Это вопрос новичка

У меня одной сейчас жир с экрана ливанул?

8 лайков

Ни когда так не делай и рейтинг начнет рости со временем.

А зачем надо чтоб он рос? Для получения удовольствия от игры это наоборот вредно.

Лайков: 1

Отображают то что ему нормально играется там где он сейчас.

Видимо недостаточно хорошо.

Учитывая что был официальный ответ Близов - да.

Можно, но я люблю резкие и шуточные, забавные приёмы и примеры. Потому играю на бронзе ногами. Превосходство в скилле = простоте игры против более слабых противников. Но я не говорю что такая игра это хорошо. Можешь почитать - я как раз таки говорю об обратном, что играть ногами против слабых - мне не по душе.

А ну хоть о рейтинге ты наконец согласился. Уже прогресс.

Зависит от ситуации. Некоторые смерти в атаке перекрывают победу, ровно как и некоторые смерти в дефе просто необходимы и ценой 5 лишних смертей можно выиграть матч, тупо из-за тягучки времени и контеста. Однако это не означает, что дд всегда должен дохнуть вместо того чтобы убивать.

Полностью - не правильно. Однако сказать, что выше в рейтинге кд человека будет слишком мал для удержания этого рейтинга неважно меньше убийств это будет или больше смертей - легко.

Пруфы? хд
Шучу - мне всё равно на рассказы о других аккаунтах, когда я вижу что происходит здесь и сейчас. Потому что именно это самое важное - старинная так сказать мудрость)

Верно. Но это не отменяет того, что если ди-ди слишком много умирает и в сравнении с этим мало убивает, то это плохо. Если же убивает много и мало умирает, но при этом всё плохо, то в ход идёт другая статистика. Потому что верно, 7 к 0, но за 20 минут матча на Трейсер - не факт что лучше, чем 40/20 за это же время на ком-либо ещё. Я этого тоже не отрицаю. Однако пока что в таком глубоком анализейшене автор темы не нуждается)

Быстрая реакция и способность мгновенно принимать важные решения - помогут и сильно.

Потому что нет желания и нужды.

Его вклад в матч напрямую влияет на его рейтинг.

Нет и я ещё тогда ответила почему.

Да. Даже если они дохнут - используй отвлечение противника на них в своих целях. Использовать надо любую возможность и любую помощь. Да, даже такую. В этом и прикол: 1х6 гм сольёт потому что все 6 людей будут нацелены на него 1. 5+1 гм против 6 скорее всего выиграют просто потому что пока вся вражеская тима будет занята бегающим перед ними мясцом, гм зайдёт в спину, нашкребёт ульту и сделав Рюджина Курая вынесет всех. Даже если всю его команду будут постоянно убивать и напрямую прикрывать и лечить его никто не будет. А даже если не выиграют - гм будет с бешенными показателями терять мизер рейтинга -5, в то время как его команда заработает свои -30.

Нет, не вижу. Мне не сложно было убивать там и легко играть. Совершенно не напрягалась - потому что для игры там и апа лично мне это было и не нужно. Сомбра - тролльпик, руинер и т.д. Если команде так было удобней, то я не собираюсь ей что-либо доказывать (и не доказывала) и просто играла. Они за свою писанину и руининг получали свои законные -30, а я за свою игру -10. На том и разошлись и погнали играть дальше. Благо в платине такие хоть и встречаются, но всё же заметно реже.

Да нет, не вредно. Зависит от человека и его настроя. Но если ему хочется расти в рейтинге и это будет в кайф, то придётся приложить усилия. Последнее тоже может быть в кайф, но увы, зачастую “хочу циферку” и “не хочу ничего делать” - слабо сочетаются между собой.

3 лайка

Слабенько, лучше пузырь чего нибудь, есть вероятность отлететь и ничего не помнить потом но зато не паришься вообще о том что происходит

Прям как в правилах от близзард где написано “Сообщения, содержащие фразы формата: «Не читал» или «Автор нуб и опозорился» считаются троллингом.”
Прочти нормально и потом делай выводы.

Действительно… вообще не аргумент) в соло против 6… идея супер) а я думаю чего жалуются люди на тиммейтов.

Я написала о том что увидела в той теме. Я читала всю шапку и первые сообщений 10 после, после чего и сделала выводы. Увы, со своими подозрениями в троллинге ты мимо.

Хочешь жить - умей вертеться. Не умеешь - сиди где сидишь. Данный момент мы с тобой уже обсуждали даже. Тоже, к слову, разница между людьми из разных лиг. Кто-то пользуется любой возможностью и использует любые даже минимальные ошибки и шансы, а кто-то предпочитает просто проиграть если хоть что-то идёт не так, как хотелось бы в идеале.

3 лайка

И сделала вывод что

Тут пожалуй я бессилен, раз пруфы для тебя не пруфы, а своих пруфов ты не даешь.

Было бы в игре и в жизни так просто - взял и сделал)) нисмотря ни на что… но прикол в том что далеко не всем везет.

Ты сравнивал коня и табуретку, приводя в пример кд саппорта-Ангела и ди-ди обыкновенного, при том перемешивая лиги между собой. С теми людьми, кто писал, что твоя аналитика не очень - полностью согласна. И это не пруфы ни разу. Это всё равно что я буду сравнивать хил Мёрси с гм и хил Солдата с платины.

Ну и чо это за офф-топ пошёл? Для человека, свято следующего правилам ай-яй-яй так делать.

А так… в жизни данное правило тоже имеет вес. И нет, это не просто, но тот кто учится преодолевать трудности и жить вопреки им - молодец и умничка, и это вознаграждается куда больше, чем сидение с опущенными руками в мечтах что когда-то он выиграет в лотерее миллиард долларов и вот тогда в жизни всё наладится.

В игре тоже так. Кто учится на своих ошибках и умеет использовать ошибки противников - молодец. А кто умерев 10 раз с командой в одном коридоре от Крыса не делает для себя выводов и умирает там 11-12-13-20 раз следом… грусть и печаль, чо… Молчу о том, что игра 1 в 6 спустя 4 минуты может мгновенно стать 6 в 6, 6-5, 6-4 и т.д, и таковой её может сделать один лишь человек своими действиями, тот самый 1. И даже казалось бы проигрышный в хламину бой вытащить. Не факт, что получится, но пробовать и пытаться побеждать никто не запрещает.

2 лайка

Я привел в пример Крысавчика в первых же 10 постах) так что не надо тут…
А во вторых я сравнивал КД.

Не оффтоп а по теме.
Ты говоришь что все возможно, даже в соло) но это не так.

Тут не поспоришь.

Вы только не подумайте что я против самосовершенствования) Это нужно не только в играх. В жизни это тоже очень нужно) Просто я вижу то что описал тс на личном опыте. это мой второй ак, калибровался на 2598 и играть возможно и притом не руинить. Основной ак 1600- 1700 и хоть убейся качели на одном месте. Я совсем не говорю что виновата только тима но мой основной перс там рх, а он без поддержки просто мясо. С друзьями играя в 3 подымался до 2300 когда была возможность играть на азии они с японии но поднялся пинг до 350 играть стало не возможно. сейчас на европе 200- 230 и нада найти друзей). Вылезти из серебра и бронзы быстрей всего на дд. Естественно норм отыгрывая на персе и улучшая свою игру.

Я как-то сам из бронзы пытался велезти. В 9-м сезоне это было. Единственное,что тебя оттуда вытащит - это Солдатик. Он идеал для поднятия ранга,хилка есть,дамаг огромный(если в голову стрелять,Что приходит довольно быстро),мобильность есть. На нем я вылез из 1400 и дошел до платины 2600. А дальше уже можно играть на своем мейне,я как добрался до 2600 сразу пересел на хилов

На бронзе вообще хороший ДД очень хорошо тянет. В 6 сезоне на PS4 откалибровался на 1920 - думаю, дай-ка за пару матчей золото себе возьму… Взял только через 50 часов на Диве (она почти как ДД с большим количеством ХП и мобильностью, тогда кстати и Мойры ещё не было), так как за 3 часа после калибровки тоже свалился в бронзу на 1200, как и ТС. Поднялся, только научившись играть (для бронзы и серебра кстати достаточно просто меньше умирать и больше убивать).

Я так в квикак себе монеты собирал за уровни, очнулся, хопа уже 10 тысяч есть :wink:

Меня так вот редко ждут( Мерси же быстро бегает, зачем ей шифт, да-да

К сожалению этого не достаточно, для нормальной игры рейтинг нужно понимание игры, а для этого нужно как минимум до 200 лвла докатать. Еще в сореве нужен микро, он тебе в бронзе и серебре ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ поможет, так как там практически никто не говорит в войс чат.

Если попались такие люди, то сомневаюсь что с ними можно что то сделать.Такие люди везде есть.

Играй за тех героев, на которых у тебя получается хорошо играть. Однако для мобильности можно выучить побольше героев.

Когда у тебя появляются такие мысли, то НИКОГДА не начинай играть в рейтинг. Иди в рейтинг только с ХОРОШИМ настроением. Если в рейтинге у тебя плохое настроение, то и игра у тебя будет соответственная.

Возможно у тебя слабая мораль, ты воспринимаешь игру слишком серьезно. Не обращай внимание на свой рейт, во время игры всегда потей, однако даже если ты проиграл, то не грусти, ведь (как говорила Заря) это же игра, почему из-за нее ты должен злится и испытывать грусть? Играй в свое удовольствие и будет тебе весело. И самый главный совет. Играй побольше в быстрые игры, там твое чувство игры заметно улучшится. Аим можешь тренировать на тренировочном полигоне или тренировками с Анами.

Твоя вина в том, что ты рано начал играть в рейт и уже попал в тильт.

2 лайка

Для разогрева, пройди Doom 4 на максимальных сложностях.) Попутно как раз отвлечешься на это время.) И ощутишь на сколько ты быстр, внимателен, терпелив и.т.п. Всё что ты там увидишь и ощутишь, это все ерунда в сравнении с тем, когда играешь против живых людей.)

Если ты про ультра-кошмар, то такое я не потяну. Не получится у меня совсем не умирать) Я проходил его, но на сложности пониже кошмара, возможно действительно потом ещё на нём перепройду. Игра мне самому очень понравилась, мощная и эпичная. Крутой саунд и дизайн. Она очень хорошо тренирует внимательность, приходится учиться быстро двигаться и не подставлять спину демонам.

Я на самом деле в Овервотч пришёл из Quake Champions. Мне было интересно сравнить эти 2 игры и попробовать что-то новое. После него, если честно, было ощущение, как будто в детский сад попал. Там всё было брутально и по-взрослому, а здесь детская мультяшная стилистика. Поначалу это дико резало глаз и мне было очень непривычно, но потом как-то распробовал. Здесь мне приятно стрелять на некоторых персонажах и я от этого получаю удовольствие) Да и игры в целом проходят не так напряжно, не смотря на весь негатив от взаимодействия с командой игра очень часто прощает тебе ошибки и даже смерти. Конечно я понимаю, что ошибаться и умирать здесь тоже не стоит, это всё так же влияет на шанс победить, но в Quake всё это чувствуется намного сильнее. В дуэли там можно играть только со стиснутыми булками и полностью собранным. Каждая не взятая аптечка, замазанный рейл, задетый угол или просчёт в тайминге может стоить тебе игры. Ошибся - умер. Умер, значит отдал карту. Отдал карту, значит слил раунд. Слил несколько таких раундов и ты проиграл. Там это очень сильно чувстуется и из-за этого ты в постоянном напряге. Здесь у меня пока такого ощущения нет. Возможно его нет, как раз потому, что я ещё плохо понимаю эту игру. Из комментариев выше я осознал свои ошибки и слабые места. Мне пока не хватает опыта. Я не всегда знаю как действовать в определённых ситуациях, плохо чувствую микромоменты, когда идти в атаку, а когда отступать… и я слишком полагаюсь на свою стрельбу, за что меня порой наказывают. Постараюсь в будущем спокойнее реагировать на происходящее вокруг и больше концентрироваться именно на своей игре. Постараюсь больше думать, а не просто пытаться больше убивать)))

3 лайка

Ну я сам с Q3A начинал.

Скажу так: кд у бронзы и гма может быть одинаковым, только у бронзы такой кд в БРОНЗЕ, а у гма - в ГМе.

Где? Я говорю никто не запрещает использовать любые возможности доступные и видимые тебе одному, чтобы дать преимущество себе и своей команде. 1х6 не затащишь, но можно сделать так, чтобы начали тащить все.

Пример: долбитесь в щиты у ворот Ханамуры и ничего не можете сделать. На все ваши дамаг-ульты сдаётся трансц и вы дружно сосёте палец. Всей командой. И в соло ты тоже ничего не можешь сделать. Вроде бегаешь, вроде кого-то даже убиваешь в спине иногда, а команда просто не заходит - то ультов нет, то опять же ульты противника, то разбиваются о щит. Никак. Но так как ты Сомбра, то накопив ульту можно сдать её в щиты, а можно в стоящего где-то там Дзена и того, кто его охраняет так как он их главная победная звёздочка. Сдав ульту в Дзена и тут же вынеся его, у тебя есть достаточно времени чтобы взломать щит Райну и дать простор другим своим 5 тиммейтам, которые после этого и даже твоей смерти смогут уже свободно заюзать свои ульты и раскидать беззащитных оппонентов, не пробивая щит в воротах Ханамуры и не сдавая ульты в пустоту - в трансц.
Вы не тащили изначально и убивал кого-то только ты - остальные дохли. Но ты смог найти проблему и устранить её - реализовать в данном матче себя и помочь реализоваться тиме. Вроде никто ничего не делал и выигранный файт - твоя заслуга, но в тот же момент выиграла его ваша команда.

Калибровка без последующего десятка часов игр ничего не значит. Потому что калибровке свойственно выкидывать игрока несколько выше, чем он играет. Я не знаю почему, но такое было и у меня, и у моих друзей, и у автора данной темы, как можно почитать в шапке.

Быстрей всего на том, на ком ты лучше всего играешь) Потому что Мёрсимейн в душе не отыграет эффективней, если пересядет на Трейсер, а Райнхард по жизни возможно так и не сможет в требуемый от Солдата аим.

4 лайка