Эмоции от игры (15)

И так всю игру вприсядку и ходят?

А как мне среагировать на это, если он из неоткуда прилетает, бьёт тебя кулаком, и улетает? Такие мувы срабатывают не часто, и только если думфист, пенёк. А всё время “гуськом” за батиста ходить, такой себе вариант.

Странные тут люди. Они говорят, что думфист всех вырезает, а в дискорде челик плакался, что его на думе постоянно контрят и фокусят. То флешка, то хук, то запулят, то хакнут…
На Батисте все время вприсядку ходить не нужно. Для этого нужно выбирать момент. Дум тоже звуки производит перед врывом.

В соседней теме уже все рассказали. Тебе нужно просто не умирать

4 лайка

В том то и дело, то что если тима нормальная, и только если всей тимой его фокусить, только тогда он чудом превратиться в мусор. Но это лишь мои влажные мечты

мне нравится сама игра, но я только злюсь когда в нее играю изза игроков. слишком много упоротых чсв игроков которые сами руинят эту игру и себе же рейтинг. заходишь в ранкед, какая нибудь помойка орет другой помойке СВИТЧ потому что тот один раз умер, тот обижается и орет что играть не будет, изза такой катавасии просирается игра потому что два дибила это сила и в каждой игре найдется несколько.

В эту игру нормально можно играть только фулл пати, ото “токсичные игроки” будут тебя душить всё время