Финальный вывод Сомбры из Троль-Пиков. Разбор специально для Blizzard

Мне показалось, или автор хочет превратить сомбру в ОП героя?
отмена всех ультов - это не слишком жирно?

А тебе не показалось нелогичным, почему ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ульты она отменяет, а определенные нет. К примеру тот же Солдат и Рипер. Практически одинаковые по импакту персы, не сказать, что один сильнее другого. Однако Рипер сильно страдает от Сомбры, а Солдату хоть бы хны.

Близарды не сделали чего-то однородного. Нет такого, чтобы она отменяла ВСЕ ульты, или не отменяла НИКАКИЕ. Какие то она отменяет, а какие то нет, в этом и несоответствие.

Близзард - умственно отсталые дегенераты, которые 2 года не могут сбалансировать одного героя. Я бы ничего от них не ждал

3 лайка

У солдата и рипера кардинально отличается тип ульты. О чем ты вообще говоришь? Зачем делать полотна текста, если не разобрался в вопросе?

10 лайков

Не делают
Трольпиком её делают только кривые руки.
Нормальная сомбра в игре ощущается, и если не как герой, который тащит игру, то как середнячок - очень даже.

7 лайков

Тяжело балансировать героя, когда он дизайнится не как герой универсал, а ситуативный пик, а мамкины хакеры вантрикают и ноют на форумах;)

4 лайка

Не делают
Трольпиком её делают только кривые руки.
Нормальная сомбра в игре ощущается, и если не как герой, который тащит игру, то как середнячок - очень даже.

Вот именно, что не как мастхэв, а как середнячок.

Это подразумевает, что риперу или солдату приходиться делать свою обычную работу, а сомбре для идентичного импакта приходится пыхтеть всю игру и литься по’том как из ведра. А смысл в том, чтобы сделать ее ИДЕНТИЧНОЙ по импакту, равной другим метовым персам.

Это и ослу понятно, что если у тебя прямые руки, то ты и на Сомбре выдашь импакт больше, чем большинство тех, кто играет ей на бронзе, но чтобы выдать схожий импакт на рипере или солдате, тебе нужно сделать намного меньше, чем Сомбре.

Ты точно на сомбе играл?
EMP в атаке 2cp просто имба, рипер и солдат не смогут реализовать свои ульты, как сомбра

Лайков: 1

А ты хочешь чтобы сомбра была мастхев? Это напрямую означает, что это имба перс, который является мета-образующим.
Кто у нас там был мастхев пиками? Ах да, мерси во время меты-мотылька, ханзо, после апа и до нерфа драконов. Бригитта. Рипер и бабка во время бейблейд меты. Я ничего не забыл?

6 лайков

Сейчас в контендерс Собмреро пикается почти в каждой игре. Скоро ГМ догонят и тоже начнут.
В более-менее координированной команде она просто адово сильна.

Лайков: 1

#апнитемей #апнитебастиона #апнитеторба #апнителюсио

Лайков: 1

А давайте сделаем бастиону в ульте самонаводящиеся снаряды, либо увеличим АОЕ и урон от них, а то как-то нереалистично, такой калибр а есть герои, кто лицом его ловят и живут.

В чём оценивать импакт?
Хакнутый РХ с шаттером - это сколько импакта?

Ты точно на сомбе играл?

Сказал мне человек, отыгравший на Сомбре 1 часик.

Посмотри сколько наиграл на ней я, и сколько ты, и уже потом рассуждай имба ли она или нет.

И я тебе честно говорю, без сарказма и преувеличений/преуменьшений. Она совсем не имба. Это перс, который просто 0.75 перс. Словно не до конца наполненная бутылка.

Читаешь мои мысли, но мей с люськом можешь убрать, всё же далеко не обиженные герои.

Лайков: 1

100500 и еще миллиард, если хак под шатер союзного рх xD

Столько отыграл и до сих пор не понял почему хакается ульта рипера, а у солдата нет :sob:

А если кто-то отыграл 500 часов на ГМ, то его мнение тоже менее весомо чем чувак, который гонял 2000 часов на золоте?

Лайков: 1

А я еще фильмы не снимаю. Книги не пишу.
Может я еще не смогу сказать, что такой фильм хреновый. а эта книга - хорошая?

Мне необязательно играть на герое, чтобы понимать его влияние на игру
мне достаточно играть с этим героем в одной команде, чтобы составить о нём представление

6 лайков

Если бы сомбра хакала ульту солдата, было бы просто замечательно

Мне необязательно играть на герое, чтобы понимать его влияние на игру
мне достаточно играть с этим героем в одной команде, чтобы составить о нём представление

Вот только когда солдат юзает свой визор, ты его хакаешь, а ему хоть бы хны, команда начинает ныть что сомбра бесполезна, и я в этом плане с ними согласен.

Ибо скорее всего ты являлся тем, что будет одним из тех, что считает ее бесполезной, но даже не будет понимать почему. Ты никогда не поймешь, почему она несбалансированный перс, пока на нем сам 50+ часов не откатаешь.