Фарра(15 символов)

Можешь не распинаться, я пробил эту креатуру по овербаффу и увидел что оно мейнит мерзи, джанкансера и курицу. А такое нездоровое отношение к кс у нее из за психологической травмы, полученной когда малышонка на де_даст 2 унизили и запинали под унитаз, вот оно и пришло в овервотч летать над головами героев, которые ей сделать ничего не могут из за того, что у каплана вместо мозга половая тряпка

8 лайков

Хахаха, я кстати добавлю. Я веду для себя личную статистику уже третий сезон подряд, и в этом сезоне мне прямо отдельным пунктом хочется добавить “мили против Фарры-Мерси”, потому что количество таких вот сливных матчей у меня приближается к 10% (в прошлом за весь сезон был такой один матч) : )

Причём матчи как под копирку - я на мейн-хиле (второй это Бри), остальные четверо на Думыче/Крысавчике/Жнеце/Генжике/Симмке/Заре/Райне/Уинстоне, и когда жутко начинают огребать от летающей парочки, начинают хаотично переключаться между этими персонажами.

При этом переключаться, будто нарочно избегая хотя бы мало-мальского хитскана.

Я однажды пробовал пересесть на Бабку, но, как я понял - чтобы в соло их двоих снять и самому от них не огрести, нужно быть Бабко-богом, кем я, увы, не являюсь.

Я так же пробовал просить Зена, чтобы дискордать этих двоих, но… на втором хиле восседают, как правило, убеждённые Бри-Мейнеры, у которых на ней и только на ней десятки часов : )

В целом ощущение, что единственный персонаж, позволяющий худо-бедно в соляка их двух снять - это Вдовушка, но… нужно уметь в это пресловутое One Shot - One Kill.

Я так не могу : )

Так что, блин. Shit Happens. Отдельным пунктом эту фигню не добавляю в статистику, потому что не всегда получается мониторить зеркальную ситуацию. А она наверняка случается.

Кстати, этим постулатом можно попробовать вооружиться, если очень пригорает. Что бы не случилось в пользу соперников, оно потом случится и в вашу пользу.

4 лайка

Я думаю ты можешь себе пробить очко, ибо профиль закрыт и инфа на овербаффе уже давно не актуальна лол)))

Эх пруфов конечно же не будет(( Как жаль. Такой милый маленький мальчонка… был)))

Лайков: 1

Однажды я спросил мудреца: “Как стать самым жалким человеком на планете земля?”

Тот лишь ответил мне : “мейни фарру”

серьезно думаешь что я с основы угораю? Овервотч - 800 рублей по карте мастер кард. Поржать над мейнером кансера - бесценно

6 лайков

Говорим про одно получаем другое. Мы говорили про то что с хайграунда вниз стрелять легче чем не оборот. А ты этот бред пишешь, лишь бы прямо что-то не сказать.

При правильной позиционке и иногда криворукости врагов ты можешь их с дальней дистанций перестрелять(спойлер, у мерси есть пистолет). А за бригиту как не рви пятую точку, ты не нанесешь урона фарре которая знает что умеет летать.

Сравни реворки героев с их ванильными версиями и заявления близов. К примеру они говорили что симка или торб пикаются раз в 100 лет и это нормально потому что игра расчитанна на репики. Теперь говорит обратное и реворкает их в сторону иниверсальности.

В радуге 6 40+ героев с разными механиками и возможностями/обязательствами. Но там что-то 10 летняя девочка не сидит выше 60% игроков.

Ну как я понял из постов ниже ,для тебя лишнее движение мозга это покорение Эвереста

Алё, он сразу сказал

Или ты из тех кто за 1 сезон сменил мейн

героев с пускаю слюни и деградирую

на

начал шевелить мозгами

и не потерял рейтинг?

“был” в плане того что без пруфов ты девочка. уж лучше быть мейнером кансеров чем таким как ты)))

Куда ещё прямее то))

Короче ты обрисовал ситуацию которая тебе выгодна. А можно фарру чаржем шарахнуть и раскукожить цепью и добить шифтом. Как тебе такая ситуация выгодная мне?))

Ну дак в итоге что торб что симка никак не относятся по прежнему к шутеру.

А вдруг сидит? Ваще играл в радугу. Там уклон на аимозависимость. Это как кучка солдатов 76 с разными умениями. ну ок. устраивает такое дак идите в радугу))

Яж кансеров мейню, там чувак вон овербафф взломал

Ага. Зарёй играю.

Причем как только ты увидел фарру, ты должен ее ваншотнуть одним выстрелом. Потому что ты после выстрела словишь ракету и побежишь на аптеку или к хилам. Если фарра-мерси, то можно убить и мерсю при попытке реса.
Если ты промазал фарре в хэд, то либо убегай сразу же либо размен - ты ее убьешь в хэд вторым выстрелом и после поймаешь вторую, смертельную ракету. Если ты ее не убьешь вторым выстрелом, то гг.

6 лайков

Не, для самого жалкого человека на Земле есть Аутистгита и Помойка, хотя курица тоже бесит, согласен

сказал мерсимейнер (еще по совместительству джанкрато и фарамейнер), ржунимагу
ты бы хоть для приличия не высовывался

нет, можно удалить только игру определенную если хочется

типичный мерсимейнер, ни разу не державший в руках тяжелее кадуцея

5 лайков

Вы мадам пруфы конечно тоже не предоставите правда?))

а что тут предоставлять-то, вот они
https://www.overbuff.com/players/pc/Oxyroxy-2530
смотрим, первые три места - мерси, джанк, фара, потом мойра

Ахаха)) Ты в курсе что после введения закрытых профилей инфа на овербаффе больше не актуальна)) Попробуй акк взломать, там инфа достовернее милочка))

Чет форум совсем стал унылый. Есть лишь попытки уличить другого в мерсимейнерстве и укорять его этим…

Лайков: 1

зачем мне взламывать? можно подумать ты резко с мерси пересел на генжи или маккряка
тот, кто мейнит мерси не способен начать мейнить другого перса

Лайков: 1

Ну увы. То что ты там думаешь это пруфом не является. А пока нет пруфов ты всего лишь маленькая визглявая девочка которая мнение которой важно только модерам форума и то лишь для того чтоб забанить))
Дорогуша, да у вас батрудинов)))

не волнуйся, ты на свой бан давно уже накопил 10 раз

Да? хм… ну удачи тебе с этим)))

уел так уел! поздравляю, ты король форума!
теперь беги твоя мамка тебя кушать зовет
и не забудь уроки сделать

Во-первых я кушаю.
Во-вторых каникулы.
Давай дальше, это уже мейнстрим))