Гензи, ему нужен реворк!

И не дф который спамит шотами по кд.

Его нерфят не напрямую уже в течении года если не больше всякими обновами. Вот и оказался на дне пикрейта.)
Правильней нерфить все что они навыпускали, ибо не ток генга сдох от обнов.

Дф это вообще отдельный разговор. Единственное, что на мой сугубо личный взгляд кажется излишним, это количество щитов которые на нём стакаются.
Если затупившего Гендзи убить еще можно, то этого огромного парня не факт что запинаешь до отката кулака :laughing:

Тут соглашусь. Многие нуждаются в балансировке под текущие реалии 2-2-2. Да и вообще в балансировке всех под какое то одинаковое Кпд.
Хотя тут вопрос конечно сложный. Как лучше? Уменьшить прочность щитов, что-бы все герои одинакого против них играли или же уменьшить урон по щитам у определенных персонажей и заставить работать с ними абилки других, например кулак ДФ, что-бы все оказались в равных условиях?
Но что-то делать определенно нужно, это понятно.

У меня в мысля срезать урон Орисе и Сигме, что бы пикая два щитовика, команда проседала по урону.

2 лайка

Ну я проблему вижу так , сейчас овермного щитов , эскейпов ,сейвов ,аое хила. И задпсить все это очень сложно. Дфу просто пофиг на щиты и на дпс , он либо шотает за комбы,либо нет. Симка бесконечно может жечь щиты и выделяется норм дпсом , не требовательна пока к аиму и полезна на 2цп в атаке. Ну а остальные дпсы сосут бибу как я понял.

https://cdn.discordapp.com/attachments/274967362300542976/622327640744787978/unknown.png

Короче выживаемость растет , а дпс остается старым.

С учетом механики игры, чья команда в большем составе осталась на поле боя та и победила, Гендзи имбалансный Герой потому что его ульта играет решающий фактор в бою. Это самый сильный и контролируемый ультимейт среди дпс(Ни бомбочка трейсрер, которую легко предугадать, ни солдата, жнеца, макри, боба, от которых есть щиты и от которых можно спрятаться потому что карты такие). Способный сделать в среднем по -3 а это уже половина команды. А спам и комбо демеджа чтобы порезать одного двух сапортов, или немобильных героев ему вполне хватает, собсна для этого он и сделан. Для убийства танков есть другие герои.

3 лайка

Только сильна лишь комбинация с нано, а без ульты у него ничего нет

ну да, dash + взмах меча 170 хп сплеш уроном за 1.1 секунды, и минимальным шансом на промах, не смотря на то что у больше половины героев 200хп. А да, соре, я же забыл что, местные Гендзи, ультуют же только в фулхепешных врагов и вдали от команды,а то своя команда не умеет дамажить.:face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Ульта генги так же контрится противниками и клешнями генги. Это не самый изи ультимейт так то.

3 лайка

Изи не изи, но учиться можно и реализовывать с положительным результатом больше шансов, а на макряке сколько не играй твою блестяшку и 12 часов видят всегда и везде и контрится рядом стоящим камешком.

Лайков: 1

ток мокрый больше импакта может вносить без ульты.

3 лайка

Вносить то может, но убитый макри враг вернется на поля битвы и сбалансирует силы команды, когда Гендзи ультимейтом сделает -3 и свернет баланс в пользу команды. Да и макри ща с лучиками и щитами играет в игру “пробей щит” как и многие хитсканы.

Вернемся к началу , ульта генги точно так же контрится даже если откинуть те моменты где ты косячишь. Она лучше ульты мокрого . но это не значит что она не сводится к 0.
Да и вне ультов тоже над что то делать.

Никто не отменял фланкующего мокрого

Естественно, если бы игровые ситуации никак не влияли на игру то имбалансность бы просто выплескивалась рекой из экрана. Но, я еще раз говорю что основная задача в игре это контроль территории, что тележка что точка. И побеждает тот кто в большинстве остается на поле битвы, и Генга, со своей мобильностью, со своим Ультом бьющий через щиты влияет больше того же ковыляющего медленно Макри до точки, и видящего перед собой щиты и убивающий только тогда когда враг жестко ошибается.

Лайков: 1

ты говоришь про 1 момент раз в 1-2мин который можно на изи зафейлить.
Когда тот же мокрый легче делает минуса без всяких ультимейтов и оставляет твою тиму в том же большинстве. Единственный минус что он больше наказывается за плох.ую позиционку и геймсенс.

Да почему он изи то делает:thinking: Генге проще подобраться к тем же хилераам и зарубить их, чем Макри( который не всегда дает ХСы) по 70 демеджа( которые так же легко протом прохилить), а вблизи дак он ваще уволень, его сейчас все унижают, и подходить вплотную чтобы дать пкм при этом сдохнуть и потом опять бежать 100500 лет до точки ,это мне кажется идиотизмом.

Лайков: 1

легче ,а не изи.
Меньше зависим от дистанции,хитскан и меньше зависим от рандома,выше дпс,есть контроль с последующим сносом противника.
Мокрый как перс лучше убивает чем генга вне ульты. Ток если генга накосячил то имеет возможность убежать,а мокрый на месте генги скорее всего сдохнет.

Ну если речь про фланкинг идет.

Поэтому я не раз упомянул текущую ситуацию что сейчас в игре все обсыпано щитами и лучиками, игры сейчас сконцетрированы на меньшем радиусе. Чем раньше. С вводом сигмы и апамом лучиков никто не лезет в открытую. Перестролок на дистанции вообще минимально и то они возникают по ошибке игроков как я и упомянул ранее, и дальше будет еще хуже я думаю. Игра превратится в чисто в побоище на точках. Сейчас играя в игру я заметил что от карты используется 60 проц , да и если они и используются то никак не влияют на результат. Отбиваться от хитсканов намного проще, чем от прыгающие и бегающего за спиной Гендзи, который чешет тебе спинку набивая ультимейт.

2 лайка

Да даже посмотри на игры про лиги, там все персы для игр на меньшей дистанции.

сейчас в мете ноуаим персы в основном , сомневаюсь что ими сложно убивать генгу,да и чем выше ранг тем лучше механика у противников.

ну пикрейт мокрого сейчас якобы выше) но в любом случае шо то мусор ,шо это
https://www.overbuff.com/heroes
можно пикрейт персов с овл?

Вот посмотри видео, тут все хорошо рассказано.