Го замутим форумную лигу!

Пощади Эсгарота, пожалуйста, он мальчик молодой и психика ещё не окрепла.

И о том что соло -5 я тоже не говорил, я лишь сказал, что 5 сливают точку 1, что обидно после -5, но на раки душат я тоже не жаловался.

Та забей уже, спор просто так и ни о чем.

Будем считать, что не поняли друг друга.

Забавно еще то, что изначально спорили за киберспорт, потом перешли на рипера, и все это в теме про кастомки OpieOP

Всё сводится к наибольшей проблеме?))

Все знают что самая большая проблема овера это …

Отсутствие летнего рейна в трусах

Один бородатый мужик с молотком уже имеет, скоро и на райна дождемся летнего скина в трусах.

Всё бы вам мужиков в трусах-_-

When all you have is a hammer, everyone else is a nail.

Правда играется всё оружие. Посмотрел бы хотя бы, прежде чем писать такое. И перестрелять там можно с любого оружия любое оружие.

эмка, калаш, авп и пистолеты когда денег нету… Больше ничего особо и не видно

Не интересуюсь ксом, но вроде как там сейчас мета галилов и прочих аугов.

Ты смотрел последние турниры? Нет. Зачем писать, если ты не компетентен. Этой зимой вообще ауги играли за кт по кд, когда им снизили стоимость. Сейчас по кд играются сг. На форсах и мухи играются и диглы и другие пистолеты. Там играются все автоматы, на форсах покупают муху и тд. Так что там играется почти всё оружие. На форсах даже дробовики покупали.

Типо первый раз за двадцать лет что то поменяли? Ну извини я не могу предвидите такое в неинтересной мне игре

Какой первый раз за 20 лет, ало. Ты в кс вообще хоть раз играл, посмотри турнир хоть один для начала.

Смотрел мажор года три четыре назад. Никаких аугов диглов в помине не было. эко раунд на стоке, потом фармить на по, потом основоной закуп авпшками и калашами. Ничего интересного там нету

Дык это твинки и деранкеры. Там видно, что у челика низкий уровень, геймсенс, аим, реакция и позиционка как у мастер-лиги, а против него ставят хлебушков, которые о том, что генга нож достал, уже на респе узнают.

Я кстати на своем альте первые бои тоже так попадал. В результате в одном бою (Оазис) просто соло Вдовой красных на респе зажал, до точки только Райн прошел, и то потому что щит не опускал, а Вдова из меня ужасная, я даже в хукшоты не умею, только с земли стрелять.

Так че уже замутили лигу?

Диглы и цзшки покупают на любом форсе. Иногда на форс покупают и пп либо крокодила (дробаш).