Горит 🔥 Танки в 2-2-2

Играешь такой за танка в 2-2-2 и просто приунываешь
Везде Ориса , у врагов , в твоей команде , ты сам Ориса !
Постоянные дабл щильд , против которых на роли танки самое лучшее что ты можешь пикнуть тоже самое .
У тебя в команде дзен плюс люсио это гг для танка , будешь отлетать по кд.
В итоге практический 0 разнообразия долбежка в щиты , засилие мойр и сонные дд которые по 10 минут ждут катки и пытаются поиграть на всех дд за один раз .

Лайков: 21

Следующий нерф орисы и сигмы уже на птр

Так пишешь, как будто что-то изменится, наивный. (:

10 лайков

Заходишь в игру. На главной страниче - Ориса. В рандом героях выпадает первой Ориса. У противников всегда Ориса… Ты тоже пикаешь Орису… Заканчиваешь играть, проходишь мимо зеркала, а там… ТОЖЕ ОРИСА

55 лайков

Не знаю, играть на орисе с кд 10сек я уже не хочу например

3 лайка

Заходишь такой в игру, у тебя в команде Хомяк и Дива. Проходит 5 минут - Дива репикает на Хога. Ок, раунд 2 - нечего не изменилось. След игра у вас дайв с Бригитой и Зеном(и в защите и в атаке). Але Каплан, где мои дабл щиты?

7 лайков

Я, кстати, при игре за Орису постоянно, просто тупо нонстопом стреляю - или в щиты, или в соперников, которые иногда из-за них появляются. Бывает грустно, конечно, когда я один по щитам долблюсь, но так или иначе, порой мне помогают и мы даже временами их проламываем, особенно у Сигмы, которому нужно 10 сек, чтобы его на фул нарегенить…

2 лайка

У красной команды. Потому они и выигрывают. Всё честно.

3 лайка

Я вообще не понимаю, почему люди берут ЭТО. :roll_eyes: Скучнейший танк и один из самых скучнейших героев, как внешне, так и по геймплею.

4 лайка

Победить хотят. А в текущих условиях этот пик ведет к победе, пр чем не нвдо уметь играть, там только с зеркалкой проблемы, а так и новичок справится

2 лайка

Из разряда: Ладно, буду жрать г о в н о энное кол-во времени, но в конце же дадут шоколадку (победу). Хотя, может кому и заходит лошадь. Любители странного во все времена были.

Лайков: 1

А почему щиты такие сильные?

Меня достало что если в квиках враг берет щиты, а твои ребята нет. То все. ГГ.

Щитвотч вообще закончится когда нибудь?

Тот же рейнхард я тыщу лет стреляю ему по щитам. Тыщу. Он потом подождет. Выходит и снова по щиту стрелять. Ах даааа единственное решение это быть сверхазумом и пикнуть не нравящегося тебе героя который контрит щиты. Браво. Не игра а унылое УГ.

Нерфите щиты нафиг. А лучше уберите.

Лайков: 1

Помню после выхода Бригитты меня на Райне насиловали по КД. Сначала стан, потом переапанная версия Дума №1 подкидывал, потом мобильный крысавчик свою вторую мину использовал… тогда я и обратил на Орису внимание. Думы привыкшие впечатывать меня нарывались на стену, крысов и Бригитт можно было расстреливать издали. С тех пор играл Орисой в защите, Райном-Уинстоном в атаке. Было круто, хоть просили часто свичнуть ее. И еще она милая.

Теперь же стал играть на ней через силу. Нет вариативности, Ориса и в защиту и в атаку, иначе никак. Потому что Райн без Зари такое себе. Уинстон вообще такое себе. Иной раз победить получается, но в основном благодаря тому, что друг садиться на Зарю и она всю работу делает, а я Райном помогаю заряд держать, да в ближке бить.

Верните все как было.

4 лайка

Бахаю на орисе с 2017
Весьма интересный танк, тем кто пишет что скучный и унылый, умеют только щит по КД переставлять

7 лайков

Хм. Осталось дело за малым - попадать в его щит

6 лайков

Например никогда? Щиты в этой игре с самого старта, это одна из основных игровых механик
Я понимаю почему не нравится даблщит, но вот хейтить какого нибудь Рейнхардта это странно

Лайков: 1

Потому что мне не понятен его недостаток. Он носит щит. Значит ближний защищен от дальнего. Значит если дальний обойдет щит, то сумеет нанести урон. Но нет он просто повернет щит. Подойти тоже нельзя начнет лупить, ПЛЮС атаки у него сильные в милизоне.

Итог? Сменить героя который быстро сносит щит. То есть обычными героями - солдат ты не вынесешь нормального райнхарда.

Так же с орисой. Сносишь 1 щит, уже готов следующий. Почему он так быстро перезаряжается. Снова надо обходить щит, но окей ты обошел, она может включить защиту. То есть толку что я обошел щит, если она даже не должна сменить позицию щита и просто зевая включит свою защиту.

Так а как мне обычному солдату соло разматывать скилом и тактикой жирных танков? То есть личный скил ничто. Решает тупая команда. Очень интересно. То есть если в тиме раки то ты проиграл. Личный скил = гуляй.

Лайков: 1

Не знал, что у Райна пассивка по повороту всей команды вместе с щитом. Или это ты бедного деда так пытаешься фокусить всегда вместо сквишей?

А, понел, с дедом можешь не объяснять.

2 лайка

Она не только скучная, она реально отвратительная. Внешность, озвучка, эмоции, фразы, в Орисе все отвратительно.

3 лайка

В игре все игроки на любом герое должны возможность нагнуть 1 на 1. А не “я пикнул имбу, хоть я и рак, но ты проиграешь даже если хорошо аимишь.”