Эмоции от игры (15)

Поэтому меня с 80% винрейтом за 40 игр, когда я апаю очередной аккаунт с бронзы в платку-даймонд забрасывает против хардстаков джанкрет мейнеров?)
А учитывая количество мид/хай рангов, которые ушли на лоу ранги из-за поиска, а смурфы сейчас очень частое явление, те же генги с гостдешами на голдянке и т.д., платина наверное целой лигой ушла в сильвер-голду т.к. там тоже теперь после 21-00 по мск поиски по 10 минут.
Не уверен, что инфа про комфортные матчи уже актуальна)

В голдяночке тиммейты не могут пикнуть Сомбру? Или Кряка с Флешкой? Орисы не умеют стягивать Фистов? Или пикнуть Дума вам религия запрещает? Типичный форумный плач на героя, против которого вы просто не умеете играть.

От игры получаю удовольствие, независимо от пиков и карты.

Лайков: 1

Чувак, проснись, ты мойра, все что ты делаешь - это сосешь :rofl:

7 лайков

Ты опять в задpoтство уходишь. Если ты играешь пару игр в неделю то проблема смурфоводства не так остро ощущается. По сути все сводится к формуле выиграли можно ещё сыграть. Проиграли не мой день пойду в другое поиграю

По делу что-то скажешь или продолжишь выступать резидентом Камеди клаба?

Лайков: 1

В гм видно тоже против него играть не умеют. То то он с максимальным пикрейтом имеет 56% винрейта

Лайков: 1

Только в красной команде, правда? :slight_smile:

А какая разница? Если команда без Думфиста чаще всего проигрывает.

Лайков: 1

Утверждение без аналитики? Как же так? Где цифры?

Я это понимаю, но я не знаю как сейчас, но раньше на заре овера мне кажется было очень много людей, которые играли долго. В настоящее время - да, я сам не играю почти, но это не отменяет факта, что всем нравится побеждать больше, чем проигрывать.

Ему не объяснишь, он как жанкрет со вводом мины мобильности, только мойрамейн.

Спокойно играл Солдатом против Думов ещё на старом акке до ввода 2-2-2. Придумай новую теорию, плиз.

Тебе переживать и в рот положить, или сам попробушь подумать?

Лайков: 1

Собственно, ничего на этом базаре не изменилось. Рофлеры ныли на Генгу, теперь на Думов ноют.

:rofl:
Логан, не души

Лайков: 1

С 2016 года форумные писаки решили, что проще ныть на якобы опшных героев, нежели учиться играть лучше. Кекаю с вас.

Фишка в том-что челик создавший тему, как я понимаю, говорит что проект который стал игрой года когда-то не приносит больше удовольствия, я же говорю что попросту стоит по другому отнестись к этому, ведь вы каждый день заходите сюда только ради рейтинга и сундуков, превратив всё это в обыденость, но вспомните почему вы покупали игру! Ведь лор понемногу растет, атмосфера никуда не пропала, а герои все так-же колоритны и харизматичные, да и динамика никуда не делась, проведите недельку в другом шутере и войдите в овер все сами увидите. (И я понимаю о чем говорю ведь в своё время накатал в доте 4к часов) В конечном итоге вам всё же решать куда гробить время, возможно вы отличный игрок но что толку если удовольствия от процесса 0.

Лайков: 1

На самом деле теперь все изменилось в обратную сторону, раньше играл много и каждый день на часик-другой, да точно заходил, а иногда бывали времена, когда сидел по несколько часов в день и получал удовольствие, тогда не волновали меты, даймонд был лучшей лигой, на которой тебя никогда не парило кто и что делает, а теперь?
Ожидание поиска, долбёжка в щиты, фиксированные роли и осознание что ничего не будет как раньше уж точно не приносят желания играть в неё чаще пары раз в неделю. Забивал и на недели и на месяц, и это не помогает т.к. уже после первого же раза как только ты нашел игру спустя 10 минут ожидания, какая-нибудь мразота с танка просто ливает т.к. он не хочет эту карту(он даже со штрафом на поиск будет искать меньше, кек), то ты идешь в конец поиска и ищешь еще 10 минут, на этом можно закрыть игру, спасибо джеф, на сегодня овервутча достаточно.

Лайков: 1

вот такие :face_with_raised_eyebrow: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage::rage::neutral_face::persevere: :persevere::disappointed_relieved::disappointed_relieved: :rage::rage: :thinking::face_with_raised_eyebrow::rofl: :sleeping::sleeping:

Лайков: 1

Кто вы?! кто вы?! я здесь один!!!
Что я по твоему могу за мерси или за батиста сделать? Или ты мне предлагаешь, чисто дд стать за батиста, и контрить его за всю тиму, что бы потом мне писали что я ужасный хилл?

За мерси делают хай джамп вверх.
За батиста держат на готове прыжок.