Финальный вывод Сомбры из Троль-Пиков. Разбор специально для Blizzard

Ну да, именно поэтому после старта хила можно выбежать за рендж, а наоборот сделать нельзя

Слишком уж жирно и много автор хочет.
Проще и логичнее было бы, что-то типа такого:
Взлом с руки отменяет все/почти все скиллы, офк, с нюансами, типа баблов Зари и всяких моментально кастующихся штук. Ульты, при этом, не отменяет вообще никакие.
Взлом же ультой - отменяет вообще все.
Зы: что-то пригорело от бомб/мех, которые взрывались бы после окончания хака. Если сломал - то сломал совсем, не надо им чиниться сладкой магией.

Л - значит логика, ну поехали:
Ана сможет юзать все способности , потому как что б кинуть грену и шмальнуть из слипомёта не нужна электроника
Маккри сможет кувыркаться и шмалять с ПКМа и хайнуна
Свин сможет ультить и нюхать
Джанк может кидать капканы и мины, но не сможет их взрывать.
Рипер весь из себя генномодифицированный, а врядли сомбра настолько кулхацкер что сможет взломать живой (или неочень) организм.
Биотик поле солдата - нажал на кнопку, там лопнула какая-то ампула и пошла реакция - 0 электроники, онли механика.
Ханзо - всё на врождённом скилле и духовной поддержке драконов, ноль электроники, ноль влияния хаком.
А Дзена, Орису и Бастика можно сразу убивать взломом (кнопка ВЫКЛ), то же самое с дивой и хомяком.

4 лайка

Вот в этом вся твоя “логика”: все и так логично, но было бы лучше, что бы Сомбра, убивала и отменяла ВСЕ! Ну збс че.

4 лайка

Очень сильно хотелось бы, честно говоря, чтобы после хака Сомбры, Аутисгита и Помойка реально превращались в кусок мяса, который ничего сделать не может, то есть даже дамажить, хоть один бы перс был, за которого можно было бы хорошо так поиздеваться над Аутисгитой и Помойкой:)

2 лайка

хех )
Я бы сразу был Сомбра мейном, и поддержал бы ТС во всех его безумных и эгоистичных идеях. А так поxер.

Лайков: 1

Хехе, аналогичненько)

А фара со вдовой не подходят? Тогда ханзо и бастион

Ну за Сомбру можно просто обойти в инвизе эту шваль (Аутисгиту и Помойку), хакнуть и расстреливать, наслаждаясь тем, как они ничего не могут тебе сделать

Лайков: 1

Скажу так, у неё очень бесячая механика, которая делает из 80% героев - кусок мяса. Если бы она была частым пиком, многие (в том числе и я) тупо удалили бы игру.

3 лайка

Ну я думаю, многие и так удалили эту парашу после ввода Помойки и Аутисгиты

2 лайка

Хм… не знаю не знаю. Помню даже специально вырабатывала привычку не сближаться со взломанной Бри, чтобы эта мадама тут же не отрегенилась на тебе же, ибо взлом на пассивку никоим боком не влиял.

Лайков: 1

Как вы достали своей Сомброй.
Напоминает клуб Белого Пальто, нитакихкаквсе, и прочих субкультур.

2 лайка

Толи я не разбираюсь в Сомбре, толи ты что то знаешь…
Я вот прочитал это все и не понимаю зачем мне это все нужно?
Единственное, что я бы хотел бы что бы сделали, так это то что бы у взломанной Бри не активировалась аура лечения

А что плохого в том, что некоторым нравится какой либо персонаж?

4 лайка

как же я люблю тех, кто думает, что у всех сейчас по одному акку. у меня есть второй акк с серебряной рамкой. в свое время я очень сильно сидел на сомбре. ею стало проще играть, несомненно, но она все равно не дотягивает до того же рипера. она не убьет мерси, даже если хакнет, потому что ее засейвит зен рядом, то же самое и о дзене можно сказать. она все так же страдает от спама, которого сейчас валом и ее хак срывается от любого ветра и движа, ее ульта бесполезна без еще одной ульты в отличие от любой другой ульты любого героя, она в одно лицо под своей ультой не сделает -6, а тот же маккри или генжи может. Урон с ее пистолета мизерный, особенно на дистанции, разброс огромный и очень громкие очереди из пистолета не говоря уже о том, что она всех извещает, когда выходит из инвиза. На рейтинге 2к она как была юзлес, так и осталась. На рейтинге 4к игроки выжимают из нее максимум конечно, но игроков 4к очень мало. так что большинство людей не вносят достаточного импакта на ней. Более того, все сомбры, которых я встречал не юзали войс. В условиях среднестатистических боев любой персонаж полезнее сомбры.

Да хоть 200 напиши, ты экспертом по балансу никогда и не был, лул
Всё что я помню - это нытье и оскорбления, это твоя стихия, да

Урон с автомата сомбре не апают потому что это её слабая сторона, неужели сложно понять? Это её геймдизайн такой, она не фланкер-убийца

3 лайка

смешно слышать это от генжи и трейсамейнера
сам бери сомбру и апай гм, что ж ты не берешь ее, если она топчик?

да, она не фланкер-убийца, она - помойка, такой ее дизайн
шеп топит за самого знающего про баланс, корону сними, а то люстру задеваешь

Лайков: 1

17 часов. Именно столько мне понадобилось, что бы встретить зеркало сомбру, которая не свичнула после первой минуты

Я играю на генге только потому что мне очень нравится его гипермобильность. Трейсер я беру только для реконтеста.

Зато можно её сдавать соло в зена и ваншотать его. Как по мне, так это достаточно хорошо, чтобы считать что ульта получила ценность.
Или прожать Q чтобы отменить стенку симметры, тоже совсем неплохо (особенно если в тиме есть бабка/мойра).

Ну, ну то-то я в каждой игре вижу - 6 от хайнуна. В лучшем случае - минус 2. У него ульта, которая одна из самых сложных для реализации.
Да гендзи может - 6 сделать, но в низком эло, это либо в комбе с другой ультой (чаще гравитон), либо ему просто повезло. Просто так - 6 ты на гендзи не сделаешь. Как только ты прокричишь RYUJIN NO I HATE KARAOKE на тебя сразу будут смотреть все 6 игроков красной команды, и тут либо ты их, либо они тебя.

Фиксили, не такой он и огромный.

Хак на самом деле - одна из самых сильных способностей в игре. При правильной композиции команды и коммуникации, цель, которую хакнули становится мгновенным трупом.

Лайков: 1

ничоси у тебя на контест ушло несколько часов. импрессив!
вопрос остается в силе: я не вижу сомбру хотя бы вторым-третьим дд у тебя в пуле