Го замутим форумную лигу!

Когда ты персонаж с форума который не может в образные понятия. Ок прикинь какой процент воздуха приходится на вакуум и прислюни его к овервотчу.

А можно поинтересоваться почему ты решил, что в овере нет киберспорта и что он не годиться для этого?
преобладание элемента мастерства над элементом удачи - есть
наличие баланса и равных возможностей для всех участников - есть Баланса нету в паблике/ранкеде, но на просцене он всегда есть и был.

Да, играют сильнейшими сетапами и героями, но все имеют одинаковые возможности нажать на того или иного персонажа и играть им в меру своих возможностей. +овервотч завязан именно на командной работе, это не быдлокаэсы, где 1в5 можно выиграть.

Я говорю не про смурфов, а про тех, кто приходят на различные соревнования с такими аккаунтами.

Зрелищности - нет
И кому он такой нужен

Субъективщина.

Почему тогда ввели 2-2-2? Объективщину мне подавай

Откуда там балансу взяться? Они его крутят вертят уже 3 года. Причем крутят вертят для твоей про лиги где оказывается уже есть баланс. Да и лок 222 (идеальный по мнению клапана клапана) баланс при котором в твоей про лиге из 30+ персонажей будут играться только 6 самых нормальных не есть баланс и киберспорт)) да и даже в быдлокаэс этом убогом ты можешь сыграть 1/5 отталкиваясь от скила, а не от того что персонажу цифер накрутили и он стал играться лучше остальных))

Лайков: 1

Я вот не вижу зрелищности в доте или лоле, но это киберспорт. Шо дальше?

Если ты ща начнешь затирать про бригитту, которая 1в6 врывалась и соло убивала всю тиму, то можна с тобой дальше не продолжать разговор. А судя по всему, ты рили так считаешь.

Причем тут ваще бригитта?-_-

Эй, эй!!! Читай сюда:

Я сказал объективщину, назови причину по которой ввели 2-2-2 в лигу. Ну давай, признайся, чем было недовольно большинство?

Как пример

Ну в овере вообще какбы нету героев, которые могут 1в6 убивать, потому что все в тимплей упирается, что как раз-таки очень важно в командной игре.

Ой да я тя умоляю. Конечно 1в6 может и нельзя. Но это постоянное кручение цифр и говорит о том что баланс еще делается. Лига лишь для того чтоб на них его тестировать. Если баланс сырой и цифры не устаканены, то какой это блин киберспорт?-_-

Рипер идет по очереди съедает 6 человек, авпшер идет и по очереди убивает 5 человек.

Каждая 10 катка сливается тем, что делаешь -5 и умираешь, после чего 5 тиммейтов не могут взять точку против 1

Тут ты может и прав, но это произошло
потому что не нравилось это всяким “про дэдэ баярам”, коих в игре большинство.

А вот тут проржался.

Купи контейнеров и скрытый пул вместе с Джеффом перестанут тебя душить, можешь еще шапку из фольги надеть.

Не. Рипер щас и правда мусор начиная с лоу голды. Однако вспомни как его перебафали после чего нерф следовал. Тоже с кучей персонажей произошло. И все это так же крутилось и в про лиге. Это баланс? Не думаю.

Ну он прям про 1в6 говорит. Пусть создаст кастомку, где рипер будет один без тиммейтов против шести игроков. Я думаю он выиграет 0 игр из 1000.

Ну он говорит за лоуранги где вакханалия творится какой даже лука не видел. Там и без рипера дел хватает. Я вон с 1400 акк один поднимаю мойрой каждую катку по 40-50 килов, медалькамт обмазываться можно за хил и дмг. Дали бы мне так побегать на хотя бы платине, ага))

Ты понимаешь, что такое 1и что такое 6? Типа между этими числами разница = 5. В кс ты можешь выиграть при таком раскладе. В овере - нет.

Исключительно потому что в кс персонажи равны и все зависит от рук, слуха, реакци и т.д. от скила короче. А не от того что один персонаж заведомо может нагнуть другого ввиду того что у него умения лучше))

Лайков: 1