Го замутим форумную лигу!

:partying_face::partying_face::partying_face:

Да, тут тоже можно вкертть один против пяти, как? Берешь ханзо или вдову и убиваешь по одному

А теперь расскажи мне тру стори как ребята в кс убивают один против 5 сразу, а не по одному?)

Ну интереснее смотреть как играются герои которые тебе нравятся, поэтому и ломают мету, что бы какой нибудь д.мон не бросил игру потому шта его герой не киберспортивный

Сотни желающих, ждем организаторов(как обычно не найдутся)

Я против тебя играть не буду :confounded:

Извини, тут темку уже под сра4 оформили, так шо плисдуйте на выход, сэр.

Я слабый, нужно только не бояться

Ой да ладно. Им плевать на всяких д.монов. лига провалилась. Все нововведения которые призваны навести порядок на про сцене вызывают полную вакханалию на том ранге где играет д.мон)))

Так это не ко мне, это к нему:

Я лишь сказал, что -5 (-6) можно что там, что там сделать, но никто не захотел этого понять.

Ты что сказать хотел? Я даже не писал, что -5 за рипера, а ситуация, когда 1 контестит удачно точку против 4-6 врагов реально встречается каждую 10 катку

Вот только в овере ты это без помощи команды не сделаешь >_<. А в “теориях” чего только произойти не может. Я всегда сужу по опыту с практики

Вапщета мистер, я вот на ютюбе видел у рапиды как делают -5/6 на изи к примеру ультой))

А разве там не всегда вакханалия была?)

Потому что враги не могут в фокус, потому что фокусят других членов команды? И выходит, что вовсе не один? :partying_face:

Всегда. Дак че её ворошить то?)) Хотели бы угодить большинству начинали бы балансить лоуранги. А так выходит что лупят по коровьему кизяку палкой, а все остальные ловят плоды сея действия))

Да не обязательно. Были моменты когда тупо меха или колесо влетали в тиму пока они групируются. Но тут я понял к чему ты клонишь. В овере можно сделать тимкил в соло. Как не крути отвлекаются они или нет, тот же рипер может забрать ультой нарример 4 тела без помощи зари/мей и тд)) но то ульта. От скила мало че зависит, на то это и ульта.

Опа! А про нее я забыл кстати. А ведь она реально может 1в6 выиграть. Оу шит, пора съябывать с темы :running_man:

Оу, что-то новенькое на форуме, вроде бы безобидная тема, и ту умудрились з@ср@ть, красавчики. -__-

Можно создать не лигу а рейтинг игроков
От первого места до 50 или сколько нас соберется

Первый раз расчет мест будет через постель есгарота, потом методом дуелей на пистолетомерси)

Я полностью поддерживаю, мне только нужен щит :smirk:

Да ладно тебе. Оставайся))

Ребута в президенты
Самый честный человек
Организуй нам турнир ещё :upside_down_face: