Это вопрос новичка

Запомни, лучше 2 хила и 1 танк, чем 2 танка и 1 хилл, там и без щита пробежать в левый проход можно) поэтому мой выбор был бы взять второго хила.
И ещё очень важный совет тебе дам, который мне помог апаться, проиграл 2-3 игры подряд - сделай перерыв, так как дальше будет хуже.

3 лайка

Что-то я подобного эффекта на себе не ощущаю. Только что сыграл сейчас 2 игры, одну проиграл, а другую выиграл. В которой проиграл имел статистику по убийствам и смертям 3.5-4, получил две золотых медали играя танком и с меня сняли 20 с лишним очков. В игре с победой играл на дд и имел статистику 7.5-8 по убийствам и смертям, 3 золотых медали и табличку с содействием в 60% убийств. Получил те же самые 20+ очков. Может именно на тебе близзард тестирует новую систему получения очков? Почему у меня это работает иначе?

Я уже знаю что ты скажешь… мол этого недостаточно, ты всё равно ещё никчёмный нуб. Окей, но тогда у меня опять вопрос. Для чего мне показывают все эти блестящие медальки и хвалят после игры? Это какое-то лицемерие. Похвалят, а потом загорается экран с очками, где у меня их демонстративно скручивают :smiley: Мне как на такое реагировать вообще? Если интерпретировать это на реальный мир, то в пример можно привести ситуацию, когда ты отвечаешь преподавателю в школе. Отвечаешь правильно, он тебя хвалит, говорит, что тему ты знаешь и подготовился хорошо, а потом он молча берёт и ставит тебе 2 в журнал. И ты такой садишься на место и думаешь… Это что сейчас вообще было? Я ничего не понял. За что? Почему?

Лайков: 1

Урааа текстовый овервоч :popcorn:

3 лайка

Да как бы я написала, что без проблем дошла до платины с бронзы, то есть мне на всем пути попадались ливающие челики с плохим инетом? Нет. Вроде как описала ситуации там происходящие, что люди просто никуда не смотрят кроме как вперед, не поворачивая камеру и не слыша чужие шаги, тут отнюдь не тех. проблема. К тому же тогда был 4 сезон, думаю те игроки сейчас играют в даймондах, а то, что творится сейчас в лоу лигах, даже представить не могу

Я как раз и написал что тебе попался акк скиловый, тоесть самые нубы которые только могут быть. С тех бронзой играть сложнее, они умет смотреть назад.

В том и дело, что у них данные параметры будут уже в золоте. Опусти их ниже - параметры вырастут, а подними выше - упадут.
Какие тут пруфы тебе нужны, если это элементарное? Или ты думаешь, что поставь тебя играть с гмами, то у тебя параметры не двинутся с места и тебя не будут сливать по кд без шансов и ты будешь кого-то убивать?)

Это, увы, не чсв. Это, к твоему большому сожалению, чистая правда) Вон видяшки можешь по ютубу поискать, если ты фанат пруфов, как даже платина оказавшись в бронзе вертит её одной рукой)

Я бы даже сказала 200% уверенность.

Да, на бронзе я буду люто тащить и лупить её играя ногой. Потому что эти люди играют сильно слабее меня. На серебре тоже. На золоте в меньшей мере, но по сути тоже.

Одновременно с тем оно работает и в обратную сторону - если меня кинуть к мастерам и гмам, то им я мало что смогу противопоставить. Просто потому что на данный момент я сильно слабее их.

Ему сказали, что проблема в нём. Потому что так оно и есть. Потому что так работает рейтинг. Ему сказали смотреть за собой, а не за тимой, потому что только улучшение своей игры даст заветное повышение циферки. Что ещё надо то?

Играл бы сильнее - не свалился бы так низко. Играл бы сильнее - было бы кд куда выше, чем сейчас. А самый прикол в том, что для новичка иметь такие навыки и быть в бронзе нормально. И если он поймёт, что ошибается именно он, то он в будущем апнется. Если не поймёт что дело в нём - будет как и многие другие ныть на форуме на тему душащих бедолагу раков.

Тут-то какие пруфы тебе нужны? Пруф - его рейтинг и статистика.

Игровые навыки - это тоже так или иначе становление лучше. А помимо игровых навыков в игре можно научиться ещё куче полезностей.

На ютубе, поищи. Надо будет - найдёшь. Оно там, ибо именно там я узнала о работе нынешней системы. А медали - мусор. Держу в курсе. Просто потому что если ты ди-ди, то у тебя и должен быть голд-сильвер урон, киллы и т.д. а если саппорт - голд-сильвер хил. Если не ты, то кто?

Могут, и я проигрывала там - не скрываю) Много проигрывала - больше половины игр) Но это не мешало мне там одновременно с тем играть без малейшего напряга и играть очень сильно. Иметь больше 1к дамага в минуту на Сомбре было забавно. Ещё забавней было читать в чате от нашей команды “репорт Сомбра ор тролл”, когда вражеская команда тебя тут же материт и проклинает за то что ты играешь… скажем… слишком сильно для Сомбры на том рейтинге. Но это уже так… лирическое отступление.

Я не обязана гуглить за тебя) Я видела, я помню что говорили Близы и что было почти год назад обжёвано всеми ру-овервотч-ютуберами и мне этого хватает) Если тебе так интересна эта тема - найдёшь сам)

Если команда ставит стенки Мэй на респе и прыгает в пропасть, то 1х6 ты ничего не сделаешь просто потому что тебя задавят числом будь ты хоть трижды гм. Если слабая команда просто играет, просто старается в силу своих возможностей, то при равных казалось бы составах ты… мягко говоря начинаешь выделяться. Потому в отличие от них, ты не играешь на их ранг, а играешь на 1к выше и они для тебя слабы.

Если тс просто играет как они, то он с ними и остаётся и это справедливо. Это противники его уровня. Если он выделяется среди тех с кем его кидает, то апается. Если выделяется сильно, то апается очень… очень быстро. Если же он выделяется не в ту сторону, то закономерно опускается.

Это не было написано в серьез если что. Будет играть на серебро - апнется на серебро. И проблема тут как в кд, так и в самой игре. Но для этого ему надо всё же поработать над собой, а не говорить что-то о своей тиме. Будет играть как сейчас и искать проблемы в других - да, возможно и останется в бронзе.

Я тебе больше скажу: профи не играют и в голде и на платине. И я не профи) Но секрет своего рейтинга я знаю.

На золоте уже сложнее, ибо там играют сильнее. А на 1.6-2к изи катала, играя параллельно в планшетик.

Ой… Помню даже видяшку от кого-то QadRatik Highlights. Там короч на Джанкертауне в голде он запинал враг-тиму, которая тупо не понимала и не замечала что её сбоку прошибает Гендзи. И я помню как в серебре у меня было так же и не один раз хд

Опять же, в этом и есть суть рейтинга. Он отделяет сильных от слабых, чтобы вот таких вот разносов всухую от одного человека не было. Кто лучше стреляет и допускает меньше ошибок, бодрее реагирует на происходящее на карте - просто поднимается, в то время как не постигшие дзен продолжают либо учиться, либо просто раз за разом наступать на одни грабельки.

Не апнула мастера - не про. Но считаю себя сильнее - да.

Мой рейтинг выше твоего. Это не упрёк и не выпендрёж. Это доказательство того, что в целом я играю лучше чем ты. Но я не так высоко, чтобы меня было тяжело и невозможно обогнать. Всё в твоих руках. В ТВОИХ, а не в руках команды. Это ключевое.

Запись бы скинул лучше. Потому что в текстовотче невозможно увидеть микромоменты, которые могли зарешать игру. А так… хех)

Одна из идеальнейших карт для Сомбры. Конечно Сомбра. Это мой сильнейший персонаж, на котором я выдам максимум импакта независимо от состава моей команды.

Обойду их с другой стороны. Благо там тоже есть большая аптечка, которую можно взломать и на которой можно удобно обосноваться возле точки. При этом там нет ни турели, ни Крысавчика, ни других проблем. Идеально. Если бы ещё и вся моя команда за мной туда пошла… ну да ладно, беру максимально худший вариант.

Для начала я прогоню часть вражеской братии на точку путём попытки взятия её, чтобы противники отвлеклись на меня, и нашим долбящимся в узкий проход к Крысавчику ребятам было возможно немного проще сражаться против меньшинства, пусть даже и Крыс спамящий в проход дает большое преимущество и вносит тонну дамага и импакта, и лезть туда это сравнимо с суицидом.

Если получается, то тех кто подошёл ко мне на точку убиваю. Если подошёл кто-то + хил, и убить их сразу не получается, то максимально оттягиваю их от команды и сваливаю на маячок на свою аптечку, давая моей команде больше времени 5х4 пронести несчастный проход.

Если нашим это дало ровно ничего, и не наученные опытом продолжат долбиться в проход к Крысу, то пробну ещё раз оттянуть кого-то к себе на точку, но уже взломаю маленькую аптечку в домике и буду прячась там от лишних глаз, с преимуществом в виду постоянного хила под попой, убивать тех кто пошёл эту точку от меня оборонять.

Если мы всё равно не может захватить точку, то в конце-концов из-за постоянных боёв на точке, у меня копится ульта, и подождав, когда моя команда снова приблизится к проходу, я сдам ульту во всю вражескую баррикаду и тут же вынесу одну заранее выбранную цель (скорее всего Крысавчик, так как именно он доставляет максимум проблем моей команде. взлом с руки же оставляю на случай попытки его реса, если таковая будет), и мы скорее всего захватываем таки первую точку.

5 лайков

Не, я поверю, что голда там и хай сильвер оборачиваются, но бронза даже обернуться не успевает, когда сзади подкрадываешься
А то, что акки делятся на “скиловые” и еще какие-то это интересно конечно, да, но с таким успехом я бы могла апнуть гма на дпсах, раз акк “скиловый” попался иксди

  • Сколько очков тебе отсыпят зависит от средних показателей игроков на этом персонаже в лиге и от твоего импакта в тиме.
  • В статистике за матч указывается участие в убийствах, которые засчитываются даже если ты нанёс 1 ед. дамага. + из-за этого у вас в тиме у всех может быть по 3-4 голды.
  • Даже если в одной игре ты божил, то это ещё не значит, что ты в принципе хорошо играешь. В одной игре у тебя вся голда, в другой ты просто поприсутствовал.
  • Если уж начался текстовый овер, то тебя на Солдате КД 2,67, он уступает Орисе в этом пункте и немного превосходит Мойру. Когда начнёшь играть стабильно хотя бы на КД 4 тогда система сама пинком закинет тебя куда-то в хай сильвер-лоу голду. При среднем КД до 3х на дд не апаются.

Сорри, Некр, но она права. Я недавно решил взять аккаунт друга, он играет плохо, да и уровня он низкого. Зашёл в матч, пикнул Гэндзи и спокойно всех резал направо и налево. При этом я даже его не мейню. И это не я такой киберспортсмен, и не моё ЧСВ - просто противники играли намного хуже меня.
Насчёт пруфов, то в Ютубе и вправду много роликов про похождения в бронзе и серебре. Там буквально можно было запрыгивать на голову Бастиону и сидеть весь матч.

А вот тут я не понял, мы говорим о способностях игрока или о его характере? Тема вроде про первое, я не уверен.

Насколько я помню, то медали не играют роли. Вроде это зависит от времени проведенного “в ударе”. (Кстати, как это на англ перевести?)

Насчёт Мастеров против серебра хотел бы уточнить. Ты имеешь в виду мастеров в целом (Дафран, АимботКалвин) или в виду ранга? Если первое, то 1 в 6 и вправду сложно очень будет выиграть: как никак игра командная. А вот если ранг… Ну тут, опять же, все определяет кол-во. Если 5-6 против 6, то мастера легко справятся, если 3-4 против 6, то будет уже сложновато. 1-2 против 6 - невозможно, на мой взгляд. Но я нигде не видел, чтобы ливеров в команде было больше 2. По идее даже если будет 6 на 5, но с мастером, то у команды с мастером победить намного больше, хоть они и в меньшестве (мы же про сильверов говорим?).

А насчёт ТСа, то у меня есть друг, который не мог с золота вылезти, потому что брал саппорта и танка постоянно. Я сказал ему ДД взять, сейчас он уже мид платина. Ну, короче, с бронзы и серебра быстрее всего можно вылезти на ДД, если ты играешь реально хорошо. Или же с командой. Либо пикай танка и саппорта и долго мучайся по дороге к повышению. Кстати, Мойра норм ему зайдет в саппы: если что, то и сам в силах убить противника. Тренировки аима всё равно не помешали бы.

“А можно пруф” ? :no_mouth:

4 лайка

Капитан Очевидность спешит Вам на помощь! В ударе на буржуйском будет on fire.
https://overwiki.ru/В_ударе

Спасибо :grin:
Просто я смотрел видос с xqc, где он ролплеил Крысавчика, и тогда он сказал что-то вроде “Im pumping up!”, - вот я и подумал, что так оно и переводится.

Не за что )
xQc периодически фигню несёт или просто неправильно говорит/произносит, так как из франкоговорящей части Канады, поэтому лично я очень много после него гуглю или потом переслушиваю некоторые моменты, так как сразу не понятно хд Большую часть даже больше с чата начинаю понимать, так как не часто его смотрю. Я больше по Хандзо-, Симметра- и Сомбрамейнерам.

Реально. И это куда проще чем кажется.

Примерно тоже самое, просто в лигах повыше у людей понимание игры лучше.

Какие параметры? обьясни детальнее.
Что отображает скилл игрока?

Увы но это не так.

Снова пруфов нет а меня заставляют искать пруфы…

Каждый матч? без исключений?
Даже мастера в серебре могут проигрывать) что тут что в ХОТСе… и так далее.
Вертеть не так легко.

Ни разу не чсв… ни разу не пытаешься показать себя.

А пруфы будут?

Ну действительно, всегда проблема в 1 игроке… не в команде.
Я делал например -4… команда остается 5на2 и… дохнут не взяв точку… виноват я? надо -6 делать? делаю -3 и отлетаю, теперь 5на3, и вновь команда ничего не может… даже когда у противника саппорты на респе и даже нет фарры.
Как по твоему тащить то? если как ты выражаешься “вертеть всех” на изи то получается что я как минимум даймонд и как максимум ГМ… но нет… так что вопрос открытый.

А вот можешь обьяснить что такое КД? в чем его суть? просто интересно твое мнение.

Не пруф а просто информация, пруф это иное.
Докажи связь КД и его рейта, докажи что он виноват а не команда.

Ну в реальной жизни игровые навыки не становятся лучше, но зато люди на хай рангах приобретают “звездную болезнь”, то есть ЧСВ, считают себя илитой… так что даже не знаю.

Снова аргумент вида “поищи - найдешь”.
А зачем тогда утверждать что либо?

Мойра может иметь голду по урону… держу в курсе… Свин, Дива тоже.

Вот тут я тебя и подловил, хитрый план верно?
Ты говоришь что проигрывала БОЛЬШЕ половины игр.

А Теперь восстановим суть твоих же слов.

А потом говоришь -

То есть не так это изи? невозможно побеждать играя параллельно на планшете?) либо ногами?)

А теперь скажи как человеку тащить если он один…

Снова в ту же степь) а говорила что проигрывала… или снова ЧСВ?) зачем нам знать что ты делала и как играла?
Либо так важно выделить то что “они такие слабые что я вообще одной ногой играла…я такая скилованая а вы нет” ну зачем так?
Ты же сама и говоришь что не изи… а потом спустя пару предложений снова за старое.

Наконец здравая мысль, было бы неплохо увидеть.

Еще одно доказательство высокомерия.

Ребут приглашаю на дискуссию тебя.
Обьясни и ты что такое КД и какую связь оно имеет с рейтом, желательно с точными пруфами.
А то может я… голдовый обычный игрок пойму в чем суть и исправлюсь.

Гендзи может это делать… при прямых руках… но другие едва ли.

Воспользуюсь методикой других людей “Погугли на ютубе” а если серьезно то
Увы но не записывал) были дуэльки… и даже на вдове против вдовы 1 раз из 10 делал хэд.
Мастера это не боги, и их герои не обладают неуязвимостью) К тому же солдату подлетел и кинул грену+мину = солдат на респ и не законтрит… будь он даже ГМом.
В пылу битвы 6на6 мастера могут и не замечать серебро-голду которая крадется по их душу… и могут быть заовнены.
Это норма.
Конечно Мастера играют ЛУЧШЕ бронзы—даймонда но их победить реально.

Боже, ну зачем такие простыни катать с перекрестными ответами, даже читать желания нету :angry: и это оффтоп какой-то, выяснение отношений

4 лайка

По идее, это выяснение отношений на почве ответа ТСу. Ну там, он ли виноват в сливах или команда, апнется ли он, если будет играть на ранг выше в соло, и прочее.

В разных ситуациях может быть виноват как ТС, так и команда, а чаще все вместе, так как много последовательных, пусть и небольших ошибок, привели к поражению. Апнется ли он, играя выше на лигу? скорее всего да, может не сразу. Все, я суммировала, расходимся!
Эти переливания из пустого в порожнее все равно мало помогут, надо идти и играть и набираться опыта самостоятельно. 98 уровень - это очень мало, особенно если новичёк и в шутеры раньше ни бум-бум.

Важно не только убивать. Важно убивать нужные цели и делать это вовремя. Грубо говоря, минус три противника ультой в конце файта, когда вы уже проиграли, и тебя через секунду размазывают оставшиеся трое - это плохо. В то же время минус один противник в начале тимфайта - это хорошо, потому что ты создаешь своей команде условия для победы в этом конкретном файте. В результате можно иметь высокий К/Д, но быть неэффективным.

Так, на всякий случа. Игра не про аим, игра про использование способностей разных персонажей. И не стоит дрожать над аимом, если спам в данной ситуации полезней, чем точные выстрелы (к примеру, когда надо на овертайме срочно найти и убить сидящую в стелсе на точке Сомбру или истончить щит или быстро добрать 2-3% до ульты)

Тут такое дело. В игре реализована система, благодаря которой каждый игрок чувствует себя незаменимым, великим и могучим. Обычно команда строится по принципу 2-2-2, то есть 2 танка, 2 ДД и 2 хила. В таких условиях у тебя, если ты играешь на ДД, будет либо голда либо серебро по урону, за хила у тебя будет голда либо серебро по хилу. Конечно, случаются разные ситуации, и хороший или излишне агрессивный Райн может забрать себе голду по урону, а Свин может взять голду по хилу, если фидит ульты противникам. А Дзен может иметь бронзу по урону и бронзу по хилу, но заколебать всю команду противника четкими дискордами и вовремя сдаваемыми Трансами. Но в целом на медали обращать внимания не стоит. Расценивай их просто как халявную прибавку к опыту.

Платина. Получаю удовольствие от игры. Так уж сложилось, что я стараюсь играть от команды, и потому мне скажем, на лоуголде было не слишком комфортно, так как с командной игрой там были большие проблемы, а вот на платине уже появляются зачатки тимбилдинга, и это здорово. В бронзе не был, но там с тимбилдингом всё еще хуже, чем на голде должно быть (прошу учесть, что пик верных персонажей не является тимбилдингом, скорее минимально необходимым условием для его построения, а важно поведение именнор в бою).

Реально. Куча моих знакомых это делала, есть стримеры, которые специально брали новый акк, калибровали его в бронзу и оттуда вылезали на высокие ранги. Как наиболее характерный пример - челендж Анака с бронзы до ГМа исключительно на Сомбре. https://www.youtube.com/watch?v=hclruWrKVBU&list=PL3vQeGT31GhKl96ghHPnehCDjC8glkTOr

2 лайка

До работы ещё несколько часов. Почему бы и нет хд
Можно писать много много букв, пока есть время)

Циферки в профиле. Уже говорила.
Отображает в данный момент то что написано выше. Если ТС скинет видео со своей игрой, то отображать будут ещё и все те тонны ошибок, что будут на видео.

Если тебе нравится считать что все кругом чсв, то я не запрещаю) Только правда от этого не изменится.

Пруфы есть на ютубе. Надо - найдёшь. Я не собираюсь нянчиться с тобой и преподносить всё на блюдечке, если тебе самому лень.

В целом да. Отыгрывает гораздо сильнее чем обычные ребята на бронзе каждый матч. Возможно не каждый матч выигрывает, но доставляет боль тамошним игрокам абсолютно каждый матч. Потому что слишком силён.

Неа, не чсв. Просто я очень люблю использовать в своём общении различные литературные приёмы. Замени “играя ногой” на “играя совершенно не напрягаясь” - суть не поменяется. Поменяется лишь подача. Но у нас тут не урок русского языка и литературы.

Смотришь рейтинг навыков и видишь там, что я сильнее тех кто играет на серебре. Иначе я бы сидела на серебре вместе с ними.

А проводить челленджи бронза-платина под запись лично мне было бы неприятно. Мне неприятно, когда против меня на платине играют со смурфов гм с винрейтами 90% и 50 убийствами за 10 минут. Так же людям было неприятно и будет неприятно играть со мной, если меня сунуть на бронзу-серебро.

Проблема рейтинга - проблема исключительно игрока. Неважно кто как играет, но если сам игрок в целом плох (не в отдельно взятой игре или файте, где он всех разнёс как папка-нагибатор, а в целом), то он не апнется. И даже если ему помочь апнуться забустив, то в итоге он свалится на лузстрике к себе на родину. Потому что не готов. Как будет готов - вылезет сам и никакие раки, ливеры, руинеры и прочие прелести жизни его не удержат.
Одна взятая в вакууме очень удачная игра - не показатель. Потому что смотришь даже элементарно в твой профиль и видишь, что в среднем ты убиваешь за 1 жизнь максимум 2х, и понимаешь, что твои -4 и -3 это далеко не твоя стабильная игра. И это на твоём… теперь уже золоте. А дальше что будет? А я скажу тебе: дальше будет сложнее и таких моментов будет всё меньше, меньше и меньше.

Соотношение убийств/смертей. Показывает как много ты убиваешь и как часто при этом умираешь. Логично, что чем сильнее ты по сравнению с другими - тем выше это соотношение так как играя против более слабых ты убиваешь больше, чем при игре с равными и более сильными и меньше умираешь.

Тебе доказать невозможно даже если Близы сами об этом расскажут. А так, он убивает не много не мало = он на своём месте.

Не поверишь, но внимательность, реакция и ещё дофигалион вещей, которые развиваются в играх - могут быть полезными и в реальной жизни. А ещё понимание, можно научиться принятию своих ошибок, понять что не всегда виноваты все вокруг… проще говоря - всё куда интересней и не ограничивается одним лишь выпрямлением рук и метким пиу-пиу.

Я не элита, я не звезда. Хотя опять же, если кто-то меня такой считает - я не против. Его личное дело и право.

Я могу запинать тебя теми же аргументами. Докажи что его команда виновата, докажи что он тащит, докажи что ты на платине играл, докажи что ты постоянно убиваешь, докажи что рейтинг работает не так как я говорю и т.д. Оно мне надо? Не особо. И я не увижу аргументов в пользу твоих слов просто потому что их не существует. А вот ты при желании можешь найти то о чём я тебе говорю. При желании - ключевое в данном тексте.

Могут. Но если ди-ди имеет 3 голды урон-убийства-убийства у объекта, а Мойра имеет голд хил, то это абсолютно нормально и хвастаться своими золотыми медальками нет смысла потому что вы просто выполняете свою работу. Не больше и не меньше.

Неа, не подловил. Всё верно. Из-за того что я играла слишком сильно - мне давали сильно больше рейтинга за победы и отнимали минимум за поражения, из-за чего я апалась даже с отрицательным винрейтом. И играть там было очень изи. Апаться тоже изи.

Он не один - есть 5 других человек в команде. Если есть ливеры, тогда меньше, да. А так 5 человек в его распоряжении, которые тоже что-то, да делают. Ну, если только не руинят нарочно ставя стенки на респ и прыгая в пропасть.

Проигрывала, но было всё равно изи хд
Понимаю, разрыв шаблона. Но вот так вот оно и было.
Да, важно, чтобы люди понимали, что выше люди играют сильнее. И что выше, если они не могут в нагибэ на нынешнем своём ранге, их просто разотрут в порошок. Это очень важно знать и понимать.

Изи играть не равно всегда побеждать.

Просто подходящая по смыслу фразочка из книжки из детства.

Анак делал это же на Сомбре. Держу в курсе. А ещё помню смотрела челендж какой-то бабки из гм, которая на бронзе Аной расшатывала вражескую тиму.

Ни нада… Практически всё по теме. А писать я с детства люблю :slightly_smiling_face:

Да, я платина. И я понимаю, что это целиком и полностью моя закслуга. Не моей тимы, не системы несправедливой, не Каплана, а целиком и полностью на все 100% моя. И на данный момент мне для счастья этого хватает. Жду исправления хотя бы части багов Сомбры, чтобы продолжить играть под запись с анализом своих игр и возможно попытаюсь апнуться выше, если смогу исправить свои ошибки и умерить свою жадность. Но это не ошибки моей команды. Это мои собственные. И я не алмаз до тех пор, пока этот самый алмаз сама, своими руками не апну. Но я не бронза, не серебро и не голда, потому что данные этапы своей жизни я уже прошла. И я знаю, что люди там слабее меня, как и я слабее тех, кто выше.

8 лайков

Кому должен? Тебе?
Открою тайну: в этой игре никто никому ничего не должен.

Сотня уровней за ивент. По-моему это куда больше, чем мои 9 часов в рейтинге. Хотя может мы в разный овервотч играем. Тренируюсь я в квиках, а практикуюсь в рейтинге.

Я и поднимаюсь. После того, как я начала играть в рейтинг под запись, мне вновь начало отсыпать за победы больше, чем за поражение. При счёте 2-2 я остаюсь в плюсе примерно на 10 рейтинга. До этого было 1 к 1. Уже неплохо.

Я пытаюсь донести в первую очередь то, что твой рейтинг зависит от тебя. Вот и всё. Я пытаюсь помочь человеку, пусть даже и он отказывается принимать мои слова. Потому что если он хочет апнуть рейтинг (а иначе этой темы бы не было), то он должен научиться играть на тот самый рейтинг. Не его тима, а он сам.

Внезапно, да? Ща мне бан пропишут за то что я ещё алмаз не апнула.

Что у тебя тут не состыкуется? Не Каплан же апнул мне платину, а я. А исправление багов поможет мне больше концентрироваться не на прерванных листвой и высшими силами взломах и кривом транслокаторе, а на своей игре и именно своих ошибках.

5 лайков