Гензи, ему нужен реворк!

Бедный кибер самурай, кроме того что его ненавидят потому что в одних руках он имба а в других тролль плюс сейчас в игре мульйон контроля и его надо переделать, каким он должен быть

  • рывок мы оставляем
  • Е мы меняем с ультой местами, теперь это это гензи на две секунды достает нож и наносит с удара 100 ур
  • ульта это рефлект, длительность 6 сек и как сейчас стрельба и эффекты (которые отражает рефлект) отражает в атакующего но без прицела, то есть само по себе
  • сюрикен, сделать чтобы стрелял по одному, урон 65 в голову х2, всего 6 сюрикенов в обойме, стрельба ро одному раз в сек и сделать его хитсканом

Плюс так как он киборг дать возможность что бы торбйорн лечил его своим молотком :smirk:

По моему классно

Лайков: 1

Надо щит ему добавить, имхо

22 лайка

А генги мульён мобильности. Всё ровно.

Поправил про сюрикен

Его вообще не должно быть Kappa

7 лайков

Не путай доблестного самурая и багету)

Лайков: 1

А может просто удалить весь ноаим трэш и гензи как и подобается таким персонажам будет контрится скилухой?

3 лайка

Если мы удалим весь ноаим треш из игры, то и генжи контрить не нужно будет :thinking: Потому что его тоже не будет, естественно.

20 лайков

как вариант можно снять блок и в катке с одной стороны можно будет пикать две мойры что бы его контрить

Изи же, тем более она в мете

зачем 2 мойры когда можно 6?

Лайков: 1

Тогда ей придется щит дать
А это уже кансер

Так он только на половину машина, значит механику ему может восстановить Торб, а органику только другие хилы. Так, что хочешь бегать “мада мада” бери механика и врача в комплекте, иначе бегай с пол хп.
Заодно выделим гнома как инженера , а то там в соседней теме жаловались на это!

согласен, еще торба сделайте саппортом, как симку раньше.

сюрикен+деш+е= труп
Нет спасибо , я лучше буду страдать на интересном мусоре

Нужно что то делать с дамагом ибо с дпс у него беда ,из за чего часто играет чисто от блейда . Дефлект тоже как то апать ибо очень редко что то дефлектится , ту же флешку мокрого или мину джанка 0 из 10 шансов поймать в дефлект. Мб как то сделать более самостоятельным как трейсу и дфа,хотя механику перса нах не над трогать .

А лучше занерфить все что они навыпускали ,ибо не 1 генга страдает.

Лайков: 1

Не знаю куда у него ДПС апать. Кидает в меня 3 сюрикена, чарджится, добивает мили атакой.
Нужно что-бы с трёх сюрикенов сразу на респ отправлял? :laughing:
Тут либо мобильность ему резать и реализацию ДПС упрощать, иначе вообще будет GGwp, либо увеличивать мобильность, но усложнять реализацию.
Он всегда был таким, кхм, сложным в реализации персонажем.

3 лайка

это 164дамги без хеда. Надо ли говорить что тремя сюрикенами на дистанции ты попадешь критом только по афк цели? А шотает он только в милли зоне если всем попадет в голову. У него есть бурстовый урон за счет комб , но сам дпс у него в днище.Чекай.
https://yfp.github.io/owdmgchart/public/index.html

Он милишник, милишник без мобильности?

Дпс не чисто уроном же можно увеличить , а увеличив скорострельность,скорость проджектайла или уменьшив разброс. Комбы останутся теже , дпс вырастет.

его не апать надо а фиксить чтобы более стабильно работал.

ну тут лучше не дмг апать по мне лучше немного увеличить тогда скорость полета сюрикена, если апать дмг на 20% таким каким он раньше был придется ему до 150 хп снижать.

:face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth:

он ниндзя…

Я - саппорт мейн с аимом пьяного Винстона. Как ты предлагаешь мне тогда нагибать фланкеров? Или ты хочешь сказать, что игроки, которые сильнее меня, должны меня убивать?

Так делай эти комбы. Это не солдат, что-бы туннелить в свинку своим ДПСом.
Если ты не умеешь в комбы, значит ты просто не умеешь за него играть, только и всего.
А если ты тупо не умеешь за него играть, зачем менять персонажа? Может лучше научится или выбрать другого, попроще? :roll_eyes:

Лайков: 1