Готовы к ивенту?

Привет, друзья. Готовы к запуску нового ивента? Завтра, ближе к концу дня велика вероятность, что запустят Хэллоуиновский праздник. Надеюсь, что вы не наиграли аркадовые боксы?

Буду просто в классик квики котать
И все

2 лайка

Ходит слух что ивент только 15-го, в день релиза на Свиче.

Сорян бро, Милонов сегодня сказал, что сатанинские праздники, таким православным людям как мы праздновать незачем. Так что для ру сектора осенней потасовки не будет =-=

Лайков: 1

Все эветы запускаются строго по плану - за 7 дней первый тизер, потом второй, дальше эвент.
Так что скорее всего сроки эвента перенесли.

не знал, что идет поддержка искажения религиозных понятий

за все то время, что я провел в овере - с ЗБТ и до сегодняшнего дня - не часто было так. В основном все появлялось в день запуска

Лайков: 1

С збт - да
Последние полтора - два года - точно

я где-то видел облик Азшары для Вдовы) хотя это мог быть фан… но качественный и желаемый мне, как мейнеру данного персонажа)

Иначе говоря - время покажет. Ивенты идут три недели и обычно заканчиваются в сам праздник. 1 ноября, день всех Святых. Поэтому дата выпадает на 10-11. Не говоря еще о том, что обычно есть еще 2 дня поиграть на сбор контейнеров

Да, увы, это был фан-арт. :frowning:

Пичалька

Ну так-то ещё всё впереди, хотя и говорили чтобы ничего особенного не ждали т.к силы брошены на импорт на свитч, так что ждём 3-4 леги как на летний ивент

Не припомню такого
Помню, что Каплан обещал изменить где-то так месяцев 8-9 назад, но не сразу, нужно время на переработку. Не пора ли там, кстати, что-то новое представить.

День всех святых посл воскресенье октября, 27е, так-то

Крупные обновления (а это будет крупное обновление, не только Хелуин, но и море балансных правок) традиционно накатывают утром во вторник по времени США (вечер вторника по московскому).
Так что ждем вторника. Не стоит рассчитывать на завтра - обновление слишком серьезное, чтобы ставить его на четверг.

Лайков: 1

Это радует, а то я уже успел выбить все сундучки с аркадок )
Хотя они мне и не нужны толком, уже давненько их не открывал, всё копятся да копятся.

да ну не ври! Пусть будет завтра, отдохнуть от мерзкого рейтинга… давайте ПВЕ контент блин!!!111 Сколько можно ждать :rage:

Лайков: 1

Он не врёт - жирные намёки на это были ещё в интервью с анонсом.

ЛНГ начался в этом году 24 января. Четверг уже идет как запасной день к обновам, которые по каким-то причинам не успели ко вторнику.
Так что шанс на завтра еще рано отметать.

P.S. Есть у кого пруф с презентации Switch, где четко говорится, что ивент запустят 15-ого?

https://vk.com/wall-80197218_848124

Лайков: 1

К моему сожалению, ивент не принесет мне столько же эмоций, сколько приносил в 2017.

5 лайков