Гензи, ему нужен реворк!

Когда? В первые полгода?

Вы забыли главное, что характеризует Шимада, “мада мада” и “сосок”.:rofl:

То что зачастую гензи сосок все и так знают)

Второй заряд дэша дать, было бы справедливо. Джанку же дали вторую мину для мобильности.

а харя не треснет ? по диагонали зигзагом ? :unamused: Это типа он к эш подлетает , его с обреза отгоняешь и что бы он снова подлетел и что бы еще дефлект остался на всякий случай да ?

Правильно, нужен третий дэш, чтобы можно было сбежать, если вдруг пришел Боб ломать ниндзю.

5 лайков

Еще можно что бы каждое убийство или ассист продлевали действие рефлекта на 1 сек

До господи поменяйте ему ульту и автоатаку. Пусть всю игру бегает и на 120 всех рубит

2 лайка

Ужасный реворк ты предлагаешь (
Ему нужна помощь но не такая

Не щит, а восстановление здоровья как у Зена или Мерси.

Лайков: 1

это чтобы еще и трейт с дэша отстался?

Лучше солду моментальный откат ракет, если они убили цель.

А я нашел применение новой Бригитте. Очень хорошо заходит на атаке первой точки Кингс Роу… Правда, что делать на всех других картах (да и на других участках того же Кингс Роу) - непонятно. Там она треш полный, требующий персонального хила, чтобы могла хилить.

Сколько играю ничего такого не замечал. Давольно комфортный персонаж для игры

Ну мне не хватает самохила для активного регена в бою. Обычно я хилю всю толпу, а второй сап хилит меня, потому что меня постоянно просаживают по хп до крестика.

Вообще очень странно что в шутаре(Да ещё и таком быстром) так много контроля и не скилозависящих персонажей

2 лайка

Почему именно на Кингс Роу заходит?

Особенность Кингс Роу - из-за плотно застроенной первой точки можно подобраться вупор к противнику до начала файта. То есть твоя хилаура будет работать весь файт с самого начала, убирается самый неприятный для Бригитты период, когда команда уже в прямой видимости врага и топает на него, начинает получать урон, а ты не можешь их лечить, потому как для активации ауры нужно подойти поближе. Я так вообще на красного Бастиона, разложившегося прямо на точке прыгал и вился вокруг него ужом, обеспечивая команду отхилом, а Бастиона развлечением “попробуй поймать прыгающего вокруг тебя противника с щитом и станом”.
На других картах обычно есть открытые дистанции, по которым подходить к окопавшемуся противнику неудобно. Ну а в обороне Бригитта вообще крайне ситуативна и нечасто может лечить аурой, пока идет изматывание команд в расчете на опенфраг, а ремки быстро кончаются…

Как Гендзимейн говорю: ему нужен щит, контроль и селфхил. Тогда заиграет. Вы видели овербаф?
-3% пикрейта!
Никогда такого не было.
Уже не топ дпс. Make Genji great again!

Ты ж на Эш, вроде, в основном, в рейте раньше была?