Гензи, ему нужен реворк!

От таких слов у меня такая огресия аж зубы скрипят. За десяток с лишим сезонов уже настрадались от киберспортивного дефлекта размером с хомяка под баблом, который отражал выстрелы вдовы, находясь за ее спиной - хватит этого дерьма, изнеженные киберниндзяго. Яб область еще уменьшил до размера нынешнего щита бриггиты и добавил бы персонажа с огнеметом, чтобы он мог сжигать азиата сквозь дефлект.

4 лайка

Когда за десяток сезонов люди продолжают киберспортивно стрелять в дефлект и скинули 1 раз единичный случай с дефлектом за спиной вдовы.

Лайков: 1

не знаю, что это за чудик, но уровень игры на хомяке - ниже бронзы.

Вроде в даймонде сидит :face_with_hand_over_mouth:

В данном матче показано, что платина… Но даже так, стрельба тупо по ногам, каждая вторая кошка в стену, враги наступают через коридор, а он после коптера ультует в арку… вражеские Эш и Ана тоже 10 из 10 против него играют. Что я делаю не так? :disappointed_relieved:

ага , еще выдать этому п…расу щит райнхарта , пасивку мерси и турельку торба …
Дефлект 6 сек он захотел , этот дефлект + шифт + пкм и так не контрится ни одним героем с 200-250 хп , халявный фраг , были бы руки с того места и не выстрелишь в него в этот момент .

Ключевые слова это руки :slight_smile:
Бери имба генгу который до мастера почти тролль пикай и апайся, я посмотрю и преклоню перед тобой колени, сенсей)

Лучше минут на десять)

Все равно это не назовешь бафом потому что ша все играют на присосках по типу заря, симетра и мойра а им пофиг на дефект )

да да не контрися ваще ни как :laughing:

изи комбо же, каждый мерси мейнер умеет :sunglasses:

мне он не интересен своей механикой , но вышеописанная комбинация заработает даже у среднестатистического рукож.па как я спустя 30 часов игры на нем и еще раз повторяюсь , что в дуэли эта ересь не контрится никаким 200-250 хп героем с механикой стрельбы ( разве , что только сомброй можно вломать пока он как дурак машет перед тобой своим мечом или думфист с пкмом ) , в него тупо нельзя стрелять , а он спокойно держит тебя в прицеле , жмет шифт , жмет пкм в рожу и все , либо тупо смоется за стенку если не смог убить по какой либо причине и просел по хп до отката своего дефлекта . Он сейчас на своем месте , не надо его ни бафать , ни нерфить , в команде он такое себе ( нужен только для наноблейда ), в дуэли он заноза в ж.пе как и трейсер

Лайков: 1

Наверно потому что трейсер в команде это абуза, а трейсер фланкер в беклайне кошмарящий красных хилов это хорошо)

Но это уже совсем другая история…

трейсер не только хилов кошмарит , я недавно на ней сидел пару дней , ибо сомбра надоедает периодически , так на ней в 2 раза проще играть и дпс с нее в два раза больше и быстрее , она орису с двух блинков забирает за пару сек , про дзена , ану , думфиста , рипера , мэй , вдову и эш вообще молчу , главное от маккри подальше держаться и джанкрета , да того же хомяка на трейсе насиловать помоему проще , чем на сомбре , но все обламывается когда враги сбиваются в стадо и закрываются щитами

А мне нравилось на багетте, но не нравится гейдзи. И что теперь?

Играть на багете, но не на гензи)

так багету порезали (из-за нытья гейдзимейнеров, в частности, топписот, кста), а гейдзи нет, и он мне продолжает не нравится

Лайков: 1

Гензи тоже резали
Но люди все еще играют и надеятся на него, а на багету нет :frowning:

Ты можешь быть первым лучиком надежды багеты мейнеров!

Багету намного сильнее порезали (она даже слово “багета” уже не оправдывает, ибо у врагов никакого багета не вызывает). Без шансов, цитируя фиста

Предлагаю тогда тоже бафнуть багету, и дать ей тоже даш, сюрикены и нож)