Гнилая Система Близард

Новая репутация не х… не работает! В тиму попадают игроки с 4 и даже 5,толку 0,пикают кого захотят,слакают,если они в своей групе, только их хилят!Я перестал получать удовольствие от игры! И кто скажет:“Мол не нравится не играй”,я заплатил деньги за неё и хочу получить качественную услугу а не вот это! Сделайте тупо как в WOW по ролям,выбираешь вначале за кого хочешь играть,ставишь и ждешь поиска! Обидно,что деньги не вернуть.Вообщем игра полная шляпа!!!Удаляю нах это …!

8 лайков

ох ну и люблю когда пишут что заплатили 30 баксов и стали уникальными, при учете что большая часть игроков на которых ты гонишь заплатили 60 - получается у них больше прав на игру?

2 лайка

Играйте в квики и не будет вам нервов. Ранк ядовитый как фик знает что.

От игры никогда не кипело, обожаю овервотч каким бы он не был

7 лайков

какой больше?
другой заплатил столько же если не меньше “по скидке”.
А тот кто платит танец и заказывает.
Получается не справедливо.
заплатил, а об тебя ещё и вытирают

ты пишешь очень токсичное сообщение.
В пример тебе: твоими словами:
не пиши сюда, выйди из профиля, удались и сотри данные чтобы такое не писать.
Не очень звучит, правда?
Вот это тоже что ты пишешь и указываешь другому, когда он твой совет не спрашивал куда ему идти.

3 лайка

А ты сравниваешь морковку с пальцем, и ищешь токсичность там, где её нет.
Но это лирика.

3 лайка

Эээээ. Я правильно понял посыл топикстартера, что это именно близы виноваты, что его кидает к таким же игрокам, как он сам?

2 лайка

Сударь,вы вообще с нашей планеты? :smiley:

Ну на самом деле она не бесполезная) Я вот например перестал ливать с квиков)

Лайков: 1

Сделайте тупо как в WOW по ролям,выбираешь вначале за кого хочешь играть,ставишь и ждешь поиска!

Мне уже расказали в соседней теме, что такого не будет. Хотя мечтать не вредно, может Близзы зайдут на РУ форум.

Не зайдут. Как и другие разработчики не заходят. Если хочешь поднять тему - вперёд на англо-форум. Вот там скорее всего увидят, а если и общественность поднимешь и расшевелишь вопрос - ещё и меры по этому вопросу скорее всего примут.

Я тоже заплатил денег! Дайте мне нормальных игроков а не вот это вот. Обидно, что деньги не вернуть. Вообщем игроки полная шляпа!!! Удаляю нах это …!

То-есть по логике вещей, если я заплатил за игру, то значит я заплатил и за людей которые в этой игре со мной играют, значит компания должна мне в команду найти 5 рабов, которые будут делать всё чего я не захочу, пикать то что я захочу, всячески меня ублажать, да чего уж там, пора бы уже за такие деньги и интим услуги с вызовом на дом оказывать! вот близарды не очень совсем ленятся, за что я в обще деньги то заплатил !?!?!?!

Тебе рассказали в твоей теме, что это уже есть и тебе нужно лишь воспользоваться этим. Почему набрать стену текста на форуме проще, чем потыкать пару кнопок в LFG?

Играя с релиза, всегда тусовался на 2500-2700 в этом сезоне поехал уже на 2300, то что происходит, это леденящий душу звездац, люби пикают, что вздумается и потом не понимают, почему проигрывают. Ещё и войсчат не фига не работает пару дней.

Лайков: 1

Может и не зря Квик был первым режимом. Может это лучший режим. А дном его считают только те, кто хочет ощутить себя особенным, истекая слюной на циферку рейтинга. Сами же говорят что командной работы нет до алмаза, и ставят это в укор квикам. Лицемерие. И жевание кактуса.

Лайков: 1

Не знаю, играл на серебре голдянке и платине - везде был тимплей… не всегда, иногда кривой, но был. Все жалобы на его отсутсвие идут в основном от тех кто хочет от других командной работы и не прикладывает для этого никаких усилий

Она реализована криво, мне попросту лень перечислить причины. А кнопки я уже нажал, сорян, если бы посик по лобби работал, я бы не создавал тему.

Отлично работает, не вводи людей в заблуждение