Фарра(15 символов)

Почему если в команде не находится ни одного хитскан мейнера, а во вражеской команде фарра, то все, п**да. КОНЕЦ. КОЛЛАПС. СМЕРТЬ. АГОНИЯ.

6 лайков

КОНЕЦ. КОЛЛАПС. СМЕРТЬ. АГОНИЯ.

у меня только что с ДФ так было. Пусть он лучше трольпиком оставался бы.

14 лайков

Не обязательно быть хитскан мейнером. Достаточно иметь хороший аим, чтобы свичнуться в него ради подбития пташки.

2 лайка

Тема из разряда “пачиму если в нашей тиме нет хилов, а у них есть мерка и мойра то всё КОНЕЦ. КОЛЛАПС. СМЕРТЬ. АГОНИЯ.”

Господи, вам бафнули макккри, бафнули солдата, бастиона, я не знаю сколько пальчиков на ручках должно отсутствовать чтоб её контроль оказался чем то сверхъестественным. Ко всему прочему у неё хитбоксы как у холодильника.

19 лайков

Играйте миррор, в чем проблема?

2 лайка

Тут проблема в том, что игра не предполагала на релизе что курица будет летать 24 на 7, в игре много героев которые тупо не могут нанести ей урона. Из-за чего вантрики не хитсканов(и тем более вантрики легких героев) на хитсканах тупо -1 слот в команде и фарра делает врагам бо-бо. Да и полёт в шутере от 1 лица где у воловины негоев нечем наносить урон на длинной дистанций это тоже самое как щиты в кс 1.6 (напомню что эти щиты банили на многих серверах и турнирах)

13 лайков

Если начнешь мейнить хитскана, проблема сразу решится.

6 лайков

Потому что игра это ведь квинтессенция баланса
А то что в игре против фармерси всего… мммм… 6 очевидных контрпиков, из которых ретард и макряк так себе из-за падения урона, третий в виде гнома часто отлетает в виду легкого убийства турельки самой курицей, а остальными типа вдовы еще попасть надо и типа хотя-бы уметь играть, бабкой еще и хилить надо, а ханзу… ну ему еще выцелить нужно на ход что превращает стрельбу по курице в своего рода лотерею…
А да, еще таких контрпиков нужно иметь минимум 2, чтобы хоть как-то контрить куриный налет

то да, вот по-этому это КОНЕЦ. КОЛЛАПС. СМЕРТЬ. АГОНИЯ.

3 лайка

Все, напишу техподдержке чтобы удалили игру из аккаунта. Мне надоело тратить свободное время на то, чтобы портить себе настроение.

3 лайка

Чистая и непорочная правда. Даже плохой ,начинающий маккряк, может держать кур в ужасе. Проверенно.

Ты можешь удалить только аккаунт целиком

еще лучше) у меня там только аккаунт с хс, но там попроще, я года полтора назад распылил все легендарки и эпики, покупал снова легендарки за пыль, снова продавал, и теперь у меня оставался только манашторм золотой) потом даже если появлялась крошечное желание продолжить играть, я не мог этого сделать, а начинать все заново это дичь) последние полгода желания возвращаться полностью отпало, вот так я вылечился от этой болезни. Однако год назад пришел удар со спины и я купил овервотч, и теперь у меня опять вся жизнь идет под откос.

2 лайка

Давай расскажи как трудно стрелять по вертикали и что шутер для этого не предназначен. Да и овер уж далеко не кс, это как банан с киви сравнивать. А про вантриков не хитсканов. Ну увы это уже не фарра создаёт проблемы, а вантрики. Да и ныть на полёт фарры имея в запасе маккри, анну, диву, макаку, вдову и на крайний случай сомбру… всё же имеет место быть отсутствие пальчиков.

5 лайков

Полностью согласен, Казуалвотч это худшее, что случалось в моей жизни

2 лайка

это наверно совсем тупых кур, которых в детстве по голове много били, которые либо по земле бегают, либо сами к нему под флешку летят ?

2 лайка

Как бы это реально так, особенно когда тебе в ответ стреляют ракетами которые сносят 60% твоего хп и отталкивают.

Сравнение в том что что щит в кс что фарра в ов это механики, для которых игра не была изначально спроектированна. К примеру в сидже сразу решили как будут работать щитовики и сейчас 100500 способов их контрить.

Я тоже не люблю вантриков, но факт в том что они больная часть игры и с ними ничего не поделать.

Как бы то что цель можно убить не означает что она в балансе. Просто фарра одна из немногих героев которые заставляют репикатся потому что она просто есть(к примеру вдова для этого должна иметь отличную меткость и в каждом файте забирать минимум 3 врага).
Я застал в лоурангах рассвет летающей 24/7 курицы и понимаю игроков которые на неё жалуются.

3 лайка

Ну дык. На моём ранге других и не видно. А дальше и скилл подрастёт. Нет?

2 лайка

Тоесть по целям стоящим на балконах и в окошках у нас хитсканы ваще не стреляют? Ну ок. Хотя учитывая то что не на всех картах высоты больше чем высота окошек.

20+ персонажей в игре с абсолютно разной механикой и только фарра у нас особенная. тру стори бро)))

Тоесть с вантриками которые не могут сбить фарру можно смириться а с летающей фаррой нет? лол. этот как говорить что ты не гей потому что ты актив))

Еслиб в этой игре не надо было репикаться ни под кого, не существовало бы такого понятия как контр пики и не нужны были бы герои с разными возможностями.

Увы это не кс.

3 лайка

Как бы то что хайграунд даёт преймущество вроде как все знают. Стрелять сверху вниз сложнее чем наоборот. Это не говоря про то что добратся до этого самого хайграунда сложнее.

Нет, только она не убивается любым героем. К примеру джанка я смогу убить любым героев не имея особых проблем, а вот убить фарру играя за условного джанка/симметру/ рх или багету та ещё задачка и обычно эти убийства летят во всякие подборы втф моментов.

Я говорю про то, что фарра доставляет проблем солидной части комюнити. Да и вантрикам одних героев в этой игре плевать какой пик у остальных 11 игроков, а другим нет.

Игра про репики :copyright: поэтому близы переделывают героев так, чтобы надобности в этих репиках не было. Это уж не говоря про то, что метовому сетапу плевать что там враги понапикали.

Ты будешь любой грех геймдизайна оправдывать этими словами?
“смотрите тут героя пикают в 100% играх”

“тут 10 летняя школьница на кансерных героях может иметь ранг выше 60% игроков”

Если ты этими словами оправдываешь существование Brain Dead героев и сломанные механики, то найди себе новое оправдание.

2 лайка

Надо срочно затыкать на картах все окна чтоб персонажи не могли подниматься на препятсвия выше своего роста. А то стреляют сверху вниз видители. Наверное крюк вдове потому и порезали чтоб не лезаила и не стреляла сверху вниз))

А я вот меркой не смогу убить багетиниу или зарю. Ммм… имбалансные заразы.

Вантрики тоже много кому доставляют проблем тем что им плевать на всех. Щито поделать.

Еслиб они это делали то все герои были бы без способностей и только разного рода стрелки уровня солдат))

Ну конечно да. Пока находятся ещё те кто додумывается сравнивать овер с кс))

Дак потому что тут 20+ героев с разными механиками.

Мне пока этого оправдания хватает))

3 лайка