Генга мастера, просвятите

Если бы ты был хоть капельку так хорош, как ты говоришь и думаешь, не был бы в серебре. Конец истории.

2 лайка

Да дело даже не в ранге. Человек либо провоцирует, вайня на героя в теме с вопросом по нему, либо выпрямит руки и увидит, что контры - завались.

Лайков: 1

Я на рейтинг на играю, если ты не заметил. Серебро от 10 игр осталось.

По закрытому профилю очень заметно, да. Мне всё равно. Если хорошо играешь, то не калибруешься в лоулиги.

Лайков: 1

Давай дуэль на голду, посмотрим кто лучше играет.

Зачем мне доказывать что я лучше тебя играю? Ты не понимаешь простую мысль. Люди в металлах не играют хорошо, априори. Еще раз, если бы ты был хоть чуточку так хорош, как ты думаешь, ты бы не откалибровался в серебро. Минимум - хайплатина. Тот же кебабджи на новом аккаунте калибранулся в хайплатину.
Я не говорю что я играю лучше тебя. Я говорю что ты хреново играешь. И я не отрицаю что я хреново играю

Лайков: 1

Калибровка это рандом без своей команды.

Ни в каком месте не рандом. Смело могу сказать такое, так как самолично без чьей-либо помощи поднялся из бронзы в мидголд, в том числе с помощью калибровки.

3 лайка

а хде Каге Дзютсу? Оо

Таковыми можно считать 6 дзютсу в 5-й секции))))

Лайков: 1

Тупые понты , сдаю ульт и махаю мечом по воздуху до первого рандомного шота по мне. И это даймонд. :disappointed_relieved:

3 лайка

Да сенсу в игре увеличь и монитор купи себе с высокой герцовской - вот и весь секрет.

Деш в небо за надом, нож, откат деша прошёл, дешается в саппа, убивает, деш откачен, вырезает с ним второго и идёт резать всё и вся, вот и смысл, ибо такой манёвр может сыграть неожиданность

Дэш в небо это ваще бред)) самое эффективное это активация ульты откуда то сверху с хайграунда и так чтоб пока ульта активируется падать на 1-2 сапортов, делается 1 удар по мерке, мойре, люську - получаешь в ответ буп, уход в тень, полет к союзнику и сэкономленным дэшем добиваешь 1 хила из 2, и уже от него летишь к потерявшему эскейп 2 хилу, как то так) + при этом смотришь чтобы образно какая нить бри только что станила кого то щитом чтоб не отлететь на респ быстрее чем запланировано))

Лайков: 1

деш+моментальный удар ножом, ваншот вроде как, под бабкой точно

Под мерсей тоже, под дискордом зена тоже. Ну и под бонго орисы.

нано блейд это другая песня) я если честно уже и подзабыл когда бабка бустит, обычно пишешь ульта готова, пргыаешь ждешь и хрен че) в итоге влетаешь режешь без нано)) но под нано конечно разваливать кабины в разы проще) но конкретно против мойры лучше делать осторожно)

Ого скока сапортинга бедному ниндзе)) если полечит кто нить уже хорошо) а уж когда мерся бустит ваще молчу)) было наверно 1 раз за 100 каток

Лайков: 1

не сильно понял, но у тебя типо проблемсы с поиском таргета в блейде? И ты не можешь понять как генги режут по 3-4 таргета? Всё просто, они отключают тоннельное зрение :slight_smile: То есть во время того пока ты режешь ты концентрируешь внимание не на 1 таргете, а на полной карте и ищешь в это время другие таргеты

Лайков: 1

вот я сегодня первый раз попробовал на ганжубасе покататься. вот что скажу: в ульте его нож имеет огромный радиус, достаточно на 45 градусов повернутся к врагу и ты уже мечом достаешь, я так сегодня ану убивал. убил одного - дешься в толпень и просто зажимай лкм - он сам махать будет мечом . ну а так конечно надо тренироваться сина-сина, это тебе не мерси с багеттой
на своем мизерном опыте нашел комбу - лкм + дэш и возможно еще добивание рукой вставить сюда.

Бро у тебя все впереди) тем более , если ты только пару часов отыграл))
Ну и катки бывают разные в некоторых я на 2400 по 19 убйиств с ножа без гравика и бустов аны бомблю, а в некоторых и под бустами хотя бы дай бой 1-2 кила за бой.
Очень сильно генга зависит от качества хилов, так как бывают катки когда ты в центре файта - но хила хватает, учитывая что у врагов есть и мойры и прочие неудобные персонажи, а иногда бывают такие кривые хилы, что образно красная мойра по умолчанию снимает тебе 70 хп кинутым шаром , который не получается иногда отразить + чуть лучем и ты генга не может спокойно файтится пока не будет фулл отхила.
Ну и количество вырезанных с ножа зависит от опыта опонента, допустим моя любимая карта за генгу это джанкертаун, так вот была игра, там 76 каждый раз сдавал свою ульту под мой нож, рейн кидал стан в 1 меня, т.е. получилось что полноценно мне не давали реализовывать нож.

3 лайка