Ханнаизм [D.Va FAQ 1.0]

Речь об арморе, полученного во время “общего сбора”.

Да? А я его никогда не замечал - Бри вроде что-то орет, а эффекта не видно. В чем он заключается, до сих пор не в курсе.

Новое видео от Pidgey с советами по ульте Дивы на карте Пусан: здесь.

2 лайка
3 лайка

Милый Дивамейнеры, сегодня мы поднимаем стакан сока за вас и скорбим по грядущему нерфу Дивы. Мерси с вами!
П.с. Не сарказм, сама недавно снова вернулась к Диве и вооот

6 лайков

Я вот о суициде подумывать начал, каждый патч одного из моих мейнов режут

Всё началось 2 дня назад, когда, видимо, кто-то зарепортил моё сообщение на форуме, как итог - уровень доверия на форуме снизился с 3 до 2. Теперь не могу править первый пост, так как «вам запрещено вставлять ссылки». Отлично!

На самом деле, мне нравится Дива как персонаж. Более-менее научился кидать меки, кушать вражеские ульты с подгоранием пятой точки врагов, бегать от Рипера и Зари… И с КД 4 забирать оказавшихся в диспозиции врагов. И это при огромной тушке и гигантским хитбоксом, по которому стреляют все, кому не лень. Но нерф брони и матрицы, которой и так хватает на 2 секунды с аж 8 секундным восстановлением и которой не понятно как использовать, вообще отправит Диву на помойку.

Наверное, закрою свою профиль, как все мамкины нагибаторы, и буду играть на ДД - на Рипере или Трейсе. На последней кстати у меня 100 часов в квиках наиграно…

Зачем брать Рейна, если хилы на тебя забивают. Зачем брать любого другого танка, если есть Рипер.

Да здравствует отдел баланса Blizzard! Ждём мету из 5 ДД!

Всем спасибо, расходимся!

2 лайка

Нравится геймплей, персонаж немного раздражает. Хотя если убрать всякие кринжовые Селфи и вернуть Старкрафт то выйдет очень даже ничего.

Самый приятный лично для меня персонаж ибо:
1.Танк (не люблю хлиплых диди);
2. В отличии от мейн-танков может делать пиу-пиу и в отличии от Зари это будет весело;
3.Мобильность увеличивающая динамику игры и возможности героя.
Если её убьют я не знаю на ком играть, мне больше никто так не приглянулся чтобы я его прям мейнил а не просто брал на раз пострелять.

Нет, ну реально, каковы задачи Дивы теперь на карте?

Зашкериться в укрытии, как Мерси 1.0, чтобы не нафидить, оставить матрицу полной в нужный момент сожрать гравик и драконов? Хог, конечно, тоже неплохая машина для фида, но имеет в разы лучший урон с ваншотами и банку для выживаемости. А Дива - толстая тушка, эффективная только на близкой дистанции… Простите, Рейн тоже эффективен в бою на ближней дистанции, так у него ещё и щит есть, как и у Орисы… Баблы Зари никто не нерфил с адовым уроном, если Зарю заряжать. А Дива становится бесполезной.

Да, вы правы - за Диву нравится больше геймплей. Даже не знаю, на кого пересаживаться… Возможно, чем-то похож Хомяк, но ульты он не ест, а это плохо. И к кошке нужно привыкать, она сложнее шифта Дивы.

Ещё на днях Скотт Мерсер сказал, что команда разработчиков заинтересована в команде ‘MEKA’ в особенности к Yuna.Dmon. Может быть, нас ждём новый герой в меке, и нерф был связан и с этим. Новые герои у Blizzard всегда переапанные.

Кто ещё привык к геймплею Дивы, тот, как правило, милишник. Возможно, зайдут Трейсер или тот же Рипер. Рипер и стреляет больнее Дивы, и самоотхил, и не так фидить будет из-за своих размеров.

4 лайка

Но ведь можно в лфг найти себе Анечку или Мерсичку

2 лайка

Народ, у кого нибудь после последнего патча проблем с полетом не наблюдается? А то у меня меху в разные стороны швыряет и как будто рывками летит.

Такое чувство что моя Дивуля переживает из-за нерфа и топит печали в наноколе

4 лайка

Это не точно но скорее всего дело в инете, у меня такое когда пинг за сотку валит.
А так от патча к патчу, то есть проблема то нет

Ну пинг у меня действительно около сотки крутится, но с таким я первый раз сталкиваюсь

Дива-мейнеры - осторожно, на второй точке карты Лунная Колония Горизонт есть место, где можно застрять в текстурах: https://clips.twitch.tv/CrispyUnsightlyArmadilloCmonBruh

Лайков: 1

2 лайка

На этой карте вообще можно в космос из меки вылететь:

2 лайка

Ну, что, господа, патч Диву добил-таки? За 3 игры Дива не встретилась ни разу… Один раз, правда, и танки не встретились.

Лайков: 1

Единственное, что мы теперь можем сделать - нажать F
F.

3 лайка

Крепитесь братцы и сестры. :sunglasses:

Лайков: 1

Я попробовала новую диву. Это пипец, даже если матрица еще есть нужно ждать и она не кликается. Либо зажимаешь либо никак