Ханнаизм [D.Va FAQ 1.0]

И, все? …

А ты ожидал ВАСП, Моторхэд и Джудас Прист? Нет, моя Дива девушка культурная, придерживается национальных айдолов.

А твоя что слушает? --------------------------------------------

Раньше моя девочка слушала:
Modern Talking
Fancy
Boney M
2 Unlimited
Marusha
Scooter
Brooklyn Bounce
Boyza
Barcode Brothers
На данный момент по современнее:
Aero chord
Vonikk
MDK
Kick the habit
Выше перечисленное это самое основные группы, список очень длинный.

Лайков: 1

Впечатлен… Ты ей напомни при встрече, что ныне на дворе 2019-й год.

Лайков: 1

Aero chord
Vonikk
MDK
Kick the habit

Они вроде как-бы по современнее.

Да знаааю, что твоя Дива слушает, только это из ЛоЛ:

Впрочем, в ЛоЛ она и начинала, кажется.

Antti Martikainen - Lords of Iron (Celtic metal) на данный момент это.
YouTube: Lords of Iron (Celtic metal), у меня есть на телефоне этот клип. :cupid:

Лайков: 1

Мне понравилось.----------------------------------

Я всё никак не въеду, это такая постирония?

Бтв, чтобы тема не пропадала во флуде:

Лайков: 1

youtube: Nightwish - she is my sin

Совсем темка умерла. :frowning:

Все привыкли к КД новой матрицы? Как играется в нынешней мете? Мне всё чаще стали попадаться Баптисты, которые кидают лампу ко мне при дуэлях против Ханзо или Рипера, если удалось столкнуться с ними в лоб. Пока они уничтожают дрон, этого времени вполне достаточно, чтобы разобраться с противниками. Так что, на мой взгляд, Баптист - один из лучших хилов для Дивы.

Ну, и ждём новый скин на DVa к 3 годовщине игры. Со слов Джефа, он разорвёт интернет. :slight_smile:

Лайков: 1

VitaliyTver

Ну, и ждём новый скин на DVa к 3 годовщине игры. Со слов Джефа, он разорвёт интернет

Время покажет.

Лайков: 1

Для меня самым больным оказалось изменение механики полета, вот до сих пор привыкнуть не могу

Кстати да. Заметил, что были какие изменения в полёте, но не понял какие. Не разобрался никто? Официально в патч ноутах об этом ни слова.

Стали появляться проблемы, что не могу на крышу даже залететь так, как получалось раньше. Лечу вдоль стены и упираюсь в небольшой выступ крыши. Так и не попадаю наверх.

Для Рипера и Стмметры убрали неровности на карте. А Дива теперь на невероятной ерунде может споткнуться. И это с такой скоростью полёта с таким весом меки…

VitaliyTver

Стали появляться проблемы, что не могу на крышу даже залететь так, как получалось раньше. Лечу вдоль стены и упираюсь в небольшой выступ крыши. Так и не попадаю наверх.

При подлете к хай-граунду, задирай нос мехи повыше.:grinning:

Да это понятно. Но привычки - дело такое. :smiley:

Когда уже каплан даст скин в шлеме пилота? Может это и есть тот самый “ошеломительный”, который обещают на годовщину? :construction_worker_woman:

Видимо, я настолько поглощен собственным мейном, что ни грамма внимания не уделил изменениям в механике. Что ж, для меня это как свершившийся факт: будем летать ближе - будем бить жестче. Кстати, в новом ивенте Дива - просто золотце! Только на ней милой эксперта и прошел (правда с Мерси в комплекте).

Ничего не заметил. Видать я стал слишком мало играть что даже перестал чувствовать изменения.

Как же я хочу чтобы это был скин Алисы…

Кстати вы опять проспали а мне просто по-барабану:

2 лайка