Ханнаизм [D.Va FAQ 1.0]

Просто совет в золотую рамочку:

И прикольный лайфках при игре против Мерси:

2 лайка

Кто вчера пропустил трансляцию Emongg на Twitch, очень рекомендую пересмотреть запись по этой ссылке. Практически весь стрим был посвящён разбору игр на DVa от подписчиков (начиная с золота-платины).

4 лайка

Знаете, я не фанат дивы, но хочу поблагодарить всех её мейнеров.
Когда во вражеской команде появляется фарамерси, дива с той же команды как божий дар - дает возможность быстро заряжать ульту на кри и солдате и успешно отбиваться от куриц предотвращая закипание пятой точки в моей команде.

Спасибо что вы у нас есть. Я вас очень ценю.

И Крякам с Солдатами, спасибо за то что помираете от большинства влетов Дивы)

3 лайка

дива юзлес тролль пик, кроме ульты от нее вообще импакта ноль

И поэтому почти в каждом матче овл две Дивы:)

Лайков: 1

Просто жрёт все снарядные ульты, угусь.

Лайков: 1

Перезарядить меху ультой самая нужная для команды вещь… Прямо тонна импакта

Ну на твоем ранге так и есть.

Лайков: 1

ну так она раньше с нормальным щитом еще могла чет зарешать, а сейчас 1 клик пкм минус пол щита, дамага у нее нет, ракеты это такое себе, жрать урон она уже так не может… не знаю

А ты не держи щит подолгу.

Бред, ракеты и пушки одновременно - самый мощный бурстовый дамаг. Главное целиться научись.

Ну бурстовые ульты уже нет, но всё еще может жрать прожектайловые ульты, а это почти половина всех ульт в игре.

Лайков: 1

Зависит от ситуации. Многократно убивал Див совершенно без напряжения, поскольку фен проходит сквозь матрицу и замедляет разворот дивы, позволяя избежать бурстового дамага - просто идя на более близкую дистанцию и уходя от прицела. Замедленная дива просто не успевает полноценно довернуться и вложить весь дамаг. Ну, конечно, это было в условиях, когда был хил или когда дива была не фулл хп. Однако и в условиях чистого 1 на 1 предпочтительнее шансы будут только в чистом поле. Скажем, если рядом аптечка, или укрытия, из-за которых Мэй сможет нанести упреждающий дамаг (а по Диве промахнуться сложно, всегда радуюсь, когда она у противника) - то шансы меняются.

Ух ты. Еще один любитель китайского пончика на форуме. Теперь нас трое.

Лайков: 1

Можно задумываться о создании темы про МЭЙнерство :slight_smile: Да, нравится мне китаянка, буду рад поучаствовать в темах про нее.

Вот сатанисты. 2020666

я вчера на смурфе упарывалась за мей в 4 на 4. Угадай какой у меня винрейт там хд

0%?

да хд хотя во многих матчах прям реально тащила, но начинается такой пот и на последних секундах враги вырывают победу Т_Т а калибровалась на диве

Небольшой микромомент от txao по игре за DVa.

При ремеке в первые секунды получения урона мекой не накапливает ульту врагам, но при этом позволяет накопить союзным саппортам при отхиле.

4 лайка

Дива-мейнеры, кто какой eDPI использует при игре за Кореянку?

У txao и emongg около 7500, у poko - вообще 10000. У меня стоит 4000 и заметил, что при повышении ранга с такой небольшой чувствительностью играть становится сложно.