Гребанный ФПС памагите

Как же достало, начал играть в эту игру на средних настройках со стабильным 150-200 фпс, в течении года он упал до 100 учитывая то что и снизил я все до минималок это пздц какой-то у меня слегка бомбит от этого, а не о ваших руинеров смурфов, ливеров и прочих не людей :с

Кому как не Сомбре уметь обновлять вовремя софт и железо.
Крокодильи слёзы про 100 ФПС… Я вообще играю на 50 и норм.

4 лайка

Оптимизацию жестко поломали, у меня на райзене 2700х + 1080ti фпс иногда падает до 120 =__=" До этого на атлоне вообще 5 фпс играл, короче помолимся ~

Постоянно фпс в игре на уровне батиного старого касетного магнитофона и ничего… играю))

Откуда у вас проблемы с фпс постоянно? Проверьте свои ПК и операционку на наличие проблем.
У меня на конфиге i5-3570 + 1050 стоит лок 120 фпс на высоких, никогда не проседает, уже как год почти

Во во, я вообще не понимаю что мешает просто выставить ограничение на 30, если все равно выше 25-ти разница практически незаметна…

2 лайка

Потому что интел и нвидиа, заметь что ноют обладатели костылей в виде АМД, у меня тоже как было 300, так и осталось), а старое железо из 2009 с той-же интел + нвидиа как показывало 40-70 с начала покупки игры два года назад(40 в адском замесе, 70 лок), так и показывало, по их логике под конец у меня вообще должно было быть 4-7ФПС :rofl:

Играю на средне-низких, больше низких, 30 фпс и пинг иногда скачет до 200-300.
Сотка у них, вот так проблемы.

Лайков: 1

Я те секретик открою, просадки с 300 до 120 фпс - тоже просадки uwu
Кста, на высоких инпут лаг повышается, информирую.
И, да, игра лагает уже на пятом поколении райзенов, а комп ради нее менять - тотальный аутизм.
И, да, миллиард раз уже обмуждалось, как это исправить - никак, максимум орочи и hpet

Не расстраивайтесь! Она скоро ещё при альтабе начнет виснуть по 20 секунд, как кс сейчас, когда в неё насуют ещё больше скинцов :smiley:

Подкину и я свои 5 копеек

Когда купил ОВ, даже мой ноут с Пеньком 3556 и 920М тянул на 50-60. Теперь выдает максимум 22. Пришлось за ПК пересаживаться, который вообще 2009 года сборки :rofl: . I3 и radeon hd4800 series, но тянет на 60-70)

Я уже писал ранее,но фпс дропнулся в игре очень сильно.С тех 200 + ,когда купил игру,не осталось и следа.Порой дропается до 80 в фаитах(и7 4770,1060 6гб).На игру разрабы уже давно болт наложили

Лайков: 1

Играю на cреднем с 60 FPS и вертикалкой, зато просадки не беспокоят. Хоть железо и может 100-130, но это ни к чему - 60 хватает за глаза.

Лайков: 1

2600 при отключенном SMT и с правильным разгоном памяти держит около 300, с просадками, конечно же.
память гнать не по профилям, выше 3200 не гнать, можно даже ниже, главное тайминги и сабтайминги не задирать, желательно оставлять cl15. если память дуалранк, то просто жахнуть максимальные частоты, которые берёт на cl15 и не париться.

аналитика уровня комментаторов на ютубчике. вся разница между архитектурой интел и райзенов сейчас сводится к шине.

аутизм - это считать, что две на 70% идентичные архитектуры могут иметь какую-то огромную разницу в производительности. и ещё больший аутизм - это быть фанатиком корпораций, каких бы то ни было

Особенно что все знают что на картах 1080 из за новой архитектуры имеется инпут лаг ( но это не точно )
А когда приводят в пример качество и стабильность драйверов еще смешнее, все забыли как нвидиа в овере фпс так испоганила что играли при 30 фпс на любых настройках.
Да примеров можно больше привести, но мне лень вспоминать чем они там еще косячили, у амд тож бывает так же как и у зеленых.
На счет процов ничего не говорю так как сейчас их можно покупать только отталкиваясь от цены.
Интел вроде даже свои термосопли заменили в кофелейк

Видимо я пропустил эти драйвера, потому что игра всегда на лоченом 200 работала :thinking:
В любом случае, как бывших владелец целых двух пека на амд, больше не возьму их железо никогда…

Лайков: 1

Надеюсь не времена атлона или чего по старше.
В тех разделе форума жаловались на фпс после обновлений драйвера нвидиа. Помогал откат или ставить более свежие.
У амд мне нравятся современные rx-ы, райзен не пробовал.
И да до этого с лет 10 пользовался gts250 1gb с 2007 года по 2015, так что тоже насмотрелся на разное с нвидиа.

Таки да. Атлоны и Феномы плюс вечно поломаные драйвера на видеокарту, которые даже в прошлом году умудрялись ломать графику в старых играх. :smiley:

У карточек амд за мои два года пользования, косяк был только один, когда они там что то наворотили и овер вылетал в ранговых матчах))
Потом исправили конечно, но этого ждали почти пол года наверное :grin: