Ханнаизм [D.Va FAQ 1.0]

А мне шикарно! Ничерта не понял, что там было, согласно новым установкам, так же руиню, мочу, уничтожаю, злю и ввожу в ярость. Скорость вроде не поменялась и на том спасибо.

Спасибо за все нерфы, сижу прохожу синглы - 10% бомбежки, 90% фана. И никаких душащих раков.

Ну на твоем ранге разницы и не заметишь. хддд

Расскажи всем про мой ранг! И про мой скилл тоже не забудь! Ты ведь наверняка что-то об это знаешь… Поделись с людьми, с общественностью! Не молчи!

О чём с тобой говорить, я уже всё выссказал. По твоим сообщениям твой геймсенс крайне низок если не вообще отсутствует. А еще явно отсутствует самокритичность. Да и правописание с лексиконом тоже не очень.

Посмотри у меня степень репутации (4) и у себя (2). Ты чем в игре занимался со своими звездами? Это тот самый параметр, который невозможно набить, его тебе дают другие люди, твои тиммейты, исключительно за заслуги, за то, как ты играешь. Я набрал этот ранг сугубо в квиках, что делает его вдвойне ценнее. Не в ранкеде. Да, это было на Диве, Лусио и Мерси. Я старый игрок и я имею право на подобные комментарии.

Ну на саппортах и танках часто дают эндорсы чисто за их пик, даже я так делаю. Я вообще ни в квик ни ранкед давно не играл, в основном ракада и боты где эндорсы не дают. И то раза два раза в месяц.

И ла, я тоже очень старый игрок который играет еще с релиза Сомбры и мейнит Диву с декабря 2016го поэтому я тоже имею право критиковать.

О! Май 2016-го. + 20 символов

С твоим левелом ты с тех пор играешь с такой же регулярностью как и я сейчас, т.е. два раза в месяц (если не меньше).

Так что же старый мейнер Дивы имеет мне таки предъявить?

Ранкед! Я не играю в ранкед!

Я же уже сказал, низкий геймсенс, играешь как ДД-шник. В том последнем сезоне где у тебя была бронза я уже был в голде, да и сам я хоть и начинал на бронзе но ниже тысячи никогда не падал. Даже с той печальной ситуацией что мне приходилось играть в 20-30 фпс и с пингом в 150-200.

Я тоже не играл в ранкед с 6го эдак сезона, но по твоим словам видно твой уровень игры.

Хочешь переубедить меня - запиши геймплей. Хотя бы один матч.

А ты, я смотрю, смешной пионер, судя по словам: “хочешь переубедить”, “да я был в голде”, “по твоим словам”.
Отчего же кое-кто полагает, вот хоть тресни, что меня задевают фразы про “твой уровень игры”, это наверное мантра какая или наверняковый прием в твоем представлении? Дитё, ты не во всех квиках бывал, это очень заметно по твоему пафосу. Но! Раз уж ты взялся за Диву и у тебя лишь 2-й уровень репутации… Ты что на ней делаешь? Сам же раньше сказал - на танке набивается быстро… И где? Я -то на Диве просто орудую, ни секунды покоя, танк-разбойник, танк-бандос, вот почему мне плевать на все изменения, я на ней работаю. А ты чем занят?

Прикрываю тиммейтов.

А ты я вижу сам кичиться любишь и делаешь это похлеще меня.

Лайков: 1

На Диве? Тиммейтов? Дофига ты их прикрыл, позволь спросить?
Ты сам вообще понимаешь, что ты мне говоришь? Про то как Дива доблестно прикрывает тиммейтов? Ты точно свои звезды сам набил?

Лайков: 1

Мне кажется или матрицу сейчас лучше полностью сжигать?

2 лайка

В каком смысле? Не совсем понял.

Ну можно использовать матрицу 4 раза по 0,5 сек или 2 раза по секунде или 1 раз по 2.
Вот сейчас такое чувство что удачнее всю матрицу тратить

D.va лакей?:disappointed_relieved:

Репутацию дают не за игру, а за традиционный пик и молчаливость. Снимают за ливы и репорты - ака неправильные пики, споры в чате, отключенный войс или просто токсичность.

ROCKETROLL

ни секунды покоя, танк-разбойник, танк-бандос,

А, как-же Дива-хищница, Дива-безобразница? :cupid::heart_eyes:

2 лайка

Скорее всего, раньше просто зажимали её всегда, не задумываясь об её кулдаунах. Да это и не нужно было. Сейчас этот момент просто нужно держать в голове и за 10-20 полноценных соревновательных игр новые тайминги войдут в привычку.

За раз тоже лучше всю матрицу не тратить. Лучше раз в 2 секунды, чем раз в 8. На каждое нажатие желательно отдавать не больше трети, по личным ощущениям.