Горит 🔥 Танки в 2-2-2

Или королева на самом деле бывший король…

2 лайка

Ровно 17 секунд с учётом перезарядки

Церковь святой Орисы О_О Смотришь на солнце а там портрет Орисы. 4 всадника Орисы: бастион, дзеньята, гендзи и Райнхард

6 лайков

Лучше Бастион, Хог, Батист и Сигма

6 лайков

Та не бойся, у тебя всегда будет верный напарник по имени Сигма, и теперь два персонажа будут еще больше привязаны друг к дружке, так что все эти моря нытья Орис на отсутствие Сигмы и наоборот превратятся в океаны, добро пожаловать в водный мир.

В том и дело, что Без Сигмы Ориса несостоятельна как танк. Близзы словно специально делают, чтобы играть только в связке даблщит или вообще не играть.

да ну там нерф то пиписечный, всё так же будет и в бункере с хогом гонять и в соляного

в прошлый патч так же нерфили ничего не изменилось, еслиб ещё пяток таких патчей тогда можо о чем то говорить

Поэтому бустерам попадается всегда хорошая команда.

Как только она раньше с Хогом играла то, бедная. Халт-хук, халт-хук.
Сменим даблшилд на такую же унылую мету бункера, аля кто больше нахукает в стяжку тот и молодец. ДД все еще не нужны и также будут сидеть в очередях.

3 лайка

Как это не нужны? У бастика неплохая синергия с ириской была

Лайков: 1

Мне кажется он ее вожделеет

Если пролистаешь выше, речь про новую орису с кд в 10 секунд

Повторюсь, что играл на орисе с 2017, и теперь мне почему-то предъявляют за даблщит, за бункер, словно это я их придумал.

Начало отката с выстрела щитом до сих пор не убрали. Так что эти десять секунд могу оказаться не столь критичными

А разве кто то прям тебя хейтит за Орису? Мы такие - “А вон он, вон Шеп, вон человек из за которого ранкед превратился в неиграбельный полигон из тысяч щитов, он мейнер Орисы, гоните его, насмехайтесь над ним!”. Не-а.
Мы просто хейтим героя, потому что она заслужила. Когда то Дива была переапаным рейдбоссом, сейчас это Ориса, вот и все.

Поверь, могут
У меня от установки щита до сноса может пройти 3-4 секунды, если танк со щитом только ориса. В комфортных условиях это где-то 5-6 секунд, когда можно прожать абилку и повпитывать, с кд в 10 секунд в соло я может и попробую, но чувствую что мне сильно не понравится и я вернусь на РХ.

Чем она заслужила? Меня гнобили за то, что я пикаю Орису, потому что она не метовая, а как только ей бафнули скорость движения во время стрельбы - заиграла, и я внезапно вместо тролльпика начал играть на имбогерое.
Хотя с моей точки зрения, и до этого баффа нормальным Орисам это не мешало мансить вокруг щита.

9 лайков

Иди в каэсик, друк.

6 лайков

Меня бесит не столько играть за орису или сигму сколько играть на них против них же.

Если дд еще есть чем заняться, то ты просто шилд бот, ибо со своими 100 и 80 дпс даже щит толком не поломаешь.
И понятное дело, что никаких там фланков и врывов

2 лайка

Скоро выходит офф. роман по Оверу. Как думаете, о ком? Об ОРИСЕ, мхех.

Жмяк

в мае 2020 года выйдет официальный роман «Герой Нумбани»

«В недалеком будущем, в высокотехнологичном африканском городе Нумбани люди живут в гармонии с гуманоидными роботами, которых называют омниками. Но когда террорист попытался расколоть этот союз, появился герой — Ифи Оладеле!

Ифи с детства собирает роботов — она создает машин, которые помогают жителям и делают их жизнь лучше. Когда девочка своими глазами увидела разрушительную атаку Кулака Смерти на роботов OR15, защищавших город, она поняла, что должна создать нечто большее — истинного защитника Нумбани.

Пока Кулак Смерти сеял раздор между людьми и омниками, Ифи создала умного и чуткого робота, Орису (имя было выбрано в честь духов, оберегающих ее народ). Орисе предстоит многому научиться, прежде чем она будет готова победить Кулака Смерти, да и Ифи нужно будет узнать кое-что важное, особенно, когда речь идет о создании чего-то и становлении героем. Кулак Смерти собирает силы, а военные не могут его остановить — сможет ли Ифи сделать из Орисы героя Нумбани, пока еще не поздно?

В этом насыщенном экшеном романе вы встретитесь с любимыми героями — Ифи, Орисой, Кулаком Смерти и Лусио. Это новая, оригинальная история, над которой работала команда разработчиков Overwatch и писательница Ники Дрейден, заслужившая похвалы критиков»

Официальная дата выхода романа — 5 мая 2020 года.

3 лайка

Мне страшно :worried: