Ханнаизм [D.Va FAQ 1.0]

Я адаптировался. Хотя порой все же вызывает дискомфорт новый кулдаун, но вполне терпимо

В общем-то мало, что поменялось. Матрицу теперь при использовании только стал удерживать чуть больше, чем с КД 1 секунда, и прожимать при большом входящем уроне. Просто так уже не поспамить, но драконы и гравы иногда так же успешно кушаются.

Лайков: 1

Кстати, подскажите.
Как играть, чтобы сожрать грав Зари.
Следить пристально на ней и при первых звуках ульты сразу же зажимать матрицу
Или
Когда она по времени точно имеет ульту и прет вперед, зажимать в нее матрицу по полной, надеясь, что она именно в этот момент прожмет Q

Для меня скушанная ульта скорее удача, чем личное достижение

4 лайка

В одной нарезке хайлайтов, кстати, видела, как Дива включала матрицу из-за угла на Зарю, быстро разворачивалась с ней, и потом обратно. В этот промежуток Заря подумала, что матрица отключена и кинула грав, который успешно скушали :thinking:

Я на контендерс видел, как в килфилде показало, что Дива скушала биты Луська??? Такое возможно разве?

еще видела, как она “кушает” визор вдовы и транс хD

На багу я тоже думал, просто в отличие от визора и транса, басы то моментально кастуемая от центра ульта, теоретически ее бы можно было бы скушать, вот и спросил)

Во имя Ханы, Мехи и святой Матрицы. Аминь!

Есть два способа: рандом или божественный геймсенс и предсказание.

Кстати тут на днях вернулся в свой первый скин, который под машину 60 стилизован. Мне показалась или ей новые фразы в этом скине добавили?

Это Кадиллак '59го.

Возможно, вчера услышал реплику перед атакой которую вроде бы никогда не слышал. Но их там и так очень много поэтому некоторые можно не услышать\не запомнить.

Песенка про самого милого танка ОВ ^ _^

5 лайков

Чет там не видно Хога :smirk:

2 лайка

Хог самый сексуальный, а Дива самый милый… учим матчасть)

2 лайка

Вот тут меки танцуют))
2 лайка

Дива у нас ведь девотька? У ней нынче тоже праздник!
Это как же я пройду мимо собственного генерального мейна?
И песенку любимую Дивину поставим в качестве подношения:

Корейская группа FTISLAND, никаких BTS, TOPPDOGG или EXO, Дива любит рок!

Корейская группа FTISLAND, никаких BTS, TOPPDOGG или EXO, Дива любит рок!

Дива любит электронную музыку. :heart::cupid::heart_eyes:
По себе знаю, вот.

Это твоя Дива любит электронную музыку, а моя - рок!

И, какой рок слушает твоя Дива. Rammstein? Nikelback?

Ну выше же есть ссылка, ну что ты прям?