Фризы при загрузке матча

Здравствуйте! Такая проблема: в момент, когда игра нашла мне рейтинговый матч, изображение зависает, звуки не воспроизводятся. Я так потерял уже знатно очков рейтинга. Такая проблема появилась после выхода ***** обновления в честь новогодних праздников. Параллельно с этим производительность стала хуже.
Уважаемые близзард, я вам могу простить бриггиту, нёрфы мерси, хомяка (на мой взгляд персонаж ни коим образом не вписывается в игру), те брёвна, которыми стреляет хандзо (хитбокс неадекватный, а может, конечно, игра пингов), но, бл**ь, дайте мне поиграть. Вам мало того, что вы испортили игру за эти 3 года? Хотите теперь сделать её омерзительной не только с геймплейной стороны, но и с технической?
Раньше овервотч был игрой столкновений лицом к лицу, а рейтинговые игры - настоящее испытание твоих навыков. Сейчас же это цирк. тут вам хомяк, вращающийся вокруг своей оси на канате, там с тобой чика на испанском из-за спины здоровается, за это время рыжая бестия уже накрутила свой железный…и всё это под соусом “Боб. Никогда не стоящий столбом”. Поиграйте сами, пожалуйста, в свою игру. И не внутри своей команды на супер секретных серверах, а с нами, с людьми.
Но я отвлёкся…игра фризит, в ПК уверен, не вчера купил. Вирусы погонял, драйвера на всё обновил. Железо новое.
С советом можете не спешить. Вообще нету желания заходить в игру.
Я бы сказал, что по-прежнему люблю вас за то, кто вы есть, но вот за это любить нельзя. Вы даже мой любимый diablo превратили в посмешище.