хм… я так понимаю, Бастион фигурировал? :thinking:

18-17 Дорадо. Злобные смурфы не давали нам закончить этот цирк)

12 - 13 джанкертаун. Бастионы с двух сторон

Очков больше дает за такую тяжкую победку?

#8

Ничья 10-10 на Вольской на самой первой калибровке :expressionless:

#9

6-6 на Вольской. Катка была дико интересной. Мне понравилось))) Более крупного счета, емнип, у меня не было.

#10

9-8 на Вольской, когда ещё не было системы захвата точки по долям (тикам).

#11

я бы написал “Офк”, но 20 символов, поэтому “конечно”

#12

Ни разу такого не было. Как может быть такой счёт, если там на ничью тогда всё сводит?

#13

Ничья, если у обеих команд нулевой результат или только первая точка захвачена. Если же обе команды до конца задачу выполняют, то хоть сто раундов может быть.

#14

Не помню сколько по точкам, но игра длилась 21 минуту 40 сек… в Дорадо. До последнего овертайма было непонятно, кто победит.

…на самом деле, если не по цифрам, а именно по ощущениям, самая долгая была, когда мы слили первую точку Анубиса секунд за 30, а затем почти 9 минут держали второую. Вот тогда казалось, что это безумие никогда не кончится, тем более что уровень команд был практически равный, и соперники пробовали по всякому зайти и ультовали постоянно…

#15

Самая долгая моя игра длилась почти час, по моему на Ханамуре, a.k.a. Дронамура, сколько там раундов было я не помню, это было еще до патча с долями, но помню что их было настолько много, а овертаймы были настолько долгими, что когда мы наконец проиграли я был самым счасливым человеком, потому что к тому моменту я уже хотел ливнуть сам.

UPD по моему было около 6 или 8 раундов.

#16

19 минут, чтоб черти вас загрызли, и мы продули - Дорадо вонючее, оборона.
Квик. Помню, я разве что кроликов из кепок не вытаскивал, собственный скил сам на себя натянул, это была лучшая из моих игр, а я ведь монстр…