Гнилая Система Близард

Я не могу собрать лобби, пишу RUS only ко мне идут явно не рускоязычные люди. Ливают во время разминки. Я зажат в рамки лобби—другая команда нет.

Не создавайте вы эти рамки. Сами же страдаете от этого. Все шесть слотов спокойно делаются под всех героев. По крайней мере под себя то можно и не ограничивать в этом плане.

Да забей, человек спрашивает почему нет подбора по ролям, но когда ему об этой системе говорят, то оказывается, что ему уже нужны только русские, а потом еще оказывается, что этот подбор по ролям это минус ибо у врагов ограничений нет.

Почему нет, если их кидает группами 6вс6 скорей всего он играет с такой же командой, где не обязательно все роли разлочены, теоретически это конечно возможно.
Чтоб не ливали во время разминки, надо требовать войс, чтоб сказал в микрофон, обычно такие реже всего ливают, а то ночью захожу к буржуям последним они нажимают старт инстантом, не знают ни кто я, ни профиль не чекают, просто инстант старт и я понимаю что выйграем мы скорей чудом чем хорошо собранной тимой)
Только русские вечером по мск пати найти без проблем, если вы с дв или играете в 5 утра по мск то тут вам уже поможет ток терпение, за ~3 часа в прайм 19:00-22:00 успеваю поиграть с 2 разными командами, где ливают только самые сгоревшие, а потом их кикают с этих пати(там вроде классная функция 7 дней не попадатся в группах с чуваком), а то и с одной если все адекватные и игра идет.
В чем ваши проблемы не знаю, наверно вы пол игры дизморалите их чтоб они пикнули зарю, на которой играть не хотят не умеют, а потом из за плохого ульта дизморалите её еще оставшиеся пол игры патамучто она дно, а вы слишком скиловы чтобы сами на ней играть =/

Бебеп, подбор по ролям не введут, поскольку это по мнению некоторых ограничивает стратегическое разнообразие. Тот факт, что в любой серьезной игре железная мета 2-2-2 с актуальными в данном патче героями, они игнорируют. То есть у людей должна быть возможность проигрывать чисто по пику, иначе не справедливо (их логика).

Лайков: 1

Триплтанк, квадротанк с лусиомойрой , триплсаппорт как контра дайву и из свежего ханзомета передают привет

Ты что аутист ? Человек заплатил за игру он хочет играть в соревновательную игру и чтобы все играли адекватно. И ему что только из за других дибилов отказываться от того за что он отдал свои деньги ?

Лайков: 1

Для этого, сударь, есть лфг. Найти адекватную команду среди рандомов - это что то на уровне мифа. А то что человек купил игру, не значит что всё здесь будет как он хочет… тут как бы все купили игру. Хочешь что бы все было по твоему желанию, тебе в сингл игры же, не?

А расскажи ка нам что есть “Адекватно”, человек не выйграл за тебя игру, это не адекватно ? или человек сыграл в 10 раз лучше тебя, но на не метовом герое вроде трейсер это не адекватно ? что значит адекватно, а хотя стоп 1300 рейтинга.
Все вопросы можно опустить, из 1300 рейтинга можно выбраться играя солдатом или райнхардом в соло в первую неделю игры, можешь не отвечать на вопрос :rofl: