Финальный вывод Сомбры из Троль-Пиков. Разбор специально для Blizzard

Если бы Сомбра хакала ульту Солдата - нарушалась бы внутриигровая логика, тогда сниматься должны перегрев Торба, нож Генжи итд. Хак должен взаимодействовать с одним типом абилок одинаково.

3 лайка

Разница между кастом всей ульты и коротковременным кастом с селф баффом.
Кстати, ульта солдата вроде может быть взломана во время анимации, когда она нажимает себе на бошку. Ну по сути как у генги.

Ну не хакай тогда.
Проблема высосана из пальца, солдату и так реализовать ульту сложно, а ситуаций, когда сомбра может добраться и хакнуть солдата - еще меньше

Ну допустим будет сомра хакать ульту, окей, только это вообще ничего сильно не изменит.

Зачем же мне это говорить :kissing_heart:

2 лайка

а что если я за 10 часов поднимусь выше тебя?:wink:

Дело не в том, что сомбра не может хакнуть визор. А в том, что

Забавно читать обвинения в непонимании игры от направленные к мастеру от голды.

3 лайка

Вот давай вернёмся к тому же предложению по бастиону. Ты предлагаешь ввести хак его ульты. Априоре хак сомбры можно сбить, при том любым героем. А вот теперь посмотри внимательнее. Задержка между выстрелами в ульте у бастика больше, чем длительность твоего хака. Т.е. сбить - не собьешь, так еще и раскладываться обратно. Не шибко жирно? Можно тогда бастику такую пассивку, как (ох, да простят меня натуралы) взрыв боеукладки при смерти в ульте? Да чтобы шандарахало не хуже ульты дивы.

Лайков: 1

Не по теме.
Ну а поболтать xD

Ну допустим будет сомра хакать ульту, окей, только это вообще ничего сильно не изменит.

Поверь, изменит. У меня у самого столько раз горело, когда недосолдаты тупо СПЕЦИАЛЬНО в меня, в 1 лицо прожимали аимбот, ибо я их сильно доставал, а я даже не мог его взломать после этого, ибо нет никакой пользы - взломанный солдат расстреливал меня в упор и потом еще приседал на трупом. Тот же рипер со своей ультой моментально наказывался, если рядом была сомбра.

Ну хоть бы сделали так, чтобы Сомбра могла опускать ультующую Мерси и Аутистгита не могла бить цепом, хилить, держать щит, вообще ничего не могла вообщем, Помойка не могла бы дамажить вообще после хака, вот это были бы отличные изменения

Лайков: 1

Ребята, давайте жить дружно

Лайков: 1

Т.е. в мире станет одной горящей задницей меньше, и это весь эффект?:wink:

5 лайков

Дело раскрыто. Парень хочет чтобы недосолдаты больше не убивали его визором и пытается найти выдуманные расхождения в логике хаков, чтобы добиться своего :thinking:

Из нелогичности ты верно пометил пассивку люська(хил, спиды), которую не получается уложить в логику других пассивок, но не будут же сомбрамейнеры машнить чтобы она перестала хакать это?

Ну кстати хак для бригиты и мойры = смерть. Ну это если исключить тот факт, что они могут скрыться за стеночкой.

Как будто что-то плохое)

Да нет, просто как приятный бонус для сомбры.

Т.е. в мире станет одной горящей задницей меньше, и это весь эффект?

В мире станет намного больше игроков на сомбре, и намного меньше репортящих тебя за то, что ты берешь сомбру. Я уже неоднократно писал темы насчет того, что тебя репортят за сомбру уже на респе, просто за то что ты ее берешь.

[Сама тема]

Ну да, а ведь можно пойти ещё дальше и сделать так, чтобы Аутистгита и Помойка не могли вообще ничего делать после хака

Я тут кстати подумал, может сомбра плохо играется на лоулигах, потому что там все бои растянуты на долгое время? от эмп и хака эффект нивелируется

Т.е. чем быстрее проходят битвы, тем выше полезность собмры?

Можно вечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода, и как ашот со свитой воюет с сомбрамейнерами.

3 лайка