё в последнее время как то слишком много читеров появилось, или же все вдруг стали лучше играть?

17 лайков

Зачем тогда продолжать играть?:thinking:

11 лайков

Если игра приносит столько страданий, может не стоит в неё играть?
Нервы не восстанавливаются…

По поводу читеров, также заметил за последний месяц неожиданный прилив таких личностей. Я сомневаюсь что оные это топ 500 аимгодлайк ребята которые решили посмурфить или упали на смурфах во время бета ролевой очереди

2 лайка

Кто сказал что я продолжаю играть?

2 лайка

Вот насчет читеров согласен. И это только с этого лета началось. Раньше может видел одного в год, сейчас минимум один в неделю.

Лайков: 1

Если не ошибаюсь как раз с лета или даже с Мая ценник игры в ру сегменте упал до 1000 рублей, на акциях по 600р, что на евро без понятия

пс. офк обидно когда твоя любимая игра превращается в кал который творится в ксе с читерами

Глагол настоящего времени. Да и в целом ты описываешь текущий момент. Или именно после создания темы покончил с овером?

4 лайка

Игрой года ее признали 3 года назад. Это ни к чему не обязывает никакой развивающийся проект спустя столько времени, чо вы прицепились-то

И да, играю в удовольствие, абсолютно не понимаю горящих. Как вы вообще живете с такими нервами? У вас же малейшая мелочь, как минимум, истерику вызывает )

11 лайков

А сериал “Шерлок” не про тебя ли снимали?

Лайков: 1

Мы пьём. Много пьём.

3 лайка

А разве существуют компетитив игры, от которых сплошное удовольствие?

3 лайка

А то что один лысый, чернокожий мужчина “я не расист” разваливает за одну жизнь всю команду, у тебя не вызывает вообще никаких эмоций?

Никаких особенных, это ж просто игра
Будет следующий файт, будет следующий матч, будут нёрфы, тю

А в QP и QPC так совсем все гладко )

2 лайка

Уныние,скуку,раздражение,горение,

4 лайка

кстати тоже что то подозреваю на этот факт, попадание чуть бы не 100%, профиля то лоу лвльные закрытые или если открытые то на предыдущие все сезоны смотришь максимум лоу платой были а с 16-17 сезона резко мид мастерами стали.

Но я увы не играю потому что пинг начал зашкаливать на родном ЕВРО сервере под 100-130 уже больше недели, а поддержка говорит- “мы не причем мы незнаем что у вас” просто найс

Ты из этих что-ли? Мазохистов? Хочешь с госпожой познакомлю? Мы как раз ищем себе таких кадров, ирл крайне проблематично найти, но на форуме овера хоть отбавляй.

4 лайка

Просто скуку. Раньше хоть и горел, но моментами было фаново, сейчас никакого интереса.

4 лайка

В ксе читака легче застрелить :slight_smile:

Оффтоп, но восстанавливаются.

2 лайка

После сегодняшних матчей в классик-квик, в пати с ребятами-волшебниками, с которыми наверное 9/10 матчей были оборонами, меня переполняет счастье. Это было просто потрясающе. Просто волшебно. Офигитительно.

Лайков: 1