Генга мастера, просвятите

это да, жирничи со стороны врагов обламывают ножик
я еще вчера рофлянул, как наш генжи сдал весь нож в бастиона и не завалил его. печальбеда. бастича хилили хилы и возможно он сам, поэтому не загнулся. у них мерся была и зен

а сегодня я весь нож сдал в бастича под усилением Аны и тоже не завалил

это легче лёгкого, нужно всего лишь потрать первые 50 часов потратить на изучение всех возможных тактик) а дальше все пойдет.

Ага конечно, все так просто оказывается. Надо было просто 50 часов отыграть xd

А я о чем проше некуда :wink:

в данный момент я наиграл более 160 часов и уже не чувствую разницы между ртутью и мной так как даже флэш остался в потёмках с моей ныне просто сверхчеловеческой реакцией ))

Лайков: 1

А можешь показать няглядно?

3 лайка

на все воля моего господина , как он захочет так и будет.

я знаю этого :point_up_2:чела, он из Скайрима, это он ходил искал Шеогората

я скорее эбонитовый рыцарь под скумой или луным сахаром

Апасный, положи меч, а то поранишь/ся

я в скайрике был магом а если уж за нож хвататся то ток за мирунеса иначе прикола нету

плюсую, тоже хочу наглядности! Будущий ШДБ и Шаддер на форуме! Или уже затмивший их

Лайков: 1

я не знаю о ком ты, так как не итересуюсь так называемым киберспортом кнопки q)) эта игра никогда не покажет твой достовернный скилл ведь какой смысл если каждые 10 сек все равно буду спавнится куски мяса которые продолжут воевать)

Это такая новомодная отмаза?

отмазка в чем? в том что ультануть и снести 6 ну ни как не показывает твой скилл?? или то что соло скилл не решает потому что даже если ты убиваешь врагов они отрисуются через 10 сек? что именно вам не понравилось в моих словах?Или может в том что мне фиолетово на любого стримера по оверу?:slight_smile: