[Graffiti] Некорректное отображение [Overwatch]

Доброго времени суток, уважаемые разработчики Blizzard!

Заранее приношу Вам свои извинения, если данная тема была создана не в соответствующем ей форуме (хотя не стану отрицать, что создаю её здесь специально в целях привлечения Вашего внимания к проблеме).

На прошлых Летних играх (в 2020 г.) заметил, что в коллекции моего аккаунта отображается граффити “Летние игры 2016”, которое уже нельзя получить и даже купить за кредиты (оно и понятно, поскольку играю с 06 января 2018 г.). К сожалению, при попытке использовать встроенный фильтр, а именно фильтры “Категория” (Летние игры) и “Наличие” (Не в коллекции) данное граффити отображается как неполученное и не даёт корректного отображения количества собранных и отсутствующих в коллекции предметов данного игрового события (все остальные игровые события показывают корректные значения). Помимо всего вышеописанного, данное граффити является общим для всех персонажей и именно по этой причине у некоторых игроков возникает некорректное отображение.

Сначала полагал, что оно всё ещё доступно к получению и пытался его выбить, но теперь понял, что поезд ушёл слишком давно и нет смысла даже пытаться. Не могли бы Вы, уважаемые разработчики, рассмотреть моё обращение к Вам и предпринять действия по исправлению ситуации?

Заранее признателен Вам, если читаете данную тему. Надеюсь, что скоро исправите и у схожих со мной игроков будет (наконец-то) правильно работать внутриигровой фильтр предметов события “Летние игры”. Приобщил бы скриншоты, но не имею такой возможности.

Привет!
Этот раздел форума предназначен для решения технических затруднений, а о багах лучше писать вот сюда Bug Report - Overwatch Forums Обратите внимание, что хотя общение в этом разделе форума ведётся исключительно на английском языке, для подачи сообщения об ошибке обычно вполне достаточно машинного перевода, особенно при наличии скриншота или видео. Прямой ответ там обычно не предполагается, однако, все сообщения собираются и принимаются во внимание.