Эмоции от игры (15)

апекс. Не вызывает такой фрустрации как помойка близзард.

4 лайка

Овервотч это как героин с НЛП промывкой мозгов от самих Близзард. Тебя чмырят, а когда ты возмущаешься - тебя убеждают что это нормально, сопротивляешься - тебя наказывают. Это как пытки с дрессировкой одновременно. Наработки нацистов не остались без внимания - Менгеле отдыхает, Близзы вышли на новый уровень.

5 лайков

С тобой что то не так дядя

Лайков: 1

И почему же?
Я уверен что хотя бы 50% форума со мной согласны

4 лайка

Так смурфинг сейчас единственный вариант для топовых ребят-ддмецнеров играть в игру больше времени, чем ждать матча. Если играешь на основной рейтинг в мастере-гме, то на 10-15 минут игры у тебя 30-60 минут ожидания своей очереди. На смурфе в лоурангах эти цифры хотя бы близки.
Так что для ЧСВ и чтобы не растерять скилл мейнаккаунт у топового ддшера может быть на его ранге, но для удовольствия второй аккаунт будет там, где ему не надо ждать полчаса очереди в игру на любимом классе.
Игра ЗАСТАВЛЯЕТ скилловых людей смурфить, если они хотят играть больше двух каток за час.

2 лайка

А мойра никого не бесит тем, что игрок просто кнопку зажимает и одновременно дамажит + хилит?

Лайков: 1

Автор,отдохни от игры, я сам уже больше полугода не играл,а щас горю желанием играть в овер

Лайков: 1

Эмоции испытываю исключительно положительные. :slight_smile: Собрал консту адекватных людей моего ранга, играю и общаюсь в игре исключительно с ними. Пробуем и разбираем потом разные тактики, опираясь по большей части не на мету, а на тех героев, на которых нам нравится играть и которые хорошо заходят. Если мы проигрываем, значит виноват не “скрытый рейтинг”, Джеф, смурфы или руинеры, а мы сами - кто-то (а куда чаще вся конста) не доиграл, ошибся где-то. Разбираем ошибки, вносим предложения в тактику игры и пробуем опять. В ранкеде стараемся, делаем все возможное для победы, относимся к игре крайне серьезно. В быстрых - зачастую просто валяем дурака и смеемся друг над другом или над противниками.

Так что лично я могу без преувеличения назвать Overwatch моей любимой игрой на данный момент, 100% заслуживающей гордое звание “Игры Года”)))

3 лайка

Играю на смурфе, у которого на 3500 рейтинга ниже чем на мейне, катаю квики и турнирчики с друзьями, придумываю 200IQ тактики.
Я глубоко понял игру, лучше чем кто-либо понял своего героя, и от этого мне максимально комфортно внутри игры - я чувствую себя даже не “рыбой в воде”, а скорее богом.

Так что - играй в пати в не в рейтинг. В чем проблема?

200IQ тактики на Симметре? Прости за грубость, но ты чего, головой ударился что ли?

2 лайка

было только в первый месяц

Поэтому когда пишешь “hahahahaha” в конце матча,
все недоумевают:

  • как это так, тебе что весело от игры?
  • ты что получаешь удовольствие от игры? тебе смешно? ты что больной? это же игра страданий! ТУТ ВСЕ СТРАДАЮТ, поэтому репорт тебе за неуважение к проигравшей команде.
Лайков: 1

сейчас кстати новая тактика у прошек появилась - десант турелек под глыбой Мэй. Очень любопытно выглядит.

Лайков: 1

мейнеру ноубрейн-фигни не объяснишь.
Когда новый сезон двачелиги, троглодит?

Ты из тех кто играет через силу и потому что подобных проектов нет? Не играй как многие это сделали и все. Все просто.

Просто нужно вводить новые режимы игры в рейтинг из-за этого дедматча и горит, еще со времен кваки от дедматча горело, слишком быстро тебя убивают и ты ресаешься, затем опять смерть и по кругу, а в конце еще и луз, из-за этого и горит у всех.

Какие эмоции? Разочарование от того что Близард угробили такую хорошую игру.

6 лайков

Ну, я ж мерсимейн, так что чаще всего я переживаю за тиммейтов, да радуюсь, если кто-то из них умеет стрелять. При победе, как и все, положительные эмоции, при лузе - отрицательные. Ну, если только катка не была действительно классной, то и луз не обиден, но такое бывает нечасто.

Лайков: 1

Да ладно вам, всё это нытье из-за банального за#р*тства, вы превратили развлечение в рутину, как можно играть только в одну игру если вокруг столько интересных проектов! По честному, заходя в игру несколько раз в неделю вы будете получать тоны удовольствия. Это же игра а не робота или чё там у вас, тут вы никому ничего не должны!!! И да оставьте меты и прочую хрень топ500 игрокам и играйте на том что вам приносит удовольствие) Удачи вам “герои”

Лайков: 1

Ты не можешь разваливать, если ты не умеешь играть, ты не научишься играть, если ты не тренируешь навыки, а с отношением

Ну, кто я такой чтобы тебя осуждать, но перспектива получения удовольствия от того что тебя по кд весь матч пёжат - чет такое себе.

А именно долбитесь в щиты дивой хогом))00

Тут ты не прав. Подбор устроен таким образом, что бы создавать комфортные матчи для твоего уровня игры.